Guns.ru Talks
  На охоту
  Избушка в Белом море- Кидалово и замануха ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА! НОВЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТРЕЛЬБЕ ДЛЯ ОХОТНИКОВ!Охота на фазана в Ярославской обл., 600 р. - птица, комфортабельный коттедж.
Охота по перу в Астраханской области - база Московская - в ноябре и декабре, когда везде лед у нас самый сезон!Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Автор Тема:   Избушка в Белом море- Кидалово и замануха
  версия для печати
baron33939
6-10-2012 19:42    

Могу сказать одно. Гринплотина и сам Костя-Север -это полное кидалово. Мы с друзьями в конце августа посетили эту контору и избкшку на Пежострове.Полное кидалово.Кого интересует- пишите в личку, отвечу с фоторепортажем

Peter-pen
6-10-2012 19:46    

quote:
Кого интересует- пишите в личку, отвечу с фоторепортажем

Имеете что сказать,так скажите и покажите.
Garry the hunter
6-10-2012 22:39    

Отписал в РМ
onemen
6-10-2012 23:56    

quote:
Гринплотина и сам Костя-Север -это полное кидалово.

quote:
.Полное кидалово.Кого интересует- пишите в личку, отвечу с фоторепортажем

Пож. раскройте тему если начали,в противном случае закрою.
baron33939
7-10-2012 14:54    

quote:
posted 6-10-2012 23:56

quote:

quote:

Началось все за полгода до поездки. Нашел в интернете обьявление. Избушка в белом море, кругом рыба, дичь в изобилии. Несколько раз созванивались. Какие снасти брать, как с водой(в смысле попить).Обещали матрасы, подушки , одеяла в избушке будут. В 3 часа ночи приехали в Чупу. До 7 ждали пока откроется заправка, чтоб бензина для лодки набрать. Приезжаем в Плотину. Минут 40 ждем Евгения. Приезжает. Говорю чайку бы горячего с дороги, 2000 тыс км. отмотали ,устали . На нас как на инопланетян смотрят, ели кастрюлю и сковороду выпросили.Далее мчимся в Чекаловский.От туда мы стартуем на Пежостров на двух лодках. Евгений на казанке, я с нмим, товарищь. Двое наших на нашей лодке. Через 20 минут мы на острове. За эту переправу Евгений взял снас 5000 тыс. Высадив нас на песчанном берегу,махнув рукой в одну сторону, мол там вода питьевая, махнув в другую сторону, мол там дичь, показав нам полуразвалившуюся избу с прогнившей печкой и как потом оказалось с протекающим потолком,он благополучно убыл во свояси, что бы не мешать нам наслаждаться местной природой, тишиной и покоем. Изба оказалось на троих,хотя нас уверяли,чть можно жить в четвером.Пришлось спать попеременке. Пока было сухо, на голову сыпался песок с потолка. Когда пошел дождь, то потекла вода с песком. Да, совсем забыл, на вопрос а где обещанные одеяла, матрасы, Евгений спокойно ответил что наверное туристы украли. Ну чтож приехали, значит будем выжывать. Ребята на рыбалку, я взял ружье и пошел по острову бродить. К концу второго дня мы поняли самое главное. Остров мертвый, жывности нет никакой. Рыбы тоже нет. Нам потом местные обьяснили почему.Благодоря этим местным Людям ( мы на вторые сутки уехали к ним )мы более менее достойно прожили еще 5 дней. Но это уже другая история.Да самое главное вода там коричневого цвета с запахом торфа. Мы ее кипятили, через фильтр процеживали, потом чай заваривали. Больше трех глотков не лезет. Поэтому я и говорю что 2000 рублей за эту избу в день это слишком.5000 рублей за катер это слишком.

edit log

baron33939
7-10-2012 15:11    

quote:

quote:

quote:

quote:

quote:

quote:

