Guns.ru Talks
На охоту
Хочу на охоту в Карелию!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу на охоту в Карелию!

Ruslan71
P.M. Ц
9-7-2014 12:16 Ruslan71
Хочется поохотится, а в свободное время и порыбачить.. . в начале сентября!
В Карелии не разу не был!

Может кто что-то посоветует?

Free Spirit
P.M. Ц
9-7-2014 14:10 Free Spirit
vesta2009
P.M. Ц
9-7-2014 15:04 vesta2009
Послежу.
Ruslan71
P.M. Ц
9-7-2014 15:17 Ruslan71
Тему прочитал.. . хотелось бы еще узнать варианты...

А в GreenHouse я писал запрос.. . увы ответа так и не получил. Видать им и так хватает клиентов!!!

Tolstyy
P.M. Ц
9-7-2014 15:39 Tolstyy
что бы попасть в Северную Карелию в сентябре в избу надо бронировать перед Новым Годом, а так всё забито. Сейчас под себя всё подмял ВелТ-карельские путешествия. Лет эдак 6 назад ещё можно было за 2 месяца забронировать, а сейчас они тупо будут молчать и не отвечать на письма и звонки пока все нужные завсегдотаи не проснутся и не объявят им о своих пожеланиях, а потом вдруг ответят и скажут, что были на коком нибудь слёте и т.д.а там нет связи и на август - сентябрь всё забито, так что ищите что то новое, только что открывшееся и туда может повезёт, но если там пропустите на следующий год свой заезд, то тогда всё сначало.Как то так.

------
Опять я виноват перед тобой, что не зовут меня победы трубы и приставания уж входят мне в зачёт, а ты опять не те надула губы.(экспромт)

Ruslan71
P.M. Ц
9-7-2014 15:57 Ruslan71
цитата:
Originally posted by Tolstyy:

что бы попасть в Северную Карелию в сентябре в избу надо бронировать перед Новым Годом, а так всё забито. Сейчас под себя всё подмял ВелТ-карельские путешествия. Лет эдак 6 назад ещё можно было за 2 месяца забронировать, а сейчас они тупо будут молчать и не отвечать на письма и звонки пока все нужные завсегдотаи не проснутся и не объявят им о своих пожеланиях, а потом вдруг ответят и скажут, что были на коком нибудь слёте и т.д.а там нет связи и на август - сентябрь всё забито, так что ищите что то новое, только что открывшееся и туда может повезёт, но если там пропустите на следующий год свой заезд, то тогда всё сначало.Как то так.

Спасибо за совет!

Кто НОВЕНЬКИЙ??? Кто из местных начал СВОЙ бизнес??? Выходите на связь.. . заводите своих ЗАВСЕГДАТАЕВ!!!

GrekNik
P.M. Ц
10-7-2014 23:15 GrekNik
За всю Карелию не скажу могу про Пя озеро сказать, это Северная Карелия. Был в прошлом августе. Изб полно. Просто реально полно. В рыбалке висит одно предложение. И на русфишинге в теме рыболовные базы еще штук пять. Это только по Пя, а есть еще по Сегозеру, по Онеге и т .д. Забронировать не проблема, тем более на сентябрь. Стоимость от 2000 до 2500 в сутки за избу. Примерно на 5-7 человек. Уровень комфорта примерно один.
Но там народ больше на рыбалку сориентирован. Но все всегда обсужадемо.
Сам в агусте вроде как хочу поехать. В прошлый раз ну очень понравилось. Правда почти без охоты было. Ну и ехал я на рыбалку в первую очередь.
Синдбад
P.M. Ц
15-7-2014 23:51 Синдбад
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Руслан71:
[Б]
Хочется поохотится, а в свободное время и порыбачить.. . в начале сентября!
В Карелии не разу не был!
Может кто что-то посоветует?
[/Б]
[/QУОТЕ]
Где то в этой ветке есть приглашение на боровую от Егермастер, рекомендую. Сам был с друзьями у ребят в сентябре, в прошлом году, оч понравилось.

С уважением,
Виктор

ak-74m
P.M. Ц
16-7-2014 00:35 ak-74m
Возможно будет полезно желающим побывать в наших краях. Наш охотничий форум http://hunting.karelia.ru
Itr007
P.M. Ц
6-10-2014 17:13 Itr007
viky
P.M. Ц
7-10-2014 01:05 viky
Пригласите на медведя. сейчас. С уважением.
Egermaster
P.M. Ц
9-10-2014 20:42 Egermaster
Да, пожалуйста, можете приехать к нам. По крайней мере Карельские красоты, дичь, и дружескую компанию гарантирую.
Сроки любые до 28 февраля.
Вот ссылка, только блин кто то потёр мое первое сообщение, но в принципе итак все понятно.
forum/110/726527
костя-север
P.M. Ц
12-12-2014 06:18 костя-север
Руслан, не было письма от вас.
Guns.ru Talks
На охоту
Хочу на охоту в Карелию!