Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Коломенском охотхозяйстве (М.О.) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в Коломенском охотхозяйстве (М.О.)

ALEKSBU
P.M. Ц
14-1-2014 00:58 ALEKSBU
вот если через мыс проехать и подняться к фермам

Это вы про Дединово,или про Маливо?
Kolominec77
P.M. Ц
14-1-2014 08:33 Kolominec77
Originally posted by СергейК76:

) ну вообще пиздохс полный , особоливо про выдр пушнину и косуль с тропами, какие нах там поля,


Я спорить не буду. Проезжал от по бентоке и дальше по вдоль Оки до Пирочи 3 декабря 2013 года. Самолично видел 5 или 6 машин вдоль бетонки, охотников, с гончими большинство, которые по полям, на которых чурки сажают капусту, гоняли кого то. Предполагаю что зайцев, но не знаю, не спрашивал. Далее я там ходил по лугам, искал что мне нужно было. И косулиные тропы лично видел. Может быть _сейчас_ их нет.
Так же все остальное я писал с личных наблюдений.

p.s. поскольку тут появился большой специалист по угодьям Коломенского района, СергейК76, я прощаюсь со всеми участниками ветки, прошу получать консультации у него.

DimaRun
P.M. Ц
14-1-2014 09:05 DimaRun
прощаюсь со всеми участниками ветки

очень даже напрасно...
прошу получать консультации у него

и не просите даже, что то не хочется у него консультироваться.. .
СергейК76
P.M. Ц
14-1-2014 10:07 СергейК76
Originally posted by ALEKSBU:

Это вы про Дединово,или про Маливо?

)))) ну вот вы то про одно , а то про другое, Дединово и Маливо это на той стороне а мы вроде толкуем про гордец и негомож , хотя и там тоже полазил в свое время,

СергейК76
P.M. Ц
14-1-2014 10:13 СергейК76
Originally posted by Kolominec77:

Я спорить не буду. Проезжал от по бентоке и дальше по вдоль Оки до Пирочи 3 декабря 2013 года. Самолично видел 5 или 6 машин вдоль бетонки, охотников, с гончими большинство, которые по полям, на которых чурки сажают капусту, гоняли кого то. Предполагаю что зайцев, но не знаю, не спрашивал. Далее я там ходил по лугам, искал что мне нужно было. И косулиные тропы лично видел. Может быть _сейчас_ их нет.
Так же все остальное я писал с личных наблюдений.

p.s. поскольку тут появился большой специалист по угодьям Коломенского района, СергейК76, я прощаюсь со всеми участниками ветки, прошу получать консультации у него.

вот тут уже правильнее , что не знаете кого они гоняли и опять не факт что гоняли, приехали какие то залетные с собачками и пошли на авось , и запомните коза троп не делает как и лось , это кабан тропами ходит , олени бегают как им взбредет в голову , но определнными маршрутами и если ходы знаешь то с точностью до 5 метров встанешь где то и я не разу не говорил что спец, просто это то те места где я вырос и живу и консультировать никого не буду это точно , подсказать могу но не более

СергейК76
P.M. Ц
14-1-2014 10:18 СергейК76
Originally posted by ALEKSBU:

Да нет,Вы не правы,это база относится к луховицкому району,на границе с Рязанской областью,там ещё находится полигон учебный ВДВ Рязанского и бывшего Коломенского артучилища.
А про троп косульих,почему бы и нет,жрать все хотят!!!

ну если так уверены позовните туда , я про базу не слышал может что то и построили , просто это на мой взгляд разводилово приедете денег оставите погуляете и уедете, поверьте там и без вас будет кому порегулироавать численность зверюшек и вообще старайтесь ехатьь туда где вы платиите по факту и за услуги добыл оплати прожил ооплати а не сначала оплати а потмо как карта ляжет и будут вам говорить сезон не кончился приезжай еще и точно что то добудешь все это пройдено и не интересно

СергейК76
P.M. Ц
14-1-2014 10:19 СергейК76
Originally posted by СергейК76:

ну если так уверены позовните туда , я про базу не слышал может что то и построили , просто это на мой взгляд разводилово приедете денег оставите погуляете и уедете, поверьте там и без вас будет кому порегулироавать численность зверюшек и вообще старайтесь ехатьь туда где вы платиите по факту и за услуги добыл оплати прожил ооплати а не сначала оплати а потмо как карта ляжет и будут вам говорить сезон не кончился приезжай еще и точно что то добудешь все это пройдено и не интересно

т еще то место про которое вы толкуете это сокрее всего Сельцы, я там толком не был пару раз добирали подракнков и все

ALEKSBU
P.M. Ц
14-1-2014 15:10 ALEKSBU
Что бы реально поохотиться,особенно без всякой суетливости,приезжаете к хорошему поле,где растут овощи,если оно охраняемое подъезжаете к охране,договориться с ней конечно,если дадут добро,то я думаю будет результативная охота,Я сколько раз на капусте видел жирных куропаток,зайцев,это для них рай.
Я пытался раньше договориться с охраной,но яж нахаляву всё,за спасибо,видимо им бабла надо отстёгивать,короче не получилось у меня на полях поохотиться.. . .
Можно встать с манком на опушке леса,особенно где растёт кукуруза,горох,злаковые культуры как учили в школе называть!
Лично мне нравится одному охотиться,где нибудь сидеть ждать,особенно когда солнце заходит,аж мурашки по коже,но всё чаще компаниями на охоту ездием,так уж сложилось.