Началось все за полгода до поездки. Нашел в интернете обьявление. Избушка в белом море, кругом рыба, дичь в изобилии. Несколько раз созванивались. Какие снасти брать, как с водой(в смысле попить).Обещали матрасы, подушки , одеяла в избушке будут. В 3 часа ночи приехали в Чупу. До 7 ждали пока откроется заправка, чтоб бензина для лодки набрать. Приезжаем в Плотину. Минут 40 ждем Евгения. Приезжает. Говорю чайку бы горячего с дороги, 2000 тыс км. отмотали ,устали . На нас как на инопланетян смотрят, ели кастрюлю и сковороду выпросили.Далее мчимся в Чекаловский.От туда мы стартуем на Пежостров на двух лодках. Евгений на казанке, я с нмим, товарищь. Двое наших на нашей лодке. Через 20 минут мы на острове. За эту переправу Евгений взял снас 5000 тыс. Высадив нас на песчанном берегу,махнув рукой в одну сторону, мол там вода питьевая, махнув в другую сторону, мол там дичь, показав нам полуразвалившуюся избу с прогнившей печкой и как потом оказалось с протекающим потолком,он благополучно убыл во свояси, что бы не мешать нам наслаждаться местной природой, тишиной и покоем. Изба оказалось на троих,хотя нас уверяли,чть можно жить в четвером.Пришлось спать попеременке. Пока было сухо, на голову сыпался песок с потолка. Когда пошел дождь, то потекла вода с песком. Да, совсем забыл, на вопрос а где обещанные одеяла, матрасы, Евгений спокойно ответил что наверное туристы украли. Ну чтож приехали, значит будем выжывать. Ребята на рыбалку, я взял ружье и пошел по острову бродить. К концу второго дня мы поняли самое главное. Остров мертвый, жывности нет никакой. Рыбы тоже нет. Нам потом местные обьяснили почему.Благодоря этим местным Людям ( мы на вторые сутки уехали к ним )мы более менее достойно прожили еще 5 дней. Но это уже другая история.Да самое главное вода там коричневого цвета с запахом торфа. Мы ее кипятили, через фильтр процеживали, потом чай заваривали. Больше трех глотков не лезет. Поэтому я и говорю что 2000 рублей за эту избу в день это слишком.5000 рублей за катер это слишком.
#5 IP
P.M. Ц

Пытаюсь загрузить фото что то не получается
welshterrier
7-10-2012 22:38    

Приехали недавно с тех краев, все замечательно, палатки плюс изба, бесплатно. Дружите с местными.
baron33939
8-10-2012 10:01    

quote:

posted 7-10-2012 22:38 Click Here to See the Profile for welshterrier пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать Приехали недавно с тех краев, все замечательно, палатки плюс изба, бесплатно. Дружите с местными.

#7 IP
P.M. Ц

Да мы так и сделали. Познакомились с местными и на третий день уехали к ним. Они нам предоставили избу двухкомнатную. На нарах мягкие матрасы, одеяла и подушки.Вечером мы попарились в бане. Там нас угощали настоящей ухой из трески, ели свежепойманную семгу.Доставка туда и обратно нам обошлась в 5 раз дешевле.Вот об этих людях у нас остались самые теплые воспоминания.Огромное им спасибо
костя-север
8-10-2012 23:47    

Я если честно увидел и в шоке(((( меня они уговорили что б я пустил их в избу чтоб не жить в полатке и было где вещи посушить , о цене договорились , деньги отдали у избы моему человеку все устроило и были довольны. Предупреждал что изба в аварийном состоянии но жить можно . На что поступило согласие . Изночально предлагал коттедж в три этажа, на что они ответили нам не надо мы привыкшие к палаткам, просто едем на север инам надо где вещи посушить и поспать в тепле. Предупредил что нужна лодка с мотором, это у них было в километре кантинет нетронутая природа охотся,,, не хочу. Отсюда у меня напрашивается вывод, не можете без воды из под крана сидите дома. Или как другие едъте в благо устроенные дома. Местные их приютили и накормили, если четно смешно))))) охотники и рыболовы ) просто вам не чего не надо было, сами нечего не умеете и к на притензии.
Хочу услышать где мы конкретно не правы и где мы вас кинули и на что???
Если вы насчитывалось по месту прибытия.
костя-север
8-10-2012 23:49    

