Guns.ru Talks
На охоту
Охота на фазана и не только, в МО, Новорижское ш. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота на фазана и не только, в МО, Новорижское ш.

Green$peace
P.M.
5-6-2012 03:10 Green$peace
Товарищ попросил разместить объявление о приглашение на охоту: доехать можно по Новой Риге(86км столб)60км, затем налево на Рузу 26км до д.Федчино(от Москвы 86км). Содержит большую фазанью ферму и устраивает охоты круглый год. На данный момент фазан стоит 1700р и 1500р путевка на человека.Звоните заблаговременно 89031554170.
В стоимость входит обслуживание с собаками. Организация охоты на высшем(профессиональном) уровне как для новичков , так и для опытных охотников. Птица выращивается в просторных вольерах, летает хорошо, иногда, испуганная после промаха, улетает за горизонт Он сам охотник до мозга костей, приятен в общении и терпелив к новичкам и занудам Собаки отличные(драты), можно и своих привозить.
В сезон проводятся охоты по болото-луговой и водоплавающей птице. Также лиса на приваде, бобёр.. .
Звоните: (903)155-41-70 Алексей
Был у него несколько раз, рекомендую!
onemen
P.M.
6-6-2012 00:18 onemen
Уточните пож. хотя бы приблизительно стоимость проживания,ну или "вилку" цены.
Green$peace
P.M.
7-6-2012 18:26 Green$peace
Позвонил, узнал. Проживание на охотничьей базе(до 17чел), стоянка, пруд, закрытая территория:
1.Большой коттедж(на 11 чел) с каминным залом и бильярдной. Стоимость 20тыр в сутки. Дополнительно: повар +3тыр/сутки и баня +1,5тыр/час.
2."Егерский домик" со всеми удобствами (4-6чел), русская печь. Стоимость 11тыр в сутки.
onemen
P.M.
7-6-2012 20:29 onemen
Благодарю.
Смена2
P.M.
7-6-2012 21:00 Смена2
Стоимость 20тыр в сутки. Дополнительно: повар +3тыр/сутки и баня +1,5тыр/час.
2."Егерский домик" со всеми удобствами (4-6чел), русская печь. Стоимость

Даже если приедет один человек? Трёхнуться можно.
Green$peace
P.M.
8-6-2012 00:39 Green$peace
Originally posted by Смена2:

Даже если приедет один человек? Трёхнуться можно.


Куда одному такие апартаменты? База рассчитана на коллектив. Для одного-двух строится небольшая гостиница эконом класса. Да и ехать от Москвы всего час. Там места классные- река, водохранилище, можно и в палатке одну ночь перекантоваться Я именно так и делаю - приезжаю на охоту, плавно перетекающую в ужин на берегу и рыбалку Можно наоборот...
a.sovetnik
P.M.
8-6-2012 01:40 a.sovetnik
Originally posted by Green$peace:
!

Теме АП.! интересно!

guta32
P.M.
11-6-2012 09:06 guta32
послежу за темкой...

------
...а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Уже утро!
P.M.
13-6-2012 08:39 Уже утро!
Неплохой вариант на межсезонье.
Escaper
P.M.
25-6-2012 23:17 Escaper
Только фазанов? Перепела нет?
konyshevsl
P.M.
30-6-2012 01:13 konyshevsl
АП! Понаблюдаю.
TOTAL
P.M.
11-7-2012 13:59 TOTAL
Интересно!
алхимик
P.M.
13-7-2012 01:33 алхимик
Сколько голый фазан безо всяких обслуживаний и ночёвок.
Как пример - позвонил перед субботой, оговорили количество - поехал на дачу, отохотил, собак свой, поехал далее...
Такой варьянт. На 2-3 фазана.. .
Green$peace
P.M.
18-7-2012 16:39 Green$peace
Originally posted by алхимик:

Сколько голый фазан безо всяких обслуживаний и ночёвок.
Как пример - позвонил перед субботой, оговорили количество - поехал на дачу, отохотил, собак свой, поехал далее...
Такой варьянт. На 2-3 фазана.. .


Вы хотите купить фазанов, выпустить у себя на даче и там охотится? Или нужен голый, уже ощипанный птиц, что бы сразу в суп? Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?
Абырвалг_1
P.M.
18-7-2012 17:20 Абырвалг_1
Originally posted by Green$peace:

имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"

Ага, именно.

