Guns.ru Talks
На охоту
Продается земля в охотничьих угодьях.Смоленска ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продается земля в охотничьих угодьях.Смоленская обл.

zdoros
P.M. Ц
17-9-2013 20:41 zdoros
Знакомый продает 15.4 га земли (собственность),животноводческая ферма (без скота),навесы,пасека,погреб,баня,гаражи,прудик+рыба,2 дома .Все находится на территории охотничьих угодий(весьма богатых зверем).Состояние всего перечисленного сказать не могу(нужно смотреть самим).Вопросы охоты решать с хозяином угодий,продавец им не является.Цена 3 млн. руб.,торг возможен.Реально интересующимся дам телефон продавца.Компа у него нет.
AVilenich
P.M. Ц
18-9-2013 01:43 AVilenich
Напишите пож-та в РМ, телефон человека , можно рассмотреть, есть интерес к покупке и охот-угодий в т.ч. Спасибо.
afoma
P.M. Ц
24-9-2013 22:10 afoma
Originally posted by zdoros:

Вопросы охоты решать с хозяином угодий,продавец им не является.


Как то мутно все. Район какой? Продает посредник имеющий финансовый интерес? По какой трассе от Москвы Минка или Киевка? Сколько км. от МКАД.
zdoros
P.M. Ц
24-9-2013 22:36 zdoros
Что тут мутного.Спросите тел.если Вам интересно и мутите с ним.
Вопросы охоты решать с хозяином угодий,продавец им не является.

И тут все понятно.Земля находится на территории охотничьего хозяйства,владелец 15 га не является владельцем охотугодий,а поскольку объявление в теме на охоту ,упомянул об этом т.к возможно заинтересуется охотник который живя на своей земле(если приобретет)полюбовно решит и вопросы охоты с хозяином угодий
afoma
P.M. Ц
24-9-2013 22:54 afoma
Originally posted by zdoros:

Земля находится на территории охотничьего хозяйства


Значит она земля как кость в горле хозяину охотугодий. Сам купить не желает или в цене не сошлись с ее хозяином так?
Originally posted by zdoros:

владелец 15 га не является владельцем охотугодий,


Т.е. островка посреди земель другого хозяина?
Originally posted by zdoros:

возможно заинтересуется охотник который живя на своей земле(если приобретет)полюбовно решит и вопросы охоты с хозяином угодий


Вопрос как? Если уж продается и владелец не может себе позволить купить кусок земли чтобы все тип топ то кто-то должен купить кусочек и потом пытаться.... . Ну и райончик хоть бы написали. У меня выход на губернатора См. обл. земля интересна но не везде и именно для организации частного охотхозяйства.
zdoros
P.M. Ц
24-9-2013 23:03 zdoros

Глинковский район.
именно для организации частного охотхозяйства.

Тогда это не Ваш вариант.В смоленской угодий ощего пользования далеко не 20%.
Могу если интересно подсказать кто продает долю в хозяйстве кажется более 50 %.Заинтерисуетесь -дам в личку.
afoma
P.M. Ц
24-9-2013 23:09 afoma
Originally posted by zdoros:

Могу если интересно подсказать кто продает долю в хозяйстве кажется более 50 %.Заинтерисуетесь -дам в личку.


Спасибо. Меня интересует строго вяземский,дорогобужский и гагаринский районы. Буду в Вязьме в эти выхи возмжно в Дорогобуже,заеду в Городок в Затерянный мир посмотреть. Хотел старосмоленское поторговать но там крепко иностранец сидит для души с деньгами. А я вырос там..... .
zdoros
P.M. Ц
24-9-2013 23:11 zdoros
Значит она земля как кость в горле хозяину охотугодий. Сам купить не желает или в цене не сошлись с ее хозяином так?

Т.е. островка посреди земель другого хозяина?

Здесь Вы ошибаетесь .Она не нужна хозяину угодий.Порадокс в том ,что 15 га это собственность ,а охотугодья это аренда животного мира и даже не земли т.е это не собственность.Поэтому это не островорк другого хозяина.На одной и той же земле могут быть разные формы хозяйствования и арендаторы.
afoma
P.M. Ц
24-9-2013 23:42 afoma
Originally posted by zdoros:

Продается именно там.


Напишите в Р.М. поподробней что и как. Интересно. Но 15 га. это неинтересно никак.
Originally posted by zdoros:

Порадокс в том ,что 15 га это собственность ,а охотугодья это аренда животного мира и даже не земли т.е это не собственность.


Да это понятно все.
Guns.ru Talks
На охоту
Продается земля в охотничьих угодьях.Смоленска ...