Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаю поохотиться на волка. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаю поохотиться на волка.

zdoros
P.M. Ц
3-9-2015 19:44 zdoros
залезли в УАЗик и слопали все бутерброды

Бывает.
но это скорей исключение.

Наверное.
Сергей 731
P.M. Ц
5-9-2015 02:01 Сергей 731
Originally posted by zdoros:

Бывает.


Originally posted by zdoros:

Наверное.


ЭТО СТАТИСТИКА и что куевое не борятся,урвать
oxotnik_KOT
P.M. Ц
7-9-2015 10:07 oxotnik_KOT
Originally posted by Сергей 731:

ЭТО СТАТИСТИКА и что куевое не борятся,урвать


Серега! Не напрягайся ты здесь так!
Бестолку!
zdoros это тот еще комерс! При чем упертый!
Когда в хозяйстве лет пять назад дичи было полно, они такими охотами на волка даже не за парились. А теперь на всем бабки делать пытаются, видать в королевстве не так все сладко!

Хотя ценник у них всегда был зациклен на кошелки Московские!

zdoros
P.M. Ц
7-9-2015 21:39 zdoros
oxotnik_KOT

Когда в хозяйстве лет пять назад дичи было полно

У меня и сейчас полно и даже больше чем 5 лет тому назад.И лося к отстрелу в этом году 13 гол.Покажите у кого больше.Конечно есть и др. хозяйства с еще большей плотностью,но речь не об них.
они такими охотами на волка даже не за парились

Вы хоть разберитесь в темах.Я и сейчас не парюсь.Вот эта тема по просьбе друга и это не мое хозяйство.К себе я не приглашаю на волка,он есть ,но не критично 1-3 мы сами берем.
Хотя ценник у них всегда был зациклен на кошелки Московские!

Ценник мой в этой теме не виден(не моя тема),но он не выше аналогичных предложений,а порою и ниже и третья часть "кошельков" это смоляне.Почему не больше.Потому что на смоленщине есть куда поехать охотить, более 150 хозяйств,но это не значит ,что там дешевле,просто у каждого свои дороги и охоты.
[QUOTE]При чем упертый![/QUOTEВ некоторых вопросах да.
VasyaKurolesov
P.M. Ц
13-1-2017 20:07 VasyaKurolesov
Живая тема?
zdoros
P.M. Ц
17-1-2017 21:54 zdoros
Живая тема?

Умерла.
savuschka
P.M. Ц
27-2-2019 16:07 savuschka
Мое почтение. Звонил по указанному телефону. нет ответа. а новое место охоты на волка нужно, в карелию мотаться надоело. Команда есть, терпение есть,нужно хорошее проживание где то поблизости от места охоты, км 50, питание. И нормальное обслуживание(привезли поставили, увезли, оклады с волком!!), в конце этого, начале следующего года. тел 8903 239-27-93 Николай

Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаю поохотиться на волка. ( 4 )