Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Владельцы МЕС9000,отзовитесь

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владельцы МЕС9000,отзовитесь

ЛА Н
P.M.
9-10-2005 20:29 ЛА Н
Вчера я получил МЕС 9000. У меня возник ряд вопросов=проблем.Если Вас не затруднит помгите советом
1.Не пойму, как установить лоток для сбора патронов? Или их туда руками нужно складывать для укладки в коробку?
2. Как нужно установить (на какую высоту, риску) трубочку дозатора дроби. Она же досылает пыж-контейнер. В мануале написано на патое деление сверху. У меня в этом положении получается недосылание. Установил на третью-получается, что указатель сдавливания, распол. (на правой трубке) ниже при досылании контейнера сдвигается всего на 1 мм. Это не мало? Если опустить ниже, то очень плохо одевать контейнер на напавляющую-мало высоты.Может я чего то не так делаю?
3.При зарядке крупной (?3 и выше) дроби наблюдаются недосыпы(малая дозировка) дроби именно по причине ненаполнеия унив. Дозатора-дробины крупные застреют на входе в дозатор. Иногда ещё и не высыраются уже из трубки в момент подъёма МЕС-а вверх. При постукивании по трубочке-высыпаются.
Я ещё не пробовал 00 и выше, но предполагаю что там будет ещё хуже. У вас подобное происходит? С мелкой дробью проблем никаких.
4.Нужно ли резиновое кольцо под бутылкой дроби( в отверстии на унив. Дозаторе).На штатном оно у меня стояло.
5.В комплекте к дозатору 3 шт. вставок. Две пластиковые, одна металлич. Зачем их 3и как Вы их выбираете.
6. Дробь в нём просто насыпается в контейнер и не придавливается никак. Может мне попалось два вида плохих контейнеров, но больше 32 гр. И сокола засунуть мне пока не удалось.Как у Вас с этим обстоят дела.
7.Как перестраивается станок на 76 гильзы-магнум. Что весь нужно раскрутить?
8.Вы хоть как то его регулировали? Не пойму как при случае выставлять все детали обжимки формовки звёздочки?
9.Вы пользовались обычными войлок илиДВП пыжами? И дробовыми проладками из картона?
С уважением Артур


Владельцы МЕС9000,отзовитесь

TSV
P.M.
9-10-2005 22:35 TSV
Originally posted by ЛА Н:
Владельцы МЕС9000,отзовитесь

Насчет пресса надо в гладкоствольное в снаряжение патронов. Там насчет него быстрее отзовутся.
Здесь нарезной раздел. Иная тема и железо иное.

>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Владельцы МЕС9000,отзовитесь