Guns.ru Talks
На охоту
Охота на медведя и кабана на 2014год. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота на медведя и кабана на 2014год.

Владимир83
P.M.
13-1-2014 09:46 Владимир83
Воот свет в конце туннеля виднеется, теоретический трое уже есть, следующий резерв уже 4-тый.
Владимир83
P.M.
13-1-2014 09:53 Владимир83
4-тым можно поставить в резерв на октябрь?
охотник 35
P.M.
13-1-2014 10:01 охотник 35
Originally posted by VASaprin:
Привет Иван.
С наступающим старым новым годом.
Не забудь про меня, даст бог поохотимся в наступившем году.

Привет! И тебя с прошедшими и наступающими! Вить, осторожно, могу кинуть Но запишу Как мишка получился?

VASaprin
P.M.
13-1-2014 10:08 VASaprin
Originally posted by охотник 35:

Вить, осторожно, могу кинуть Но запишу


Я не очкую, слава богу есть варианты. Срастется, значит увидимся.
click for enlarge 1920 X 1440 733.1 Kb picture
Пока только череп готов, шкуру надеюсь в этом месяце заберу. Таксидермисты сказали, что ее качество - 100% выходной зверь.
В этом году постараюсь продолжить охотить лохматого, что получится увидим.
охотник 35
P.M.
13-1-2014 10:13 охотник 35
Originally posted by VASaprin:

Я не очкую, слава богу есть варианты. Срастется, значит увидимся.

Вот это правильно, я про варианты! Медальончик хороший получился!

VASaprin
P.M.
13-1-2014 10:15 VASaprin
[Qснре]нПХЦХМЮККШ ОНЯРЕД АШ охотник 35:
[а]
Медальончик хороший получился!
[/а]
[/Qснре]
Есть косячки, но в целом даволен. Сцу кипятком когда ковер заберу.
охотник 35
P.M.
13-1-2014 11:03 охотник 35
Далее: + VASaprin, Владимир83.
ПВС
P.M.
13-1-2014 13:13 ПВС
Ну вот, наставил на путь истинный .
охотник 35
P.M.
13-1-2014 13:17 охотник 35
+ Сергей1977.
охотник 35
P.M.
14-1-2014 18:44 охотник 35
[QUOTE]Originally posted by ПВС:
Ну вот, наставил на путь истинный .[/QUOTE
Наверно за что-то??? должен сказать - спасибо!
ПВС
P.M.
14-1-2014 21:06 ПВС
Originally posted by охотник 35:

должен сказать - спасибо!


Надеюсь скажут охотники если своих обязательств по очереди придерживаться будете .
охотник 35
P.M.
14-1-2014 22:22 охотник 35
+ Игорь Ш
VASaprin
P.M.
15-1-2014 09:07 VASaprin
Originally posted by ПВС:

Надеюсь скажут охотники если своих обязательств по очереди придерживаться будете .


Стесняюсь спросить, а с чего обязательства появились?
ПВС
P.M.
15-1-2014 10:08 ПВС
Originally posted by VASaprin:

Стесняюсь спросить, а с чего обязательства появились?

Раньше на Руси под Слово торговлю вели . Стесняюсь спросить а организованная здесь очередь это опять перестраховка от неприезда постоянных клиентов к которым Вы относитесь? Типа если кто из постоянных клиентов не приедет, ну тогда настанет очередь очереди? Судя по заданному вопросу Вы знаете кто за кем поедет
Сергей1977
P.M.
15-1-2014 11:33 Сергей1977
За чем этот сыр бор. Раз человек подстрахуется, два, ни кого не пригласит. И все доверия не будет.
VASaprin
P.M.
15-1-2014 15:41 VASaprin
Originally posted by Сергей1977:

И все доверия не будет.


Все дело в том, что когда подойдет дело до охоты, от всей этой очереди ничего не останется - у одного панос, у другого любовница молодая, а третий дачный сезон не закрыл. В итоге обязательно найдется обиженный и налабает в теме страниц эдак на десять, что его кинули, обманули, обещанного не сдержали ..
Иван человек обязательный и просто так к себе не приглашает. Для тех, кто желает просто прокатиться, я думаю он не откажет.
По сему предлагаю не разводить балаган, как это часто бывает, а планировать отпуск и искать запасные варианты охоты. У меня в сезоне 2013 года их было реальных три, теперь четыре и все равно продолжаю искать альтернативу.
Всем удачных охот. Ни пуха ни пера.
Сергей1977
P.M.
15-1-2014 17:00 Сергей1977
Originally posted by VASaprin:

Все дело в том, что когда подойдет дело до охоты, от всей этой очереди ничего не останется - у одного панос, у другого любовница молодая, а третий дачный сезон не закрыл. В итоге обязательно найдется обиженный и налабает в теме страниц эдак на десять, что его кинули, обманули, обещанного не сдержали ..
Иван человек обязательный и просто так к себе не приглашает. Для тех, кто желает просто прокатиться, я думаю он не откажет.
По сему предлагаю не разводить балаган, как это часто бывает, а планировать отпуск и искать запасные варианты охоты. У меня в сезоне 2013 года их было реальных три, теперь четыре и все равно продолжаю искать альтернативу.
Всем удачных охот. Ни пуха ни пера.

