Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Кто как снаряжает патрон 65мм в 12 кал.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто как снаряжает патрон 65мм в 12 кал.

Oven 61
26-3-2012 12:53 Oven 61
Добрый день формучане.Была тема про снаряжение 65 патрона в 12 кал.но немогу найти.Еслт можно кинте сылку или поделитесь своим опытом здесь.1.Интерисует навеска порох/дробь.2.Кто как завальцовывает.3.Кто какой кантейнер применяет в том числе и диприсант.4.Да интерес именнно по дроби N 5; N 7-9.
Охота: утка, вальдшнеп.
Avega
26-3-2012 14:44 Avega
А ружьё какое ? Какой патронник ?
suzuki
26-3-2012 19:58 suzuki
Он же пишет 65 значить и патронник под патрон 65мм. У меня например франсузик с 65 патронником есть, тоже эта тема интересна.Бегать за заводскими не охота проще подрезать гильзу и снарядить.

Avega
27-3-2012 07:23 Avega
suzuki
Автор пишет:
"Была тема про снаряжение 65 патрона в 12 кал."
Где тут хоть слово про патронник и ружьё ?
Вы догадливый ?
Я снаряжаю патроны в подрезанную 70 гильзу,т.е 65. и стреляю даже с 76 патронника,не говоря о 70...
И руж.я у меня Беретта и Браунинг,а они покрепче любого старого французика.
Пока не знаешь о чём речь,советовать бесполезно.. .

Peter-pen
7-5-2012 20:03 Peter-pen
Имею тройник,гладкие 12 калибр и патронник 65мм.Заряжаю соколом что под пулю что под картечь навески 2,0 -2,2.Пулю использую в основном Полевку.Картечный патрон ,гильза папкова ,сокол 2,1грамма,две пороховые прокладки по 1,25мм,пыж двп целый + 3мм дополнительный,прокладка пороховая,кольцо тетропакета картечь 29-30грамм,прокладка,завальцовка. Не покидает мысль что нужно искать новые пороха занимающие меньший объем по сравнению с соколом что бы увеличить высоту пыжей хотя бы до полутора.Тройник использую осенью и зимой в основном на загонных охотах.
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Кто как снаряжает патрон 65мм в 12 кал.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных