|
26-3-2012 12:53
Oven 61
Добрый день формучане.Была тема про снаряжение 65 патрона в 12 кал.но немогу найти.Еслт можно кинте сылку или поделитесь своим опытом здесь.1.Интерисует навеска порох/дробь.2.Кто как завальцовывает.3.Кто какой кантейнер применяет в том числе и диприсант.4.Да интерес именнно по дроби N 5; N 7-9.
Охота: утка, вальдшнеп. |
|
26-3-2012 14:44
Avega
А ружьё какое ? Какой патронник ?
|
|
26-3-2012 19:58
suzuki
Он же пишет 65 значить и патронник под патрон 65мм. У меня например франсузик с 65 патронником есть, тоже эта тема интересна.Бегать за заводскими не охота проще подрезать гильзу и снарядить.
|
|
27-3-2012 07:23
Avega
suzuki
Автор пишет: "Была тема про снаряжение 65 патрона в 12 кал." Где тут хоть слово про патронник и ружьё ? Вы догадливый ? Я снаряжаю патроны в подрезанную 70 гильзу,т.е 65. и стреляю даже с 76 патронника,не говоря о 70... И руж.я у меня Беретта и Браунинг,а они покрепче любого старого французика. Пока не знаешь о чём речь,советовать бесполезно.. .
|
|
7-5-2012 20:03
Peter-pen
Имею тройник,гладкие 12 калибр и патронник 65мм.Заряжаю соколом что под пулю что под картечь навески 2,0 -2,2.Пулю использую в основном Полевку.Картечный патрон ,гильза папкова ,сокол 2,1грамма,две пороховые прокладки по 1,25мм,пыж двп целый + 3мм дополнительный,прокладка пороховая,кольцо тетропакета картечь 29-30грамм,прокладка,завальцовка. Не покидает мысль что нужно искать новые пороха занимающие меньший объем по сравнению с соколом что бы увеличить высоту пыжей хотя бы до полутора.Тройник использую осенью и зимой в основном на загонных охотах.
|