Guns.ru Talks
На охоту
Охота в мытищинском районе

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в мытищинском районе

VVLVladimir
P.M. Ц
14-5-2014 23:01 VVLVladimir
Друзья охотники,
Подскажите где можно охотиться на луговую дичь с собакой в Мытищинском районе недалеко от Москвы. А до охот сезона и натаскивать ее там.
Живу в районе Пирогово, хотелось бы ездить на охоту одним днем, но часто. В прошлом сезоне ездил в Бронницы, но с учетом мкада до место около 90 км, хотелось бы поближе что-то хорошее найти

Glasha
P.M. Ц
14-5-2014 23:45 Glasha
Вот маралов на Алтае поохотите, тогда и с коростелем в Пирогово справитесь...
если собака рабочая.
Успехов.
onemen
P.M. Ц
15-5-2014 08:09 onemen
Originally posted by Glasha:
Вот маралов на Алтае поохотите, тогда и с коростелем в Пирогово справитесь...
если собака рабочая.
Успехов.

Юстус Центру?

АлексейВ
P.M. Ц
15-5-2014 13:27 АлексейВ
Originally posted by VVLVladimir:

хотелось бы ездить на охоту одним днем, но часто

Хорошее желание
Сейчас народ подтянется и все расскажет.... .

dic
P.M. Ц
16-5-2014 12:23 dic
В Мытищенском рн охота запрещена.
VVLVladimir
P.M. Ц
17-5-2014 11:29 VVLVladimir
Потятно спасибо

Скажите в Заболотском ох или дмитровском ох охота на луговую дичь есть? Ездили туда?

Может еще подскажете где в мытищинском или может пушкинском районе поля засеянные есть? С собакой перед сезоном походить хотелось бы

marus
P.M. Ц
17-5-2014 21:17 marus
Originally posted by VVLVladimir:

С собакой перед сезоном походить хотелось бы


Вам бы правила охоты в памяти обновить не помешало, ну или прочесть попервости. ..
VVLVladimir
P.M. Ц
17-5-2014 22:31 VVLVladimir
Спасибо за дерзкий ответ, про запрет натаски знаю, если нечего ответить то лучше вообще не реагировать
magcyril
P.M. Ц
18-5-2014 01:37 magcyril
Не совсем то, что вы ищете, но лучше, чем ничего http://kaban-king.ru/price.html - вольерные фазаны. Я пока туда сам не добрался, хоть это и рядом совсем, поэтому рекомендовать не могу. Напишите впечатления (можно в личку), если съездите.

Еще вот такой вариант (новость с сайта Пушкинского охот общества) "Натаска легавых (без нарушения нового закона о сроках и местах натаски!) по подсадной утке" - http://www.ohotring.ru/ - наверное, лучше чем ничего.

Glasha
P.M. Ц
18-5-2014 09:57 Glasha
Originally posted by magcyril:

Не совсем то, что вы ищете, но лучше, чем ничего....

Извените, но оба совета из разряда вредных и абсолютно не приемлемых для молодой собаки. ИМХО, ни в коем случае.
С птицей по МО беда из за засухи, вчера объехал лучшие места Клинского района - по бекасиному болоту ходил в тапочках - такыры.
Пока сильных дождей не будет не будет и птицы (я о северных районах).

Glasha
P.M. Ц
18-5-2014 10:10 Glasha
Originally posted by marus:

Вам бы правила охоты в памяти обновить не помешало

Ох уж эти моралисты.. . Скажите, Вы ПДД никогда не нарушаете? Умышленно, когда обстановка позволяет? Я- нарушаю, часто, когда это не создает помех другим. И вчера нарушал: до разворота почти 7 (семь) км и ни одной машины. Развернулся разумеется.....
И идиотское постановление тоже нарушил последний раз тоже вчера.
Протолкнуть такое - это нечто.... .

VVLVladimir
P.M. Ц
18-5-2014 10:35 VVLVladimir
Спасибо, в хотьково был в прошлом году, там есть микровольер с собакой ездил, больше не хочется. В Пушкине подсадная утка, после мой пес молодой будет неохотно искать в поле.

Сегодня утром был в поля рядом с домом, вдоль дороги с лужами с травы пес поднял дупеля, правда погнался за ним, надо работать над этим. Звонил знакомому в Воскресенск, он тоже в полях дупеля уже видел

marus
P.M. Ц
18-5-2014 15:19 marus
Originally posted by Glasha:

никогда не нарушаете? Умышленно,


Нарушаю и то и это и многое другое и сознательно... , но я не спрашиваю,предварительно,в и интернете где мне это лучше сделать
HILLMAN
P.M. Ц
18-5-2014 22:37 HILLMAN
Originally posted by VVLVladimir:

Заболотском ох


Есть и дупель, и коростель, и перепел, и тетерев, и утка.
dic
P.M. Ц
28-5-2014 20:29 dic
Заболотском , есть места, в частности вдоль Дубны. В Пушкинском рн я засеяных полей не видел, можно поработать коростеля(если это надо), практически на любом поле. А так стучись в личку.

Guns.ru Talks
На охоту
Охота в мытищинском районе