|
28-4-2012 23:41
Yuretzzz
а у меня завалось несколько килограмм мелочевки СССР.
номинал по 1 и по 2 копейки. Вариант - закатать под закрутку |
|
29-4-2012 00:03
Hanter XX
а клина не боитесь? |
|
29-4-2012 16:14
Yuretzzz
двушка конечно же великовата в диаметре.
А копеечка гораздо меньше чем диаметр ствола. почему нет ? |
|
1-2-2013 21:29
ivan200505
Спасибо, завтра попробую!!! |
|
2-2-2013 11:33
kav2
Штирлиц курил сигареты с другого конца.
А если серьезно, читал про судебные ошибки. Сорри если задел за живое. с уважением. |
|
2-2-2013 13:41
ivan200505
Да, можно и так. |
|
2-2-2013 15:22
kav2
и на старуху бывает поруха (С), а береженного Бог бережет, говорила монашка ... , ну дальше все знают (С)
впрочем каждый сам выбирает себе дорогу. с уважением. |
|
4-2-2013 09:58
inlarionov
А кидайте ссылки на картинки животных в инете, которых хотите видеть.
Сделаем. |
|
4-2-2013 19:36
ivan200505
Можно и так, с картечью точно лучше номерация.
|
|
5-2-2013 21:34
ivan200505
Ну, да Искра о советской остались только воспоминания |
|
7-2-2013 16:14
venture
Реальность, увы, только импортный пластик.. . при всей моей ностальгии по запаху стреляной папковой гильзы. |
|
8-2-2013 10:26
MANGUST 1977
С мультяшным бородавочником стёжные получились
|
|
8-2-2013 20:40
ivan200505
Спасибо за предложение, но далеко я от Вас. Для экспериментов надо штук 20ть как раз папки 20ой. Хочу попробоватьpes |
|
10-2-2013 14:45
Hanter XX
Для меня ещё персанально тетерева N3 и 1
) Или это уже наглость? |
|
11-2-2013 09:32
Hanter XX
ХМ.. это глухарь ) Спасибо!
|
|
27-2-2013 08:21
Виталий М
Вань, тебе тоже вечерами заняться нечем??? Брось заниматься ерундой.. . |
|
27-2-2013 08:27
Виталий М
Этот сорт гильз так и должен лопасться и обрываться. Их изготовили, но признать их БРАКом не посчитали нужным... бросили в продажу, народ их частично сохранил и снова достал на свет божий... зарядили и ужаснулись! Вот только причём тут другие сорта бумажных гильз понять не могу. |
|
3-3-2013 13:29
MANGUST 1977
И что сие значит? |
|
25-3-2013 00:55
spin2012
Спасибо. С уважением , Игорь.
|
|
23-9-2013 13:42
MANGUST 1977
^
|
|
23-9-2013 23:03
ysen
Виталий, с Днем Рождения!Здоровья,успехов,удачи!Ну и всего,чего тебе хочется! |
|
28-10-2013 01:12
Dennis53
Зайдите на сайт компании СТИКХАНТ!!!
|
|
30-4-2014 11:39
mpapshev
Вытащим тему.
Рылся в интернете и вот что нашел http://yadi.sk/d/uyrDAXFzNiHdv Надо попробовать сделать подобное ПС. Забыл пароль на ютубе, кто нибудь, перезалейте туда. |
|
30-4-2014 18:18
dokerhunt
прикольно, надо сделать подобное.
|
|
30-4-2014 18:19
dokerhunt
я так понимаю нужно заказать клише и в перед
|
|
30-4-2014 19:57
mpapshev
Да в принцепе да, вот бы еще знать что за краска, от печатей же не пойдет. |
|
5-5-2014 17:49
dokerhunt
Да с клише проблем нет сделают любой текст цена вопроса 10$ а краска проблема.
|
|
5-5-2014 19:19
Stac
|
|
8-5-2014 16:56
Old Boy
|
|
21-5-2014 13:32
yad789
В любой типографии можно заказать наклейки с цифрами на подобие СтикХанта и стоит дешевле(за 500шт наклеек-кружочков я отдал 80р.)
|
|
21-5-2014 13:41
yad789
В любой типографии можно заказать наклейки с цифрами на подобие СтикХанта и стоит дешевле(за 500шт наклеек-кружочков я отдал 80р.)
|
|
21-5-2014 14:18
mpapshev
Но уж больно хочется чтото универсальное, с указанием навески, марки пороха, типа контейнера и т.п. |
|
21-5-2014 15:50
Sevenstars
Господа, а кто на мою почту черепки может кинуть, понравились дюжа.
Спасибо заранее. sevenstars () yandex.ru |
|
29-5-2014 10:46
Sevenstars
Что, ни кто не выручит черепками?
|
|
30-5-2014 10:50
Sevenstars
Потом нужно подгонять размер, с граф. дизайнерами у меня беда.
Если Вам не чего написать по делу, ни чего не пишите. Спасибо. |
|
9-12-2014 11:51
прохиндей
цитата: Вероятно вы представления не имеете, что некоторые люди с удовольствием порылись бы в ваших килограммах медных монет. А вы их мечтаете растранжирить. |
|
|