Расчитывались
костя-север
8-10-2012 23:53    

С этого форума людей полно было и все довольны , иностранцы каждую весну и осень приезжают и бронируют коттедж за год вперед, а тут понимаете ли с экономили. Хотим тоже самое но за меньшие деньги, вот результат.
Рудель
10-10-2014 18:00    

Общался там с одним - Юра Рыбаков- Кереть тур- интересно работают еще или нет
Egermaster
11-10-2014 21:05    

Ну что сказать, скорее всего получилось какое то непонимание как с одной стороны, так и с другой.
Поскольку я являюсь коллегой с Костя-Север, ну то есть тоже предлагаю охоту и рыбалку в Карелии, то конечно я его предложения вижу и уже не один год и не только на Ганзе, и я сильно сомневаюсь что это кидалово, по той простой причине что люди уже давно бы написали негативные отчеты. С другой стороны у меня тоже такое бывает когда уже весь сезон забронирован и вдруг кто нибудь звонит и говорит мол да я понимаю что всё в брони, но мы готовы на более спартанские условия, в итоге берешь людей и естественно по итогу даешь не совсем то что озвучиваешь в своем предложении, что тут скажешь, я и сам наступал на эти грабли.
Тут можно дать лишь один совет, узнавайте буквально по каждому пункту все заранее, чтобы потом не пол ночи на заправке куковать, а все это дело предусмотреть. Но если это правда, то организатор конечно должен был заранее позаботится о наличии горючки.
MED969
11-10-2014 23:22    

Ну а чего, обещаные матрасы привезти нельзя было? С 5000 за заброску, матрасов с 10к купить можно))) не ортопедические же Вы там покупаете, все знают цену обычным матрасам)))

edit log

костя-север
12-10-2014 10:40    

Добрый день всем! Вовремя я!) Егерьмастер в принципе все правильно сказал.
Спасибо за поддержку.
Про все остальное я писал выше. Людям нужна была просто изба. И когда егерь привез их к избе их все устроило, иначе зачем бы они деньги отдали???
С тех пор я эту избу вообще некому не даю. Даже если очень просят. Благодаря этим горе туристам. Имя дороже!
BUR-59
12-10-2014 12:11    

Во,подняли тему которую уже 2 года как забыли.
Я 2 года назад был у Кости зимой,в феврале. Рыбу ловил,птичек стрелял. Вообще придраться некчему. Всё обговорили зараннее,всё было сделано в соответствии с договорённостью,от и до.
костя-север
12-10-2014 13:14    

BUR-59 привет! Не помню как зовут, Сергей вроде)
Спасибо большое за поддержку! Работа с людми вообще не благодарная работа.
Стараешься угодить всем, но как показывает практика не всегд это получается.
Народ разный и каждый со своими тараканами в голове)
Короче дай бог нам всем здоровья и терпения.
BUR-59
12-10-2014 13:49    

цитата:
костя-север
12-10-2014 13:14
BUR-59 привет! Не помню как зовут, Сергей вроде)

Ага
цитата:
Народ разный и каждый со своими тараканами в голове)

Абсолютно!
цитата:
Стараешься угодить всем, но как показывает практика не всегд это получается.
ну это естественно,так будет всегда.
Угодить всем - это 100%,и поэтому это невозможно. 100% гарантии может дать только.. ну сами знаете кто.

костя-север
12-10-2014 14:00    

Сейчас есть в планах построить избу отличного качества, в супер пупер клас ном и глухом месте, добератся далековато, но оно того стоит. Рыбы море всякой и красной в том числе даже зимой. Про охоту и говорить не буду, есть все и рядом. Лоси осенью речку переплывают практически каждый день в одном месте и не по разу😜
Вот там избу и поставим)
Nikolai686
12-10-2014 14:36    

Посмотрел темы Кости-Север и егермастар. От себя скажу их клиентам -Это не по вам оказалось-на такую охоту надо ехать с рабочими собаками, и желанием и умением далеко ходить.
Сам попал в такую же ситуацию-привез человека на такую охоту-то не так это не эдак, почему собаки не могут, три километра прошли а ничего не стрельнули. ...
ПС _Торфяная вода вещь, мне лично чай с ней нравится, а моему (уже бывшему) напарнику нет..
ППС ,Костя не парься все у тебя норм.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема