Guns.ru Talks
  На охоту
  Избушка в Белом море- Кидалово и замануха ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Охота по перу в Астраханской области - база Московская - в ноябре и декабре, когда везде лед у нас самый сезон!СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА! НОВЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТРЕЛЬБЕ ДЛЯ ОХОТНИКОВ!
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUОхота на фазана в Ярославской обл., 600 р. - птица, комфортабельный коттедж.
Автор Тема:   Избушка в Белом море- Кидалово и замануха
  версия для печати
костя-север
12-10-2014 15:22    

Никола спасибо за понимание! Собаки и у нас есть дело тут в чем? В погоде, желании, фарте И так далее. У меня были охотники в прошлом вроде году. Благо состоятельные люди, свои заводы И так далее. Причем нашли меня через этот форум, может отпишут если увидят. Так что хочу сказать, они приехали и им в охоте вообще не перло! Дичи мало было из за погоды. Какая была, то далеко с нарезного не поподали и с гладкого на коротке. Я сам там был и с ними котался. Вот не прет людям и все!!! Но люди оказались отличные, все адекватно воспринемали и не чем нас не венили. И к тому же еще и налоговая приехала!) но все обошлось. Человек который остался в доме грамотно себя повел! Дай бог ему здоровья!!!
А бывает люди и ловят все и охотятся не плохо, а им все не так...

Nikolai686
12-10-2014 15:32    

Костя Я хочу еще сказать то что Карелия -это трудовая охота и отсутствие белых простыней. А вода на 80% торфяная.
Я к примеру весеннюю под елками провел одну у костра, дождь снег, черная вода. Ушли с напарником в открытиек к закрытию пришли-ОТГОВОРИЛ ЕГО ОТ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТ_БЕРЕгУ ЕГО НЕРВЫ ВДРУГ ТАКИЕ ПОПаДУТЬСЯ _НЕ ПОЙМЕТ
костя-север
12-10-2014 16:09    

Никола у нас с водой все норм, вода везде чистая и белая. Но про охоту хочу сказать, что делаем все что бы клиенты попу не поднимали с техники. Очень мало осталось охотников которые готовы подходить к зверю или тропить. Когда приезжают настоящие охотники мы всегда рады, не чего не кому не надо объяснять.
Nikolai686
12-10-2014 16:36    

цитата:
Originally posted by костя-север:

клиенты попу не поднимали с техники.

мне в этом году в напарники такой напросился-я обплевался-достал ....ненавижу с такими ходить..
костя-север
12-10-2014 18:07    

Чего скажу! Люди все разные и любим мы и понимаем всех. Сейчас самое время охоты
желающих мало. В августе что делать в лесу? Листа море, тепло, какая дичь??? Вся дичь на ягодниках. Самое время для охоты у нас это конец сентября, ноябрь. Дальше тоже норм но по договоренности, что и кому надо. Сам еду в начале ноября на базу, просто по гонять собак. И самому погулять и отдохнуть
Сергей1977
12-10-2014 18:33    

В общем все как обычно.
Очень похоже на вариант из " желтой прессы"
костя-север
12-10-2014 18:44    

Для тебя да.
Сергей1977
12-10-2014 19:11    

Голимая бадяга. Замученная ушлым местным.
Для того что бы охуенные местные охотники, могли пообсуждать тех кто везет им бабло и при этом просто лохи.
Так тыкало?
костя-север
12-10-2014 19:17    

Сергей ты в адыквате???
Сергей1977
12-10-2014 19:26    

Абсолютно.
1. Появляется негативный отзыв, ни чем не подкрепленный ( хотя бы фото)
2. Следует ответ от принимающей стороны.
3. Следует подключения нескольких людей из таких же принимающих, соответственно с положительной стороны.
4. Начинается разговоры про то что приезжают не настоящие охотники.
Вот я и делаю вывод о том что это может быть, просто Голимая реклама.
После этого как правило следует резкий ответ, который провоцирует писанину уходящую далеко от темы.
При этом тема наверху, имя звучит и тд и тп.
Так что вот так.
костя-север
12-10-2014 19:30    

Хочется сказать иди нах.й но сервер не позволяет. Делай выводы с той и иной стороны.
Сергей1977
12-10-2014 19:39    

Вот и иди, раз хочется.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема