|
Понадобилось мне накрутить патронов для пострелушек. Во время снаряжания подумал - чего писать опостылевшие надписи на пыжах типа "8мм Сок", "0000 Дым" и прочее? А не помаяться ли украшательством, для души ведь делается.
Накрутил. А вы когда-нибудь издевались подобным образом над своими патронами? :-) Пользуясь случаем, передаю привет Артемию Лебедеву. |
|
10-3-2012 18:12
андрей евгенич
красиво
а что там внутри? |
|
10-3-2012 18:19
ОХОТНИК Сережа
Видел подобное у товарища с ганзы. Только там рисунки в тему, на утку с рисунком утки, на лису с лисой и т.д. Где то даже были файлы для распечатки этих прокладок, но как то без надобности да и не охота кружочки вырезать
|
|
10-3-2012 18:20
ОХОТНИК Сережа
Хорошо бы матрицу для печати на гильзе, вот это другое дело)))
|
|
10-3-2012 18:23
андрей евгенич
выложите пожлста сюда их еси найдете |
|
10-3-2012 18:29
Evgeniks
Внутри "черепков" 1.6г Рекса II и двенадцать 8мм картечин в пролетарском пыжконтейнере "Барс". Отличаются хорошим боем и мягкой отдачей. Ну и еще, чтобы далеко не ходить... Патроны для толстого спортинга. Дымный порох, дробь семерка напополам с крупной солью. |
|
10-3-2012 18:39
ОХОТНИК Сережа
андрей евгенич, могу на почту забросить. Там файлы в формате док. Сюда не получится. Если есть интерес- бросайте адрес эл почты в личку
|
|
10-3-2012 18:42
ysen
Ловите.Не могу прицепить,хоть убейте. |
|
10-3-2012 19:09
Explorer 46
Прикольно, скиньте мне!
|
|
10-3-2012 19:41
ysen
Скинул на почту. |
|
10-3-2012 19:43
ОХОТНИК Сережа
Я тоже скинул, тем кто интересовался
|
|
10-3-2012 19:53
z22se
И мне пожалуйста, скиньте. |
|
10-3-2012 20:05
Evgeniks
Сделайте доброе дело, закиньте на файлообменник!
|
|
10-3-2012 20:18
андрей евгенич
Спасибо , файлы пришли на почту |
|
10-3-2012 20:28
Megavolt220
Плиз кинте и мне если можно. |
|
10-3-2012 20:28
tolstikot
Здравствуйте А мне можно тоже скинуть?
|
|
10-3-2012 20:36
ОХОТНИК Сережа
Отправил! |
|
10-3-2012 20:45
андрей евгенич
жаль что на гуся там нет прокладок((
|
|
10-3-2012 20:51
sergeygorobchenko
Украшательства патронов от Dokalfar при участии ОХОТНИК Сережа
1) N000 (Волк) - 1 лист (по лисам и дальнобой по зайцам) |
|
10-3-2012 21:18
Explorer 46
Спасибо ребята
|
|
10-3-2012 21:32
Sintsov
Это такие картинки, чтоб не спросили "Дай патрончигов"? |
|
10-3-2012 21:46
z22se
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
![]() А где ГУСИ,ЗАЙЦЫ,ЛИСЫ???? ![]() А "ПИРАТСКИЕ ГДЕ"???
|
|
10-3-2012 21:59
Волжское небо
Чем открываете, у меня какой товый формат запросил?
|
|
10-3-2012 22:06
sergeygorobchenko
Microsoft Word 2010. Это у меня так. Open Office думаю тоже откроет. |
|
10-3-2012 22:06
z22se
Открываю вордом, пароль не ввожу, нажимаю просто просмотр. |
|
10-3-2012 22:10
Волжское небо
Хм, а у меня свежая семёрка не может. надо позвонить админу.
|
|
10-3-2012 22:16
sergeygorobchenko
Это что? |
|
10-3-2012 23:12
SlavaB77
Спасибо! |
|
10-3-2012 23:34
ОХОТНИК Сережа
Пожалуйста!
|
|
10-3-2012 23:43
Волжское небо
Виндоус 7 |
|
11-3-2012 00:20
Dokalfar
Вообще-то |
|
11-3-2012 07:30
Волжское небо
Если понравится и буду применять - выражу огромную благодарность, а при случае и проставлюсь. |
|
11-3-2012 09:39
ОХОТНИК Сережа
Извиняюсь за нарушение ваших авторских прав, но я во втором посте сообщил что творениене не мое))). Просто не вспомнил кто присылал, и не смог назвать ник автора |
|
11-3-2012 11:18
Dokalfar
Да какие там нарушения
|
|
11-3-2012 11:19
Волжское небо
Пробел поставь.
|
|
11-3-2012 11:40
Ihalainen
|
|
11-3-2012 12:57
z22se
А ссылки рабочей, чтобы скачать картинки как на:http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic3268-120.html - а то сылочки в той теме не работают. |
|
11-3-2012 13:38
Ihalainen
Да,действительно не работают.Сорри.
На Ганзе много ссылок было,не могу найти. |
|
11-3-2012 15:01
pmobrazniy
послежу.. .
|
|
11-3-2012 16:00
Evgeniks
А на пострелушечных что тогда рисовать?
Дикую банку и бутылку? :-) |
|
|