Escaper
P.M.
18-7-2012 19:14 Escaper
А что? Со своей собачкой много где можно прогуляться "без присмотра"в
алхимик
P.M.
18-7-2012 23:34 алхимик
Originally posted by Green$peace:

Вы хотите купить фазанов, выпустить у себя на даче и там охотится?


Я где-то такое написал? И чего это следует?
Originally posted by Green$peace:

Или нужен голый, уже ощипанный птиц, что бы сразу в суп?


Есть горааздо более приемлимые предложения в этом направлении.
Originally posted by Green$peace:

Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?


Я имел ввиду то, что написал. Я. Заказываю сколько мне нужно фазанов на определённое время, заблаговременно. Например, перед поездкой на дачу, я заказал 5 штук, приехал в 4-5 утра, без чужих собак, без ночёвок, без всякого обслуживания. Мне - похуй кто будет смотреть за мной или нет. Если ВЫ не поняли, я имел ввиду оплаченную высадку определённого количества фазанов на поле, которое укажет охотпользователь. Будет он за мной смотреть или нет - мне похуй. Я хочу оплатить, чтобы собака отработала со мной и поехать дальше.
Поверьте, мне есть где походить хоть с нарезняком в межсезонье в местах где есть много чего.
алхимик
P.M.
18-7-2012 23:37 алхимик
Originally posted by Green$peace:

Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?


я ибёшь, это что - такая ценность, купить одного фазана и ходить в межсезонье с пушкой в чужЫх угодьях.
Green$peace
P.M.
19-7-2012 00:09 Green$peace
Originally posted by алхимик:

Я имел ввиду то, что написал. Я. Заказываю сколько мне нужно фазанов на определённое время, заблаговременно. Например, перед поездкой на дачу, я заказал 5 штук, приехал в 4-5 утра, без чужих собак, без ночёвок, без всякого обслуживания. Мне - похуй кто будет смотреть за мной или нет. Если ВЫ не поняли, я имел ввиду оплаченную высадку определённого количества фазанов на поле, которое укажет охотпользователь.


Все в первом посте, включая номер телефона Алексея.
Originally posted by алхимик:

Будет он за мной смотреть или нет - мне похуй. Я хочу оплатить, чтобы собака отработала со мной и поехать дальше.


Конечно же он будет вас сопровождать. Заодно и охот минимум расскажет
Originally posted by алхимик:

я ибёшь, это что - такая ценность, купить одного фазана и ходить в межсезонье с пушкой в чужЫх угодьях.


И оберегать будет, что бы ни у вас ни у него проблем с контролирующими гос органами после вашей охоты не возникло
алхимик
P.M.
19-7-2012 00:41 алхимик
Originally posted by Green$peace:

Конечно же он будет вас сопровождать. Заодно и охот минимум расскажет


Спасибо. Мне не надо ничего рассказывать, я не Ваш клиент.
У меня есть выбор в 40 км от дома до другой дачи - где всё просто и понятно - высадили и фперде! И в Завидово и где только есть...
Originally posted by Green$peace:

И оберегать будет, что бы ни у вас ни у него проблем с контролирующими гос органами после вашей охоты не возникло


у вас там что, левак какой, или фазаны с копытами?
Green$peace
P.M.
19-7-2012 01:14 Green$peace
Originally posted by алхимик:

у вас там что, левак какой, или фазаны с копытами?


Нет, просто вдруг дурак какой с ружьем встретится(развелось последнее время).. . Это не вольерная охота. Учите законы!
алхимик
P.M.
19-7-2012 01:36 алхимик
Originally posted by Green$peace:

Нет, просто вдруг дурак какой с ружьем встретится(развелось последнее время).. . Это не вольерная охота. Учите законы!


Учитесь торговать. И не тихушничать. По фазану предложений есть.
Green$peace
P.M.
19-7-2012 02:01 Green$peace
Originally posted by алхимик:

Учитесь торговать. И не тихушничать. По фазану предложений есть.




Это не "птичий рынок" и я уж точно ни чем в этой теме не торгую.. . Кто незнакомому охотнику разрешит по охот угодьям без лицензии и сопровождения , летом, фазанов гонять? Кто на себя ответственность возьмет в случае ЧП какого? С таким подходом только ворон на помойках стрелять- и дешево и для других безопасно.
П.С. Мля, будто с малолеткой, вчера ружье купившим, общаюсь.. .
Screech
P.M.
19-7-2012 18:07 Screech
Добрый день, уважаемые любители охоты!
Спешу сообщить о том, что данный организатор охоты на фазанов ведет себя не очень корректно. На прошлой неделе с Алексеем была достигнута договоренность о том, что 21 июля (суббота) с его стороны будет организована охота, 17 июля был произведен контрольный звонок, целью которого являлось подтверждение ранее достигнутых договоренностей. Со стороны Алексея был получен положительный ответ. Однако 18 июля тот же Алексей выкатил следующее. Оказывается, 21 июля у него наметилась большая охота и с нами ему просто некогда возится, нам было предложено перенести охоту. Выводов делать не буду, каждый принимает решение сам.
алхимик
P.M.
19-7-2012 18:17 алхимик
Originally posted by Green$peace:

П.С. Мля, будто с малолеткой, вчера ружье купившим, общаюсь.. .


Ви таки не повегите, но у меня такойе же стойкое ащющение, что один таки мегадобыдчег юрист всю жизнь фазанов крошит, а второй случайно в холодильнике цыплят вывел и тепегь они оба хотят гокфельгами, но стесняются об этом сказать.
Для пгимга, такие же входные условия у меня были в 50 км от ВВЦ, на вторую охоту полсуммы и много чего еще.
На мой пгищугенный взгляд задал то пгостой как маца вопгос скока стоет ахота с подскока без обслужывания. А вы мне да кто ты такой, жыдягская могда, цопогами иудейскими топтать землюшку пгавославную в межсезонье
Пгостите меня. Я больше не буду.
Green$peace
P.M.
19-7-2012 21:48 Green$peace
Originally posted by Screech:

Спешу сообщить о том, что данный организатор охоты на фазанов ведет себя не очень корректно.


Для всех хорошим быть не получается. Пока он с вами сроки охоты обсуждал, хозяин базы взял предоплату за охоту на 60 фазанов и за проживание на базе. А Алексею сообщил об этом позже. И что ему оставалось делать? Он сразу вам об этом и сообщил, а вы прямо таки обиделись.. . Думаю, после встречи с ним у вас изменится мнение об этом человеке. Не делайте поспешных выводов Удачи.. .
алхимик
P.M.
19-7-2012 22:14 алхимик
Originally posted by Green$peace:

Не делайте поспешных выводов


таки он даже не хозяин.. .
Green$peace
P.M.
19-7-2012 22:52 Green$peace
Originally posted by алхимик:

таки он даже не хозяин...


Охотничья база это не фазанья ферма(хозяева разные) Алхимик, угомонись уже, а то получишь простого рабоче-крестьянского пна при встрече . Веди себя прилично, учи правила охоты и законы, и не лезь со своим уставом в чужой огород...
алхимик
P.M.
20-7-2012 00:24 алхимик
Originally posted by Green$peace:

пна при встрече


обосралсо

Originally posted by Green$peace:

Охотничья база это не фазанья ферма(хозяева разные)


постоянные подмигивания...
Originally posted by Green$peace:

Веди себя прилично


А можно сказать, что я что то спросил не приличное?
Originally posted by Green$peace:

учи правила охоты и законы


только сегодня вкуривал пп 442, а до этого 530, 134 и прочее...
Originally posted by Green$peace:

не лезь со своим уставом в чужой огород.. .


Я ещё раз дико извиняюсь, что по-деловому спросил - чёпочём в Вашей теме.
Green$peace
P.M.
20-7-2012 01:00 Green$peace
Originally posted by алхимик:

Я ещё раз дико извиняюсь, что по-деловому спросил - чёпочём в Вашей теме.




Тебе 50руб на телефон положить, что бы ты позвонил и спросил? Я не имею к этому отношения. Может он тебя в виде исключения прямо в садок запустит пострелять. Но в твоем вопросе подразумевается нарушение правил охоты. Так понятнее объяснил?
алхимик
P.M.
20-7-2012 01:19 алхимик
Originally posted by Green$peace:

Но в твоем вопросе подразумевается нарушение правил охоты.


Аминь.
Эммм.. . Скажем так - всё что встречал, работало круглосуточно, 7 дней в неделю, пиццот дней в году.
Originally posted by Green$peace:

Тебе 50руб на телефон положить


а можна 1000? я сегодня столько потратил на разговоры....
Originally posted by Green$peace:

Может он тебя в виде исключения прямо в садок запустит пострелять.


Экий.. . вы.. . глупый.. . ну зачем мне с собакой в садок?
эххх...
Ещё раз звините шо влез таки в вашу тему
Green$peace
P.M.
13-8-2012 19:16 Green$peace
Если кто уже ездил, пишите отзывы.. . Передам и критику и благодарности.. .
artemnet
P.M.
14-8-2012 12:04 artemnet
Если кто уже ездил, пишите отзывы.. . Передам и критику и благодарности.. .

Я не охотил фазанов у Алексея (мне не интересно),но я знаю этого человека по охоте и был мнего раз у него на ферме.(мы оба живем в Рузском районе)
То что произошло никак не характеризует Алексея,он реально зависит от руководства Охотхозяйства.
Green$peace
P.M.
21-8-2012 18:44 Green$peace
АП
Stalker-70
P.M.
22-8-2012 12:08 Stalker-70
Для всех хорошим быть не получается. Пока он с вами сроки охоты обсуждал, хозяин базы взял предоплату за охоту на 60 фазанов и за проживание на базе.

И что ему оставалось делать?

То что произошло никак не характеризует Алексея,он реально зависит от руководства Охотхозяйства.

Я там не был, но судя по отзыву клиента и, что самое главное, по объяснениям сотрудников базы этой ситуации подход у вас к бизнесу чисто барышнический

Если уж руководству наплевать, что люди договорились и едут, и оно может послать, то "низы", то есть обслуживающий персонал это вкурит на раз.

В следующий раз, я так понимаю, будут отмазки в стиле форс-мажорных обстоятельств (наводнений, ураганов и опозней), приезда налоговых органов и роспотребнадзора, и т.д. и т.п.

Произошедшее, я лично считаю - это высшая степень пренебрежения к клиентам и людям

Piligrimus
P.M.
22-8-2012 12:28 Piligrimus
Как я понял,окромя фазанов, никаких чудес? В смысле перепёлочек-куропаточек? Чессно гря, мне фазан не очень нравится: жестковат, хотя, канешна, охотить его интересно. А вот от перепёлок-куропаток вся семья у меня в восторге. Особенно, если на мангале приготовить.
Green$peace
P.M.
22-8-2012 13:57 Green$peace
Originally posted by Stalker-70:

Если уж руководству наплевать, что люди договорились и едут, и оно может послать, то "низы", то есть обслуживающий персонал это вкурит на раз.


Алексей сам разводит птицу и сам проводит охоты, но при этом не может конфликтовать с руководством охот хозяйства, потому как проводит охоты в их угодьях и размещает гостей на их базе. Люди договорились одновременно, но предоплату внесли другие. Накладки бывают везде, но поверьте, подобные эпизоды единичны. С "ганзы" уже многие там были, некоторые не однократно и остались довольны , но видимо не хотят плодить "конкурентов", потому ничего здесь и не пишут.. . А критика она любая полезна.. .
Originally posted by Piligrimus:

Как я понял,окромя фазанов, никаких чудес?


Чудеса есть, в зависимости от времени года. Звоните.
Piligrimus
P.M.
26-8-2012 19:29 Piligrimus
Originally posted by Green$peace:

Чудеса есть, в зависимости от времени года. Звоните


Позвоню. Я имею ввиду пернатые чудеса: тетёрок-рябчиков, перепёлок-куропаток-коростелей-дупелей и т.д. Таки да есть? Мне новорижское направление дюже удобно.
Green$peace
P.M.
21-9-2012 13:34 Green$peace
Где отзывы? Что, никто не ездил?
На сколько мне известно, даже кто то из "обиженных" уже там побывал.
igor56
P.M.
21-9-2012 14:25 igor56
Хорошо, что хоть "обиженные".
А не "опущенные"

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на фазана и не только, в МО, Новорижское ш. ( 1 )