|
21-4-2012 14:07
maxkyiv
Накрутил зимой перед охотой патроны на зайца - 32 гр дроби с порохом Нобель,навеска по банке, снаряжение-картонные прокладки на порох,ВП, прокладка,ДВП,пластиковый контейнер,дробь 32гр, звезда на Лии.
Звезда с 6мм закрылась на пластиковой гильзе ну очень плотно!Пережал короче, да и буртик на настольной закрутке подравнял.сам понимаючто надо было только под закрутку но... Отстрелялись патроны по морозу минус 20 замечательно, но вот думаю-а если летом их отстрелять-не могут ли быть проблемы из-за пережатия? Ружье рем870магнум. |
|
21-4-2012 16:36
HiTEX
глюк
|
|
21-4-2012 16:41
HiTEX
Ни чего не будет. Ни каких проблем. Синтетические пороха это не дымарь, в конгломерат не превратится
------ |
|
21-4-2012 20:26
thfkfi
|
|
24-4-2012 12:03
maxkyiv
Ясно, а то я переживал что в августовскую жару да с такой минимальной амортизацией как бы кабум не случился.
|
|
24-4-2012 12:04
maxkyiv
ъЯМН, Ю РН Ъ ОЕПЕФХБЮК ВРН Б ЮБЦСЯРНБЯЙСЧ ФЮПС ДЮ Я РЮЙНИ ЛХМХЛЮКЭМНИ ЮЛНПРХГЮЖХЕИ ЙЮЙ АШ ЙЮАСЛ МЕ ЯКСВХКЯЪ.
|
|
24-4-2012 15:55
HiTEX
Ни как не читабельно, даже комп перевернул, Не помогло!
![]() ------ |
|
24-4-2012 18:44
Freehunter
Поджать амортизатор (пыж) можно только при завальцовке звездой подложив монетку или сменив закрывающую матрицу. На закрутке поджать не получится.
|
|
24-4-2012 21:42
maxkyiv
С кпк пишу-вверху норм текст, внизу абракадабра.
|
|
25-4-2012 01:16
Tushisvet
У Рема ничего не будет. Да и на других ружьях думаю тоже.
|