Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
пережатый патрон-вопрос?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

пережатый патрон-вопрос?

maxkyiv
21-4-2012 14:07 maxkyiv
Накрутил зимой перед охотой патроны на зайца - 32 гр дроби с порохом Нобель,навеска по банке, снаряжение-картонные прокладки на порох,ВП, прокладка,ДВП,пластиковый контейнер,дробь 32гр, звезда на Лии.
Звезда с 6мм закрылась на пластиковой гильзе ну очень плотно!Пережал короче, да и буртик на настольной закрутке подравнял.сам понимаючто надо было только под закрутку но...
Отстрелялись патроны по морозу минус 20 замечательно, но вот думаю-а если летом их отстрелять-не могут ли быть проблемы из-за пережатия?
Ружье рем870магнум.
HiTEX
21-4-2012 16:36 HiTEX
глюк

HiTEX
21-4-2012 16:41 HiTEX
Ни чего не будет. Ни каких проблем. Синтетические пороха это не дымарь, в конгломерат не превратится

------
Дядя Вася

thfkfi
21-4-2012 20:26 thfkfi
Ни чего не будет.

maxkyiv
24-4-2012 12:03 maxkyiv
Ясно, а то я переживал что в августовскую жару да с такой минимальной амортизацией как бы кабум не случился.
maxkyiv
24-4-2012 12:04 maxkyiv
ъЯМН, Ю РН Ъ ОЕПЕФХБЮК ВРН Б ЮБЦСЯРНБЯЙСЧ ФЮПС ДЮ Я РЮЙНИ ЛХМХЛЮКЭМНИ ЮЛНПРХГЮЖХЕИ ЙЮЙ АШ ЙЮАСЛ МЕ ЯКСВХКЯЪ.
HiTEX
24-4-2012 15:55 HiTEX
Ни как не читабельно, даже комп перевернул, Не помогло!

------
Дядя Вася

Freehunter
24-4-2012 18:44 Freehunter
Поджать амортизатор (пыж) можно только при завальцовке звездой подложив монетку или сменив закрывающую матрицу. На закрутке поджать не получится.
maxkyiv
24-4-2012 21:42 maxkyiv
С кпк пишу-вверху норм текст, внизу абракадабра.
Tushisvet
25-4-2012 01:16 Tushisvet
У Рема ничего не будет. Да и на других ружьях думаю тоже.
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
пережатый патрон-вопрос?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных