Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаем на охоту по выпускному фазану. Заго ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаем на охоту по выпускному фазану. Загонные охоты на фазана Калужская область.

Oi_Gen
P.M.
27-5-2015 16:43 Oi_Gen
цитата:
Originally posted by kurz2:

не знаю,по тому и спросил

Сроки не влияют. Уточнил.
С уважением.

ingvs
P.M.
4-6-2015 15:41 ingvs
Теме Ап.
Плюс вопрос. Когда можно приехать? Есть желание в июне, скажем в одну из пятниц. Или открытие у Вас в июле-августе?
shturman405
P.M.
8-6-2015 17:41 shturman405
Послежу
purgen
P.M.
9-6-2015 01:02 purgen
Игорь привет
так ты оказывается прям совсем у меня под боком
буквально в 12 км
надо заехать на фазанчика
Oi_Gen
P.M.
16-6-2015 13:15 Oi_Gen
Ездили в данное хозяйство на выходные с семьями.
Про хозяйство:
Егерская служба, собаки, стрелковая площадка (круг), вольеры с птицой (перепел, утка, фазаны).
Территория, все добротно и на совесть.

Про охоту:
Высаживались по 3 птицы на проход, делали 2 прохода (нас было 6 человек)
Первый стрелок взял птицу с земли, бежала
Вторая птица полетела нормально так, но два промаха коллеги и она ушла в подлесок
Третьего взяли
Потом другая тройка
Первого взяли с земли, снова убегал.
Потом в полете, стреляли два раза (хотя попали с первого) и страховал другой стрелок.
Третьего взяли с земли снова
Потом предложили пройтись на добор, и в березах собака сработала, добрали.
Так что 6 из 6, дистанция стрельбы была от 2 до 15 метров
Лично для меня поездка была полезна, посмотрел как работает собака в поле, это вообще другой уровень охот.

gold1969
P.M.
19-6-2015 15:09 gold1969
Отмечусь, чтобы не потерять.
Razval
P.M.
10-7-2015 08:39 Razval
Oi_Gen:
Ездили в данное хозяйство на выходные с семьями.
Про хозяйство:
Егерская служба, собаки, стрелковая площадка (круг), вольеры с птицой (перепел, утка, фазаны).
Территория, все добротно и на совесть.

Про охоту:
Высаживались по 3 птицы на проход, делали 2 прохода (нас было 6 человек)
Первый стрелок взял птицу с земли, бежала
Вторая птица полетела нормально так, но два промаха коллеги и она ушла в подлесок
Третьего взяли
Потом другая тройка
Первого взяли с земли, снова убегал.
Потом в полете, стреляли два раза (хотя попали с первого) и страховал другой стрелок.
Третьего взяли с земли снова
Потом предложили пройтись на добор, и в березах собака сработала, добрали.
Так что 6 из 6, дистанция стрельбы была от 2 до 15 метров
Лично для меня поездка была полезна, посмотрел как работает собака в поле, это вообще другой уровень охот.

Вам понравилось или нет и что было плохо (если было).

Oi_Gen
P.M.
10-7-2015 11:16 Oi_Gen
Понравилось.
И отдых и охота. Хотя больше всего запомнилась работа собаки.
И егеря адекватные.
Razval
P.M.
21-7-2015 20:07 Razval
Oi_Gen:
Понравилось.
И отдых и охота. Хотя больше всего запомнилась работа собаки.
И егеря адекватные.

Приезжайте еще

OIK
P.M.
27-7-2015 19:35 OIK
Доброго!
Хотим приехать поохотиться 29-30/08, что кроме фазана можете предложить, если можно с ценами. Фазана возьмем 12 голов, на четверых я так понимаю два егеря и две собаки понадобится? В т.ч. хотел отметить свой др - шашлычек пожарить есть где или заказать чтобы приготовили фазана и посидеть в беседке? Бронировать места заранее, поздний заезд в пятницу в 24-00 возможен?
Заранее благодарю.
Razval
P.M.
30-7-2015 11:16 Razval
OIK:
Доброго!
Хотим приехать поохотиться 29-30/08, что кроме фазана можете предложить, если можно с ценами. Фазана возьмем 12 голов, на четверых я так понимаю два егеря и две собаки понадобится? В т.ч. хотел отметить свой др - шашлычек пожарить есть где или заказать чтобы приготовили фазана и посидеть в беседке? Бронировать места заранее, поздний заезд в пятницу в 24-00 возможен?
Заранее благодарю.

Приезжайте устроим постараемся устроить ваш отдых.
бронирование мест по тел.8 920 6119041
стоимость одного фазана 1300р
фазана могут вам приготовить в нашем ресторане
место где пожарить шашлык есть.

OIK
P.M.
2-8-2015 16:32 OIK
Кроме фазана, по утке на утрянке вечерке посидеть, на высыпки сходить? Вы не беспокойтесь фазана так и так будем заказывать, но хочется и другие охоты охватить.
JIaku
P.M.
2-8-2015 19:44 JIaku
Отмечусь, чтоб не потерять))) через пару недель планирую приехать)))
Razval
P.M.
3-8-2015 09:51 Razval
Всегда и всех ждём.
Folet
P.M.
4-8-2015 00:11 Folet
Сколько человек может единовременно разместится на вашей базе (3дня выходных)?
Razval
P.M.
4-8-2015 07:33 Razval
Folet:
Сколько человек может единовременно разместится на вашей базе (3дня выходных)?

40

Folet
P.M.
4-8-2015 09:38 Folet
Originally posted by Razval:

40


Извините за назойливость, я правильно понял, что у Вас 1 собака "местная"? Просто не могу понять как допустим группа в 20 человек (без своих собак) будет делить очерёдность выстрела/поимки, я не имею в виду загон.
Folet
P.M.
4-8-2015 09:40 Folet
И ещё вопрос, чем можно занять детей в возрасте 8 - 12 лет, девочки и мальчики.
Razval
P.M.
4-8-2015 09:56 Razval
Для проживающих на базе (бесплатное посещение ПАРКА ПТИЦ),
на другой базе 10 мин езды есть картинг, квадроциклы, 20м бассейн, лодки
Razval
P.M.
4-8-2015 09:59 Razval
Folet:

Извините за назойливость, я правильно понял, что у Вас 1 собака "местная"? Просто не могу понять как допустим группа в 20 человек (без своих собак) будет делить очерёдность выстрела/поимки, я не имею в виду загон.

89307513866 звоните тел.служебный вам все расскажут
Folet
P.M.
4-8-2015 10:24 Folet
Originally posted by Razval:

89307513866 звоните тел.служебный вам все расскажут


Спасибо.
MAXXXL
P.M.
4-8-2015 14:20 MAXXXL
Были с друзьями 2 дня, понедельник и вторник. На базе из отдыхающих/охотников были только мы.Настрелялись на стенде. Делали заход на коростель, но пусто. Брали 6 фазанов, добыли только 5, по одному промахнулись, сбежал. Все понравилось, егеря молодцы!
OIK
P.M.
10-8-2015 09:07 OIK
Так и не дождался ответа, кроме фазана что можете предложить в сезон (конец августа). Мы бы с большим удовольствием утрянку или вечерку на утку бы сходили, а днем на фазана или кроме фазана ни каких других охот?
Razval
P.M.
11-8-2015 07:56 Razval
OIK:
Так и не дождался ответа, кроме фазана что можете предложить в сезон (конец августа). Мы бы с большим удовольствием утрянку или вечерку на утку бы сходили, а днем на фазана или кроме фазана ни каких других охот?

Приезжайте на УТКУ, только как вы будете днём ходить на Фазана т.к.любая собака на солнце работает не более 15-20 мин.
OIK
P.M.
15-8-2015 17:58 OIK
Originally posted by Razval:

Приезжайте на УТКУ, только как вы будете днём ходить на Фазана т.к.любая собака на солнце работает не более 15-20 мин.


Ну значит утром с рассветом на фазана, а вечерку на утку.
Редко выбираемся, хочется охватить как можно больше видов охот.
По весне удалось утрянку на утку отсидеть, днем на фазана, а вечерку на вальдшнепа, не спали правда почти сутки, но зато впечатлений, особенно у тех для кого это была первая охота в жизни.
Razval
P.M.
17-8-2015 07:04 Razval
OIK:

Ну значит утром с рассветом на фазана, а вечерку на утку.
Редко выбираемся, хочется охватить как можно больше видов охот.
По весне удалось утрянку на утку отсидеть, днем на фазана, а вечерку на вальдшнепа, не спали правда почти сутки, но зато впечатлений, особенно у тех для кого это была первая охота в жизни.

Вчера ходил смотрел утку летает мало в основном ЧИРКИ , Кряква в основном сидит ещё много хлопунцов но все прячутся в траве.Так что если есть желание звоните,приезжайте.

OIK
P.M.
18-8-2015 19:47 OIK
Originally posted by Razval:

Вчера ходил смотрел утку летает мало в основном ЧИРКИ , Кряква в основном сидит ещё много хлопунцов но все прячутся в траве.Так что если есть желание звоните,приезжайте.


Спасибо за информацию! 29-30/08 к вам.
Razval
P.M.
19-8-2015 08:47 Razval
OIK:

Спасибо за информацию! 29-30/08 к вам.