------
----***за тех,кто в море,на границе и в венерической больнице!***----

СергейК76
P.M. Ц
14-1-2014 16:18 СергейК76
Originally posted by ALEKSBU:
Что бы реально поохотиться,особенно без всякой суетливости,приезжаете к хорошему поле,где растут овощи,если оно охраняемое подъезжаете к охране,договориться с ней конечно,если дадут добро,то я думаю будет результативная охота,Я сколько раз на капусте видел жирных куропаток,зайцев,это для них рай.
Я пытался раньше договориться с охраной,но яж нахаляву всё,за спасибо,видимо им бабла надо отстёгивать,короче не получилось у меня на полях поохотиться.. . .
Можно встать с манком на опушке леса,особенно где растёт кукуруза,горох,злаковые культуры как учили в школе называть!
Лично мне нравится одному охотиться,где нибудь сидеть ждать,особенно когда солнце заходит,аж мурашки по коже,но всё чаще компаниями на охоту ездием,так уж сложилось.

) тут вообще сказать нечего это детский романтизм для меня снйчас охота это чтоб под жопой выстрел м по мешку мяса и главнеое что подъехаь на машине и на себе по ночам за несколько км не таскать

ALEKSBU
P.M. Ц
14-1-2014 20:55 ALEKSBU
романтизм для меня снйчас охота это чтоб под жопой выстрел м по мешку мяса и главнеое что подъехаь на машине и на себе по ночам за несколько км не таскать

Ну что я Вам скажу,нормальный у Вас подход,самый обычный подход,обычный охотничий обеход я бы сказал!


------
----***за тех,кто в море,на границе и в венерической больнице!***----

СергейК76
P.M. Ц
14-1-2014 21:54 СергейК76
Originally posted by ALEKSBU:

Ну что я Вам скажу,нормальный у Вас подход,самый обычный подход,обычный охотничий обеход я бы сказал!

а вообще если у вас бабалосы позволяют примазывайтесь к коллективу тут часто формируются сборные солянки и куда то ездят , пару раз скатаетесь и будете понимать что к чему

ALEKSBU
P.M. Ц
14-1-2014 23:02 ALEKSBU
Спасибо за напутствие!На это всегда бабосов найдётся,главное желание и правильно Вы сказали-коллектив правильный!
Да чтобы с адриналином побольше,вот в нём весь смысл тоже! Об этом писать можно долго!

------
----***за тех,кто в море,на границе и в венерической больнице!***----

СергейК76
P.M. Ц
15-1-2014 10:40 СергейК76
Originally posted by ALEKSBU:
Спасибо за напутствие!На это всегда бабосов найдётся,главное желание и правильно Вы сказали-коллектив правильный!
Да чтобы с адриналином побольше,вот в нём весь смысл тоже! Об этом писать можно долго!

коллектив правильный сразу не найдешь никогда ,это только после долгих мытарств и отбора получается а на это не один год уйдет

ALEKSBU
P.M. Ц
15-1-2014 14:32 ALEKSBU
Originally posted by СергейК76:

коллектив правильный сразу не найдешь никогда ,это только после долгих мытарств и отбора получается а на это не один год уйдет

Согласен,но мне повезло сразу с коллективом,я сам по себе человек можно так сказать не сильно грамотный на охоте(учусь),сначало не мог определить по следу зверя,не особо знал повадки зверя,разделка туши тоже не мало важный фактор,нужна практика,а практика хорошая будет только в хорошем коллективе!

СергейК76
P.M. Ц
15-1-2014 16:03 СергейК76
Originally posted by ALEKSBU:

Согласен,но мне повезло сразу с коллективом,я сам по себе человек можно так сказать не сильно грамотный на охоте(учусь),сначало не мог определить по следу зверя,не особо знал повадки зверя,разделка туши тоже не мало важный фактор,нужна практика,а практика хорошая будет только в хорошем коллективе!

) ну удачи вам тогда , и позитивных охот

fidel85
P.M. Ц
17-2-2014 16:01 fidel85
rushmsk
P.M. Ц
14-4-2014 14:43 rushmsk
добрый день!

Подскажите к камкому охотхозяйствку относятся озера в районе села Подмалинки?

cmd_net
P.M. Ц
15-4-2014 11:18 cmd_net
Подскажите к камкому охотхозяйствку относятся озера в районе села Подмалинки?

К Коломенскому.

rushmsk
P.M. Ц
15-4-2014 14:36 rushmsk
Спасибо!

Охотился там кто-нибудь?

MoscowDancer
P.M. Ц
29-10-2014 11:39 MoscowDancer
Коллеги, что у нас с северкой? полетела утка сейчас? есть в коломенском ОХ?
rushmsk
P.M. Ц
27-11-2014 11:42 rushmsk
Я там не был (((
rushmsk
P.M. Ц
19-12-2014 15:08 rushmsk
Привет!

Тут кто охотился?


Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Коломенском охотхозяйстве (М.О.) ( 2 )