Понос это плохо
Молодая любовница это ХОРОШО
Сори что не по теме, а так согласен.

охотник 35
P.M.
15-1-2014 17:49 охотник 35
Originally posted by ПВС:

Раньше на Руси под Слово торговлю вели . Стесняюсь спросить а организованная здесь очередь это опять перестраховка от неприезда постоянных клиентов к которым Вы относитесь? Типа если кто из постоянных клиентов не приедет, ну тогда настанет очередь очереди? Судя по заданному вопросу Вы знаете кто за кем поедет

Уважаемый, я все не могу понять, Вам то какая разница, кто, когда, какой в очереди??? Вы сами придумываете вопросы и сами же на них отвечаете. Постоянный клиент, это Вы откуда взяли? Да, мне с человеком было легко работать, знал за чем едет и как следствие результат.

ПВС
P.M.
15-1-2014 20:51 ПВС
Originally posted by VASaprin:

планировать отпуск и искать запасные варианты охоты.


Так и я то же желаю охотникам отметившимся в этой теме.
ПВС
P.M.
15-1-2014 22:10 ПВС
Originally posted by VASaprin:

планировать отпуск и искать запасные варианты охоты


Согласен.
kazm
P.M.
26-1-2014 09:51 kazm

click for enlarge 1920 X 2560 994.9 Kb picture
kazm
P.M.
26-1-2014 09:58 kazm
Вот такой коврик получился. 170 см. Охотил из гладкого с ночником, 12 кл.
Два выстрела. Добирать не пришлось. Расстояние 60-70 м.
охотник 35
P.M.
26-1-2014 20:26 охотник 35
Да,удачно все сложилось!
vkondrat
P.M.
27-1-2014 23:53 vkondrat
Originally posted by охотник 35:
Приглашаем на охоту на медведя и кабана на 2014год.
Тема пропала, повторю.
1.Место проведения - Вологодская область Кадуйский р-н.
2.Сроки проведения - август-ноябрь. Продолжительность тура от трех полных охотничьих дней (ночей).
3.Количество охотников 1-2.
3.Охота проводится с вышки или подхода.
4.Стоимость тура 2000руб в день с человека.
- В стоимость входит: егерское сопровождение, трансферт по хозяйству, первичная обработка трофея, вет.свидетельство.
5.Проживание деревенский дом (русская печь, газовая плита, электричество)- 500руб. в день с человека без питания.
6.Проживание на базе (40км от места проведения охот) - от 750руб. с человека без питания
Стоимость трофея:
Медведь до 170 см -35т.р. далее за каждый дециметр 5т.р. Промах - 10т.р. Подранок (кровь визуально и недобор)-40т.р. Стрельба по самкам с приплодом текущего года запрещена. На охоте необходимо иметь оружие с прицелом ночного видения.
Кабан сеголеток - 5т.р подсвинок - 10т.р. взрослый - до 25т.р. Промах - 1т.р. Подранок - 5 т.р. Стрельба по самкам с приплодом текущего года запрещена.
Контактный телефон 89211365627 Иван.

Вань, не крутовато? При этом никаких гарантий.. .

охотник 35
P.M.
28-1-2014 19:35 охотник 35
Предложений подобных достаточно, выбор за Вами. А гарантии чего???
Евменович
P.M.
28-1-2014 20:12 Евменович
Originally posted by vkondrat:

Вань, не крутовато?

Вот и мне интересно: в чём Вы увидели крутость? и каких гарантий хотите?

marus
P.M.
28-1-2014 21:37 marus


kazm


Павел, С Полем!
поздравляю с трофеем!
vkondrat
P.M.
28-1-2014 23:59 vkondrat
Originally posted by Евменович:

Вот и мне интересно: в чём Вы увидели крутость? и каких гарантий хотите?

В Кировской обл. лицензия на мишку стоит 24 т.р. независимо от размера. Проживание также 500р. при этом тоже никаких гарантий, что возьмешь зверя. Егерское сопровождение - 500р. Гораздо более приемлемые расценки.

охотник 35
P.M.
29-1-2014 00:08 охотник 35
А я про что, предложения есть, дерзайте! И если собрались рекламой заниматься создавайте свою темку - удачи!
Евменович
P.M.
29-1-2014 00:21 Евменович
Originally posted by vkondrat:

В Кировской обл. лицензия на мишку стоит 24 т.р. независимо от размера. Проживание также 500р. при этом тоже никаких гарантий, что возьмешь зверя. Егерское сопровождение - 500р. Гораздо более приемлемые расценки.