Если с проживанием то места бронируйте за ранние .

Razval
P.M.
23-9-2015 16:20 Razval
АП
Razval
P.M.
24-9-2015 08:50 Razval
Привет друзья здесь вся информация
http://www.ivolga-activ.ru/hunt
Morakl
P.M.
3-10-2015 21:11 Morakl
Добрый день.
Заинтересовало ваше предложение в первых числах ноября, что можете предложить?
Ну кроме фазана, как я понял (по заказу всегда и в любом кол-ве, не частное охотхозяйство и не ограничены).
Если можно, ценник в личку.
Shik0
P.M.
4-10-2015 00:47 Shik0
Был. Вернулись в понедельник.
Очень круто. Лучшее место из пока мной исследованных. Шикарные домики, отличный бассейн, тренажёрка, вкусный ресторан на территории. Вокруг лес, насобирали грибов. Природа, воздух. Ездили с ребёнком, есть детский бассейн, детская площадка.

По охоте: всё очень чётко. От приезда до ощипывание фазанов прошло около часа.
Заказал 5 штук. Благодаря опытным егерям и супер-собаке Дарику, уложились в 15 минут.
Двух фазанов этим же вечером запекли повара ресторана.

В общем, восторг!
Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Жаль, только в номере забыл шнур от фотоаппарата, только это омрачило отдых, но это уже моя вина(

АлексейВ
P.M.
4-10-2015 08:10 АлексейВ
Originally posted by Shik0:

Заказал 5 штук.


Originally posted by Shik0:

уложились в 15 минут.


Сильно!
SergAk1980
P.M.
15-10-2015 07:47 SergAk1980
Добрый день! Для одного охоту организуете.
Razval
P.M.
15-10-2015 08:30 Razval
Легко
Razval
P.M.
15-10-2015 08:35 Razval
Shik0:
Был. Вернулись в понедельник.
Очень круто. Лучшее место из пока мной исследованных. Шикарные домики, отличный бассейн, тренажёрка, вкусный ресторан на территории. Вокруг лес, насобирали грибов. Природа, воздух. Ездили с ребёнком, есть детский бассейн, детская площадка.

По охоте: всё очень чётко. От приезда до ощипывание фазанов прошло около часа.
Заказал 5 штук. Благодаря опытным егерям и супер-собаке Дарику, уложились в 15 минут.
Двух фазанов этим же вечером запекли повара ресторана.

В общем, восторг!
Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Жаль, только в номере забыл шнур от фотоаппарата, только это омрачило отдых, но это уже моя вина(

Позвоните в службу размещения возможно он вас ждёт.

sergey_ vot
P.M.
16-10-2015 04:58 sergey_ vot
Один раз в год обязательно езжу на фазана. Был в Рылеево, был у Алексея недалеко от Рузы, а этот раз решил съездить на эту базу. Если кратко, то очень понравилось. Территория ухожена, поле великолепное, с прокосами. Высадили 2-х петухов и 1 курицу. Собака причуяла запах фазанов от птичника еще возле домика егерей, поэтому минут 5 пришлось в поле успокаивать. Потом начали охоту. Первого сработали быстро, но стреляя 3 выстрела умудрился промазать. Чтобы сбить азарт собаки зашел в поле пошире от мест высадки птиц. Вторую взяли минут через 30, ну а третью искали около часа. Успешно улетевшего первого фазана так и не нашли, время поджимало. Итого в сухом остатке охота с 11.00 до 14.00, получили удовольствие. Заплатили 3900 фазаны, 1500 егерское обслуживание и 150 путевка. Познакомился с егерями, немного пообщался с Игорем по вопросам охоты и натаски молодых собак. Все весьма адекватно и интересно. Была предложена охота на вальдшнепа, путевка 150рублей. Спасибо Игорю за организацию охоты, думаю приехать еще, на следующий год обязательно.База понравилась, рекомендую.
sergey_ vot
P.M.
16-10-2015 05:04 sergey_ vot
Прошу только поправить пост 22 на 2 странице, где сказано что если со своей собакой охотитесь то егерское обслуживание не оплачивается.А так все нормально.Мне условия были озвучены по телефону,с официальным прайсом они не разнятся, поэтому никаких вопросов не возникло при расчетах.
Morakl
P.M.
20-10-2015 00:29 Morakl
А можно поподробнее о вальдшнепе?
sergey_ vot
P.M.
20-10-2015 04:51 sergey_ vot
Наберите номер егеря и он Вам подробно прояснит. Меня на данный момент валя не интересовал, поэтому и не вникал в нюансы.

Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаем на охоту по выпускному фазану. Заго ... ( 3 )