Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаю поохотиться на волка. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаю поохотиться на волка.

jlaw
P.M.
16-1-2015 08:57 jlaw
цитата:
Originally posted by zdoros:

оно по заслугам ему

Какая прелесть.

for-tara
P.M.
16-1-2015 16:06 for-tara
Не поленился, позвонил Владимиру. В 1500 входит обслуживание, ГСМ, ПРОЖИВАНИЕ.Волков около 10 шт. Стая из 7, пара, и одиночка. В данный момент в лесу наст, следов не видно, ждут снега. Шкура добытого зверя, в зависимости от размера, 7-10 тыс. Можно отказаться от неё и платить ничего не нужно. Я надеюсь я не раскрыл какую то коммерческую тайну.
Zdoros, может быть эту инфу разместить в первом посте?
zdoros
P.M.
16-1-2015 19:25 zdoros
По предложению for-tara внес правку в первый пост
цитата:
Я надеюсь я не раскрыл какую то коммерческую тайну.

Очень даже здорово ,что есть такая информация от Владимира через ваш звонок.
сандей
P.M.
16-1-2015 19:28 сандей
цитата:
for-tara:
Не поленился, позвонил Владимиру. В 1500 входит обслуживание, ГСМ, ПРОЖИВАНИЕ.Волков около 10 шт. Стая из 7, пара, и одиночка. В данный момент в лесу наст, следов не видно, ждут снега. Шкура добытого зверя, в зависимости от размера, 7-10 тыс. Можно отказаться от неё и платить ничего не нужно. Я надеюсь я не раскрыл какую то коммерческую тайну.
Zdoros, может быть эту инфу разместить в первом посте?

Ну вот и не все так мрачно.Довольно адекватное предложение.

AC_Man
P.M.
16-1-2015 21:50 AC_Man
цитата:
Трофейность данного зверя мне не интересна.

но это же не означает, что не интересно всем.. .

for-tara
P.M.
17-1-2015 00:28 for-tara
цитата:
но это же не означает, что не интересно всем

А я никого из охотников не агитирую. Есть деньги и желание - велкам! Кому то шкура нужна, кому то охота.
Hutaryanin
P.M.
17-1-2015 13:16 Hutaryanin
А волки что в вольере?Если они в хозяйстве,то грош цена такому хозяину.Или там переизбыток зверя?На волках бизнес не построишь,он же не корой питается.Это торговать волками и овцами,живущими в одном загоне.Хуясе стая 7 штук,а они сидят мечтают как разбогатеть.
zdoros
P.M.
17-1-2015 17:29 zdoros
цитата:
А волки что в вольере?Если они в хозяйстве,то грош цена такому хозяину.Или там переизбыток зверя?На волках бизнес не построишь,он же не корой питается.Это торговать волками и овцами,живущими в одном загоне.Хуясе стая 7 штук,а они сидят мечтают как разбогатеть.

Говорите как специалист,а вы волка видели ,кроме того что нес на спине овцу.
Hutaryanin
P.M.
17-1-2015 17:54 Hutaryanin
Немного видел,логовы брал, в облавных,с засидки,нагоном,но врать не буду добыто не очень много,может до двух десятков.Зато много видел горе хозяев которые в угоду нужных,больших людей приберегали волков в ущерб хозяйству.Так же мечтали,а потом от людских глаз закапывали шерсть с копытами.А может они у Вас только днюют,а питаются у соседей.Тогда нормальный ход.
zdoros
P.M.
17-1-2015 18:05 zdoros
цитата:
.А может они у Вас только днюют,а питаются у соседей.Тогда нормальный ход.

Похоже да!.
Евменович
P.M.
17-1-2015 20:29 Евменович
цитата:
Originally posted by for-tara:

Я вот например до трофейной охоты наверное пока не дорос.

Эттт точно!

цитата:
Originally posted by for-tara:

Это предложение видимо рассчитано на тех, кому главное башка на стенке, завистливые взгляды друзей при её показе и т.д.

А про эмоции, которые для Вас на первом месте, Вы забыли?!

for-tara
P.M.
17-1-2015 21:37 for-tara
цитата:
А про эмоции, которые для Вас на первом месте, Вы забыли?!

Нет, не забыл. Но ведь это не неразлучные вещи. Даже если с охоты домой ничего не привёз, эмоции то никуда не денешь. Стоишь, бывает, на утренней зорьке, утки летают, а ты мажешь и мажешь, как проклятый. Возвращаешься пустой, но все равно довольный. И в следующий раз все равно идёшь на охоту.
Я имею ввиду, что за 10 тыс я лучше за подсвинком съезжу, чем за ковриком. Поэтому и говорю - видимо не дорос. Все имхо.