Вы уж за всю Кировскую обл. не говорите. Есть там хозяйства, где косолапый и 80 тыр. стоит и проживание с егерским обслуживание более 6000 руб./день/чел. А есть места в Кировской, где лицензию на мишку можно приобрести почти за гос. пошлину.
У Вас есть возможность охотиться за 24 т.р. -- вот и цените это! И никому не говорите - где такое место. Если расскажете, то цена очень быстро поднимется и Вам придётся на каком-либо форуме жаловаться и возмущаться.

vkondrat
P.M.
29-1-2014 01:49 vkondrat
Originally posted by Евменович:


У Вас есть возможность охотиться за 24 т.р. -- вот и цените это! И никому не говорите - где такое место. Если расскажете, то цена очень быстро поднимется и Вам придётся на каком-либо форуме жаловаться и возмущаться.

Логично... .

vkondrat
P.M.
29-1-2014 13:27 vkondrat
Originally posted by охотник 35:
А я про что, предложения есть, дерзайте! И если собрались рекламой заниматься создавайте свою темку - удачи!

Вот как Вас зацепило! Да не собираюсь я рекламой заниматься. Просто считаю что Ваше предложение дороговато. Сами посудите- я что, сидя на лабазе, должен считать дециметры роста мишки? Или у вас такие расстояния, что сжигаются полтора бака 92-го за день? Справка ветстанции в Кировской обл. ( для сведения) стоит 200р. У Вас ее наверное каждый день выдают? По несколько раз? При этом я же в ваши угодья не на крыльях прилечу. Это тоже определенные расходы. Так что не обижайтесь- считаю, что дороговато обойдется. Свое мнение никому не навязываю.

VASaprin
P.M.
29-1-2014 15:59 VASaprin
Originally posted by vkondrat:

Справка ветстанции в Кировской обл. ( для сведения) стоит 200р.


Ну и что из этого. В Москве она стоит 220 руб. Дальше чего?
И кому вообще интересно, что для Вас уважаемый это предложение дорого?

охотник 35
P.M.
29-1-2014 18:40 охотник 35
Originally posted by vkondrat:

Вот как Вас зацепило! Да не собираюсь я рекламой заниматься. Просто считаю что Ваше предложение дороговато. Сами посудите- я что, сидя на лабазе, должен считать дециметры роста мишки? Или у вас такие расстояния, что сжигаются полтора бака 92-го за день? Справка ветстанции в Кировской обл. ( для сведения) стоит 200р. У Вас ее наверное каждый день выдают? По несколько раз? При этом я же в ваши угодья не на крыльях прилечу. Это тоже определенные расходы. Так что не обижайтесь- считаю, что дороговато обойдется. Свое мнение никому не навязываю.

Всегда завидовал людям которые могут сквозь пространство и время угадывать настроение и мысли другого человека (я про зацепило) На лабазах охотники не сидят, только вышки. Цену за свою работу каждый сам определяет. А если я распишу свои затраты на все это дело.. .

Сергей1977
P.M.
29-1-2014 18:51 Сергей1977
Зато темка на верху.
охотник 35
P.M.
29-1-2014 18:56 охотник 35
Блин, об этом не подумал! В очередной раз нужно сказать-спасибо!
Сергей1977
P.M.
29-1-2014 18:59 Сергей1977
Пошла волна вытаскивает темы на верх критикой, сразу столько разговоров получается .
Ща договорюсь, мишки не хватит.
vkondrat
P.M.
31-1-2014 00:39 vkondrat
Originally posted by охотник 35:

Всегда завидовал людям которые могут сквозь пространство и время угадывать настроение и мысли другого человека (я про зацепило) На лабазах охотники не сидят, только вышки. Цену за свою работу каждый сам определяет. А если я распишу свои затраты на все это дело...

Зависть- плохое чувство.. . У Вас сидят на вышках - в других местах на лабазах, и это что, аргумент? У Вас что, вольер с медведями? Какие затраты Вы на их вскармливание понесли? Засеяли две делянки овса? А Вы что, ждали что никто не будет сомневаться или обсуждать Ваше предложение? Ну, уважаемый , тогда не объявляйте его( предложение) на форуме. И не отвечайте в стиле-" сам дурак". С Новым Китайским Новым годом!

onemen
P.M.
31-1-2014 07:51 onemen
Просто считаю что Ваше предложение дороговато.

Так голосуйте рублём и своим временем, либо не голосуйте.
VASaprin
P.M.
31-1-2014 09:12 VASaprin
Originally posted by vkondrat:

А Вы что, ждали что никто не будет сомневаться или обсуждать Ваше предложение?


Обсуждают х$вый выстрел, плохую организацию охоты, телок наконец можно обсудить, а цену предложения то, что обсуждать? Кому то дорого, кому то нет, а кому вообще можно сказать что даром. Для кого-то новый прадик утопить в болоте не западло)) У каждого свои возможности. Кто на что учился.

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на медведя и кабана на 2014год. ( 2 )