Guns.ru Talks
  На охоту
  Охота на гуся в Липецкой области ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUПрицелы Pulsar APEX и Digisight, тепловизоры Quantum, Оптический прицел Jaeger
Белорусская тушёнка закладка мяса 97,5%Оленина тушеная
Автор Тема:   Охота на гуся в Липецкой области
  версия для печати
чирок-78
написано 1-3-2015 10:02    

click for enlarge 916 X 1632 653.8 Kb

чирок-78
написано 1-3-2015 10:09    

И в этом году полетят я думаю.
Kondei
написано 2-3-2015 10:12    

цитата:
Originally posted by чирок-78:

А куда ж они денутся!

48сергей
написано 3-3-2015 10:14    

приподниму темку
Atom75
написано 3-3-2015 12:54    

как же приятно вновь услышать обоих Сергеев, привет комрады, как подготовка к весенней идет. по опыту прошлого года все таки надо в Липецкую ехать, надеюсь не против если присоединюсь ?
Sergerator
написано 3-3-2015 13:21    

цитата:
Originally posted by чирок-78:

Привет! Знакомая фотка, меня не забудьте ;-)
Kondei
написано 3-3-2015 16:00    

цитата:
Originally posted by Atom75:

привет комрады, как подготовка к весенней идет.

Привет, Серый! Подготовка полным ходом!

цитата:
Originally posted by Atom75:

по опыту прошлого года все таки надо в Липецкую ехать,

Год, на год не приходится, позже надо смотреть по погоде, по срокам пролёта.

48сергей
написано 3-3-2015 16:48    

цитата:
Изначально написано Atom75:
как же приятно вновь услышать обоих Сергеев, привет комрады, как подготовка к весенней идет. по опыту прошлого года все таки надо в Липецкую ехать, надеюсь не против если присоединюсь ?

я не против. если дело с погодой и дальше так пойдёт,то 4-го можем и пролететь. я в этот раз на добринский наверное пробовать буду

Atom75
написано 3-3-2015 17:53    

в любом случае хорошей компании буду рад всегда, только бы не пролететь по работе
Kondei
написано 6-3-2015 09:34    

цитата:
Originally posted by 48сергей:

я в этот раз на добринский наверное пробовать буду

Бедный Добринский... С каждым годом все больше народу там скапливается, в этом году 4 новых команды туда лыжи навострили, и это только среди моих знакомых. Прямо аншлаг какой то намечается.

Atom75
написано 6-3-2015 14:21    

Серега как там на полях, снег есть еще или сошел ? как бы к открытию гусь уже не прошел весь
Kondei
написано 8-3-2015 14:36    

С такой погодой может и раньше полететь. А вот снега в полях по разному, от района зависит. Но в большинстве ещё есть, хоть и превратился в лёд.
Atom75
написано 8-3-2015 18:10    

По Орловской области ясно будет 11 числа открытие, возможно откроют раньше по погоде, так сказать ждемс
48сергей
написано 9-3-2015 00:44    

цитата:
Изначально написано Kondei:

Бедный Добринский... С каждым годом все больше народу там скапливается, в этом году 4 новых команды туда лыжи навострили, и это только среди моих знакомых. Прямо аншлаг какой то намечается.

Так наверное и есть. Но по по гусиной трассе добринский и часть тамбовской пока рулит. Я в добринском не был. А там посмотрим. Короче на сто пока не решено. Весну ждём

48сергей
написано 9-3-2015 00:49    

цитата:
Изначально написано Kondei:
С такой погодой может и раньше полететь. А вот снега в полях по разному, от района зависит. Но в большинстве ещё есть, хоть и превратился в лёд.

Вот если бы на месяц открыли бы,то точно бы поохотились. А 10 дней это на удачу. Никто не угадает

Kondei
написано 10-3-2015 09:09    

Если верить сообщениям, что гуся видели в Воронежской обл. , Курской обл., то у нас со дня на день первые потянут, к выходным уж точно, так что "селяви"..., какое уж тут 4-е апреля...
Atom75
написано 11-3-2015 14:57    

есть уже регламент по срокам http://www.nexplorer.ru/vesennyaya_ohota.html , и как ни странно по Липецкой будет изменение с 4 апреля тока
antonioMsk
написано 12-3-2015 12:53    

Позвонил в Раненбург.
Сказали, что с 4 открытие.
О переносе сказали, что не слышали.
Путевки в конце марта будут.
Начинал пацаном, с дедом охоту по полям возле Льва Толстого.
Тянет меня в те края.
Который год планирую на охоту приехать.
Даст Бог в этом году.
48сергей
написано 19-3-2015 00:53    

простояли сегодня в поле на подслухе около пруда в районе вербилова почти до полуночи. тишина полная,намеков на птицу не было,поля все сухие.ждём!
Atom75
написано 19-3-2015 09:25    

может как в том году случиться прижмет морозец и оттянется еще птица, по Москве обещают похолодание со дня на день

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  На охоту
  Охота на гуся в Липецкой области ( 7 )
guns.ru home