Евменович
P.M.
17-1-2015 22:55 Евменович
цитата:
Originally posted by for-tara:

Я имею ввиду, что за 10 тыс я лучше за подсвинком съезжу, чем за ковриком

Вас не поймёшь:
За ковриком за 10 тыр. Вы не поедете потому, что дорого?! Так Вы его ещё попробуйте добыть. Это не утки Разве кто-то гарантирует выставить Вам волка на выстрел??? Или Вам навязывают трофей с оплатой?
Съездите на эту охоту за эмоциями! Что? Опять дорого (1500 руб.)? За отличные эмоции так же нужно платить.

for-tara
P.M.
17-1-2015 23:23 for-tara
цитата:
Съездите на эту охоту за эмоциями! Что? Опять дорого (1500 руб.)? За отличные эмоции так же нужно платить.

Вы видимо что то не допоняли, либо читали тему с конца. Мне не дорого 1500. Ещё до того как выяснилась цена трофея, я писал, что ради эмоций я и обслуживание и питание и проживание и бензин готов оплатить. Оплатить волка не хочу. На тот момент ещё не было известно, что трофей можно оставить и не платить. Такие условия вполне приемлемые. Почитайте, там повыше написано.
Евменович
P.M.
17-1-2015 23:34 Евменович
цитата:
Originally posted by for-tara:

Такие условия вполне приемлемые.

Ну, слава богу!
Разобрались...

Так, езжайте и охотьтесь!

AlexMazy
P.M.
17-1-2015 23:55 AlexMazy
цитата:
Originally posted by Евменович:

Так, езжайте и охотьтесь!


Да уже начали собираться, если бы не это:


КАТАЛА
новый

2-3-2014 23:42 профайл КАТАЛА пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать


------
Размещаю отчет по охоте в дорогобуже в профильном теме. Надеюсь здесь никто его стирать не будет и люди-гипотетические охотники узнают все правду о данном охот хозяйстве.
А то в остальных темах отчет быстренько подчистили, наверное испугавшись просадки выгодного бизнеса.
Размещаю по просьбе знакомых отчет по охоте прошедшей 21-22 февраля в хозяйстве около Дорогобужа.

Итак сам отчет:
Охота в Дорогобуже.
Глава охотхозяйства - Владимир, телефон 8(910)114-22-39.
Хуже охоты чем была в районе Дорогобужа, не было ни разу.
Проезд через Дорогобуж на Алексино, далее на Ушаково и далее Петрыкино.
Дорога - бездорожье около 22 км, последние 5 км колея от лесовозов. Это ещё не беда.
Проживание просто бомжатник - деревенский дом, но - грязь, пустые банки, кошки, вонь - короче полный бардак, даже переодеться в доме особенно негде, одежду приходилось бросать на пол.
Воды нет, в вёдрах только, что есть!!! Чайник на плите и посуда - страшно браться за неё. Это тоже не беда, можно вытерпеть.

Организация охоты - НУЛЕВАЯ!

Охота на волка - просто замануха!!! Вышки - представьте себе стул, который подняли на высоту 6 метров и вертикальная лестница к нему. Сидишь на вышке и думаешь как с неё не свалиться, а не то чтобы прицельно выстрелить. Расстояние между вышками 500 метров, выстрел на одной и ... . зверя на других вышках можно не ждать. На площадках у вышек, если можно так ЭТО назвать, насыпаны пряники!!!!

Главный организатор всей этой ВЕСЕЛУХИ - Владимир, вообще не профессионален в вопросе организации охоты и не прислушивается егерям. Егеря абсолютно нормальные люди, вопросов к ним нет, но выполняют, то что им говорит Владимир.

Пробыли чуть более суток и уехали, отдав по 5.000 рублей. Вопрос - за что??? Ругаться и портить себе настроение дальше просто не хотелось.

P.S. УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! Если кто и захочет поехать в данное место, будьте готовы что от вращение от этого места вас не покинет многие дни!!! Выбирайте места для охоты лучше, не повторяйте чужих ошибок!!!!

Чтобы этот отзыв не был анонимным - оставляю свой телефон для связи - отвечу на интересующим Вас вопросы. Константин +7 962 девять 2 четыре 99 77.

Alex1-2:


Когда Владимир отвозил меня обратно очень жаловался на волков которые нападают даже на собак в деревнях!! И при таком их обилии они не устраивают на них облавы-не хотят и не умеют!
Вывод-если хотите джиппинга и не притязательно отдохнуть на природе
в заброшенной деревне-ехать можно.


Может сейчас что-то поменялось?
Прочитано здесь:
Рейтинг охотхозяйств и аутфитеров ( итоги )
Рейтинг охотхозяйств и аутфитеров ( итоги ).

Евменович
P.M.
19-1-2015 01:11 Евменович
цитата:
Originally posted by AlexMazy:

Да уже начали собираться, если бы не это:

Однако!

agent2012
P.M.
20-1-2015 12:38 agent2012
Кто-нибудь ездил? Интересно послушать или договорился на охоту?
AlexMazy
P.M.
20-1-2015 16:36 AlexMazy
цитата:
Originally posted by agent2012:

Кто-нибудь ездил? Интересно послушать


Как минимум двое (КАТАЛА и Alex1-2). КАТАЛА даже тел свой оставил, кому интересно послушать
jlaw
P.M.
20-1-2015 18:36 jlaw
цитата:
Originally posted by AlexMazy:

Как минимум двое

agent2012
P.M.
20-1-2015 19:27 agent2012
Конечно интересно, пусть опишут. Как, что и почему!
AlexMazy
P.M.
20-1-2015 21:11 AlexMazy
цитата:
Originally posted by agent2012:

Конечно интересно, пусть опишут. Как, что и почему!


Пост 107 не пытались прочесть?
agent2012
P.M.
21-1-2015 10:38 agent2012
Так это старое! Сейчас кто ездил)?
йцке
P.M.
24-1-2015 14:18 йцке
Если у кого есть желание могу организовать охоту на волка в РБ. Проживание.питание, наличие волка гарантировано. Охота с флажками,и на вабу.
BzZz
P.M.
25-1-2015 21:31 BzZz
цитата:
Если у кого есть желание могу организовать охоту на волка в РБ. Проживание.питание, наличие волка гарантировано. Охота с флажками,и на вабу.

Только цена наверно другая? Не такая как в этом топике.
Евменович
P.M.
25-1-2015 23:46 Евменович
цитата:
Originally posted by йцке:

Если у кого есть желание могу организовать охоту на волка в РБ. Проживание.питание, наличие волка гарантировано. Охота с флажками,и на вабу.

Уважаемый! Очень неприлично давать своё предложение в чужой теме!!!
Создайте свою темку по всем правилам форума и там приглашайте охотников.

Сумеречный Шаман
P.M.
5-2-2015 12:49 Сумеречный Шаман
Дааа,хорошо,что прочел последнюю страницу!Сегодня набирал этот 8910..... номер не используется ответ Очень благодарен, за отчет про такую охоту.
SergeyVS
P.M.
6-2-2015 09:55 SergeyVS
Есть такой сервер Hunting.karelia.ru там начиная с января постоянно объявы по охоте на волка. Приезжают все желающие, кто на на номер кто в загон. Денег не берут практически ни когда. Изредка организаторам охоты предложат по 500-1000р вскинуться на бензин(и то вскидываются как правило только номера). Ибо его иногда уходит много и порой очень. Волк, если стрельнете остается организатору охоты(я думаю по трофею возможно с ним договориться). Все бытовые вопросы сами, благо в Петрозаводске гостиниц хватает. В эту субботу кстати охота. 2-3 штуки в окладе. Изначально замотали больше 10 штук еще в ту субботу.
king_mark
P.M.
7-2-2015 13:42 king_mark
цитата:
SergeyVS:
Есть такой сервер Hunting.karelia.ru там начиная с января постоянно объявы по охоте на волка. Приезжают все желающие, кто на на номер кто в загон. Денег не берут практически ни когда. Изредка организаторам охоты предложат по 500-1000р вскинуться на бензин(и то вскидываются как правило только номера). Ибо его иногда уходит много и порой очень. Волк, если стрельнете остается организатору охоты(я думаю по трофею возможно с ним договориться). Все бытовые вопросы сами, благо в Петрозаводске гостиниц хватает. В эту субботу кстати охота. 2-3 штуки в окладе. Изначально замотали больше 10 штук еще в ту субботу.

Дай я тебя расцелую.

