Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Нижневартовске, Сургуте ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в Нижневартовске, Сургуте

Егерь 86
P.M. Ц
23-10-2017 14:35 Егерь 86
CheRohde:
Здравствуйте земляки. Прошу не кидаться тапками, т.к. не охотник. Но люблю оружейную эстетику и стрелять. Где в Сургуте можно пострелять? Где люди пристреливаются? На полигоны МВД и УФСИН пускают?

если не ошибаюсь то база беркут в сургуте есть. набери в интернете.

CheRohde
P.M. Ц
23-10-2017 20:08 CheRohde
Спасибо за ответ. Про Беркут то я знаю. Там цены конские и кроме как стендовой ничего предложить больше не могут.
MaxKvadrat
P.M. Ц
27-10-2017 09:00 MaxKvadrat
Originally posted by CheRohde:

Там цены конские и кроме как стендовой ничего предложить больше не могут.


Нет больше ничего у нас в интересного. Стрелки из Сургута, кого я знаю, катаются в Тюмень. Это даже с учетом дороги выходит дешевле чем у нас пострелять. В Нижневартовске есть закрытый тир. Но не длинный. В Хантах тоже что-то есть, но по деньгам дороговато вроде тоже.. .
Егерь 86
P.M. Ц
31-10-2017 11:56 Егерь 86
MaxKvadrat:

Нет больше ничего у нас в интересного. Стрелки из Сургута, кого я знаю, катаются в Тюмень. Это даже с учетом дороги выходит дешевле чем у нас пострелять. В Нижневартовске есть закрытый тир. Но не длинный. В Хантах тоже что-то есть, но по деньгам дороговато вроде тоже...

есть все но с.ка дорого. не для простого народа епт.

MaxKvadrat
P.M. Ц
2-11-2017 12:44 MaxKvadrat
Originally posted by Егерь 86:

есть все но с.ка дорого. не для простого народа епт.




Коля, ну собственно другим языком то же самое и хотел я сказать.. .
Егерь 86
P.M. Ц
3-11-2017 07:10 Егерь 86
MaxKvadrat:

Коля, ну собственно другим языком то же самое и хотел я сказать...

) погода всю охоту портит. не подойти вообще.... . нужен снег.

MaxKvadrat
P.M. Ц
3-11-2017 08:49 MaxKvadrat
Originally posted by Егерь 86:

погода всю охоту портит


Да капец вообще! Сижу в тайге сейчас в районе Локосово. Так в итоге чисто для себя по месту на еду четырех рябцов взяли и все! С утра сегодня встал, наст появился. Но вроде как обещают похолодание и снежок.
Егерь 86
P.M. Ц
23-11-2017 06:58 Егерь 86
Ну что таежники кто чем хвалиться будет???)))
Егерь 86
P.M. Ц
23-11-2017 07:20 Егерь 86
MaxKvadrat:

Да капец вообще! Сижу в тайге сейчас в районе Локосово. Так в итоге чисто для себя по месту на еду четырех рябцов взяли и все! С утра сегодня встал, наст появился. Но вроде как обещают похолодание и снежок.

А нам стая волков испортила всю охоту по сохатому... . Выехали мы значит с народом бумаги закрывать вроде все хорошо начиналось, кто то птичку добывал из под собачки кто то просто не охотник на избе отдыхал.. ( изба шикарная большая с банькой) и вот пришел день и начали охоту на лося, разделились на три команды двое с подхода , двое с собаками и я с еще тремя охотниками начали загоны... . буду в кратце. иду я значит в загон охотники на номерах. так вот иду я уже больше половины протопал и чувствую постоянно как будто кто то постоянно на меня смотрит и решил я приостановиться лес плохо прасматриваемый. присел на валежник и оглядываюсь назад а на расстоянии метров 70 молодой волк стоит и смотрит на меня я тут же схватил карабин и на вскидку сразу .. но не тут то было, волка уже не было, вышел я с загона собрались и спрашиваю кто кого видел?, ни кто ни кого не видел ответили мне друзья охотники, я им рассказал что видел я, пару из них не поверили мне ну да ладно. решили ехать в вагон городок там брошенная буравая ну не суть дэска там работает охранники живут , приезжаем туда и они нам поясняют... . что пока нас не было а точнее буквально пол часа назад прям на кустовую площадку вышли волки в количестве 5 шт. и хотели утащить местную собаку. отбили криками ее. вообщем вот такая охота вышла у нас. теперь надо брать флажки и выбивать их.

Егерь 86
P.M. Ц
23-11-2017 14:46 Егерь 86
Ни кто не желает весной медведя на приваде добыть?)
igorz777
P.M. Ц
2-12-2018 19:02 igorz777
Тема вообще не живая. Такое мнение что у нас дичи нет
gbrad
P.M. Ц
3-12-2018 07:16 gbrad
С птицей в этом году как то "глуховато", мягко говоря, зайка пока есть
click for enlarge 654 X 1024  71.5 Kb
click for enlarge 622 X 1280  44.4 Kb
supervizorvankor
P.M. Ц
6-12-2018 01:08 supervizorvankor
В Радужном есть возможность встретить.
igorz777
P.M. Ц
7-12-2018 18:38 igorz777
Ну вот и тема немножко ожила
supervizorvankor
P.M. Ц
8-12-2018 01:02 supervizorvankor
Предлагаю пули собственного изготовления. Калиберные и подкалиберные. 12 калибр.
igorz777
P.M. Ц
1-1-2019 15:14 igorz777
Щенки западно-сибирской лайки, ни кого не интересуют в Нижневартовске? Все вопросы можно в личку
supervizorvankor
P.M. Ц
3-1-2019 05:07 supervizorvankor

click for enlarge 516 X 291  19.5 Kb
click for enlarge 291 X 516  16.7 Kb
Alex 66
P.M. Ц
10-1-2019 08:53 Alex 66
Ни кто не желает весной медведя на приваде добыть?)
? Можно в личку расклад.

Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Нижневартовске, Сургуте ( 2 )