Сергей 731
P.M.
1-9-2015 17:04 Сергей 731
и чем все закончилось?денег не срубили .волки зверя кого сьели каго разогнали ?
zdoros
P.M.
1-9-2015 21:12 zdoros
Сегодня набирал этот 8910..... номер не используется ответ

В эту тему не заходил с января.Меня удивило про номер,он и сегодня используется.
и чем все закончилось?д

Добыли всего одного волка.
Сергей 731
P.M.
2-9-2015 00:34 Сергей 731
Originally posted by zdoros:

Добыли всего одного волка.


теперь их стало % на 40 поболее
zdoros
P.M.
2-9-2015 19:29 zdoros
[QUOTE]
теперь их стало % на 40 поболее
[/QUOT
Я вам точно говорю-может быть.
Сергей 731
P.M.
2-9-2015 22:48 Сергей 731
Originally posted by zdoros:

Я вам точно говорю-может быть.


не может быть а точно,можно только ошибиться сколько выводков 2 или 1
самое что куево для хозяйства что они будут резать не сколько сьедят ,а зто максимум 2-3 кг а стоко скока смогут ,начнут учить щенят и тд и тп
жадность фраера погубит --это за охоту за деньги(в Крыму тоже волков не видели ,а теперь морозилки забивают в заповедники останками от олоней)
так что в этом сезоне ваши охотпользователи еще меньше денег урвут
zdoros
P.M.
2-9-2015 22:54 zdoros
охотпользователи еще меньше денег урвут

Это неправильные слова.
Сергей 731
P.M.
2-9-2015 23:01 Сергей 731
Я хотел сказать ,что убийства волка не бывает(оно по заслугам ему)--слова zdoros
этого зверя надо уважать а не истреблять(не даром говорят --санитар леса)
и чем больше на него охочусь тем больше его уважаю
Originally posted by zdoros:

Это неправильные слова.


в чем же? в том что в этих угодиях разогнали они и сьели зверя(остались сильные да смелые)и за что тогда они будут получать дивиденты за то что покажут след лося и будут водить за ним дня 3-4 и в этоге лося нет а за обсуживание и проживание деньги есть и не малые (в подмосковье день человек обходится 3тр сутки)думаю так же
Сергей 731
P.M.
2-9-2015 23:13 Сергей 731
легкое подтверждения своим словам
иногда охочусь в твери и однажды в угодьях появилась пара которая села подранка,говорю надо их истреблять иначе будет на следующий год их 5-7 на третий 9-11
в итоге приезжаю на третий год--- зверя практически 0 медведь и тот как то избегал те места лося 2-3 шт и то бегом а волков дейсвительно стало 11шт
,2 стрельнуле с лабазов местные и все ,потом зверя как парке ,только проходной,а да этого зоопарк
zdoros
P.M.
2-9-2015 23:26 zdoros
в чем же? в том что в этих угодиях разогнали они и сьели зверя

Откройте Указ губернатора Смоленской области 53 от 23.07.2015.и посмотрите квоту этого хозяйства на лося(это Дорогобужский р-н "земляки")сравните с другими в районе и области. П.С.Ну не повезло кому-то в этом хозяйстве добыть лося и не более того.
Сергей 731
P.M.
2-9-2015 23:37 Сергей 731
Originally posted by zdoros:

.Ну не повезло кому-то в этом хозяйстве добыть лося и не более того.


вы меня не поняли --мне все равно как и кто и за что ,просто поймите меня --да соглашусь если я делитант и ни хрена не понимаю в охоте и тут мне предлагают стрелнуть волка (100%) заплачу и 50 и больше платили за волка но тема создана приезжайте ищите обкладывайте и за это платите ну это как то глупо или на лоха ведь же на кону ВОЛК
еще раз мне похер ,хозяйство дума\ю справится как и многие другие которые не приглашают
ЕВД
P.M.
3-9-2015 08:55 ЕВД
zdoros:

Откройте Указ губернатора Смоленской области 53 от 23.07.2015.и посмотрите квоту этого хозяйства на лося(это Дорогобужский р-н "земляки")сравните с другими в районе и области. П.С.Ну не повезло кому-то в этом хозяйстве добыть лося и не более того.

Был я с командой у Владимира на загонной, уехали после первого дня. Больше не поедем. Зверя не видели и не слышали, его там реально не много. За день нахождения в лесу видели несколько кабаньих следов и много волчьих. Пока стояли на номерах лайки вышли из загона, залезли в УАЗик и слопали все бутерброды.
Хотя на следующий день другая команда взяла хорошего рогача, но это скорей исключение.


Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаю поохотиться на волка. ( 3 )