Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Украшательства патронов ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Украшательства патронов

Yuretzzz
28-4-2012 23:41 Yuretzzz
а у меня завалось несколько килограмм мелочевки СССР.
номинал по 1 и по 2 копейки.

Вариант - закатать под закрутку

Hanter XX
29-4-2012 00:03 Hanter XX
Originally posted by Yuretzzz:

а у меня завалось несколько килограмм мелочевки СССР.
номинал по 1 и по 2 копейки.
Вариант - закатать под закрутку


а клина не боитесь?
Yuretzzz
29-4-2012 16:14 Yuretzzz
двушка конечно же великовата в диаметре.
А копеечка гораздо меньше чем диаметр ствола.

почему нет ?

ivan200505
1-2-2013 21:29 ivan200505
Originally posted by inlarionov:
Рисунка бьющейся тарелки в инете найти нет возможности.
Только, что что нашел.
Рисунок в формате А4. Кидайте на печать. Должно быть нормально.
Если есть нормальный рисунок, могу сделать новый.

Спасибо, завтра попробую!!!

kav2
2-2-2013 11:33 kav2
Штирлиц курил сигареты с другого конца.

А если серьезно, читал про судебные ошибки.
Мужик забыл на охоте патроны с метками на гильзах, а потом эти гильзы нашли не теле. От звонка до звонка честно отсидел за свою забывчивость.

Сорри если задел за живое.

с уважением.

ivan200505
2-2-2013 13:41 ivan200505
Originally posted by inlarionov:
Все оказалось проще.
В Комусе продают этой самоклейки на любой вкус и любого цвета и на любой кошелек.
http://www.komus.ru/catalog/129/
Шлепай на принтере любой знак или цифири (хоть свою подпись ) и пыжерезом вырезай.

Да, можно и так.

kav2
2-2-2013 15:22 kav2
головой думать иногда

и на старуху бывает поруха (С), а береженного Бог бережет, говорила монашка ... , ну дальше все знают (С)


ИМХО при современной цветовой гамме и разнообразию фирм производителей гильз довольно не сложно подобрать себе нужное соответствие, под любые хотелки.

впрочем каждый сам выбирает себе дорогу.

с уважением.

inlarionov
4-2-2013 09:58 inlarionov
А кидайте ссылки на картинки животных в инете, которых хотите видеть.
Сделаем.
ivan200505
4-2-2013 19:36 ivan200505
Можно и так, с картечью точно лучше номерация.
ivan200505
5-2-2013 21:34 ivan200505
Originally posted by Ihalainen:

Это Искра.
Я советскую имел в виду...

Ну, да Искра о советской остались только воспоминания

venture
7-2-2013 16:14 venture
Originally posted by ivan200505:

А что есть реальность?
Лучше мне подарите.

Реальность, увы, только импортный пластик.. . при всей моей ностальгии по запаху стреляной папковой гильзы.
У меня их немного, штук 70, наверное, осталось. Я их обещал RW1AW - он из них кольца Элея (или по другому концентраторы Ланкастера) делает для своего цилиндра 12к. Если откажется - забирайте на здоровье, если нужны!

MANGUST 1977
8-2-2013 10:26 MANGUST 1977
С мультяшным бородавочником стёжные получились
ivan200505
8-2-2013 20:40 ivan200505
Originally posted by venture:

Реальность, увы, только импортный пластик.. . при всей моей ностальгии по запаху стреляной папковой гильзы.
У меня их немного, штук 70, наверное, осталось. Я их обещал RW1AW - он из них кольца Элея (или по другому концентраторы Ланкастера) делает для своего цилиндра 12к. Если откажется - забирайте на здоровье, если нужны!

Спасибо за предложение, но далеко я от Вас. Для экспериментов надо штук 20ть как раз папки 20ой. Хочу попробоватьpes

Hanter XX
10-2-2013 14:45 Hanter XX
Для меня ещё персанально тетерева N3 и 1 )

Или это уже наглость?

Hanter XX
11-2-2013 09:32 Hanter XX
Originally posted by inlarionov:

Никаких проблем.


ХМ.. это глухарь ) Спасибо!
Виталий М
27-2-2013 08:21 Виталий М
Originally posted by ivan200505:

Для экспериментов надо штук 20ть как раз папки 20ой. Хочу попробовать трубку поставить как в хубертусе или ротвеле, думаю папка 20я как раз по размеру подойдет.


Вань, тебе тоже вечерами заняться нечем??? Брось заниматься ерундой.. .
Виталий М
27-2-2013 08:27 Виталий М
Originally posted by ivan200505:

Originally posted by M.Venture:

Ребята, при всем уважении.. . с ума сходить не надо!
НА ПОМОЙКУ!


Этот сорт гильз так и должен лопасться и обрываться. Их изготовили, но признать их БРАКом не посчитали нужным... бросили в продажу, народ их частично сохранил и снова достал на свет божий... зарядили и ужаснулись! Вот только причём тут другие сорта бумажных гильз понять не могу.
MANGUST 1977
3-3-2013 13:29 MANGUST 1977
Originally posted by Cesar1965:

picture uploading29344


И что сие значит?
spin2012
25-3-2013 00:55 spin2012
пробуй распечатывай
Спасибо. С уважением , Игорь.
[B][/B]

MANGUST 1977
23-9-2013 13:42 MANGUST 1977
^
ysen
23-9-2013 23:03 ysen
Виталий М

Виталий, с Днем Рождения!Здоровья,успехов,удачи!Ну и всего,чего тебе хочется!
Dennis53
28-10-2013 01:12 Dennis53
Зайдите на сайт компании СТИКХАНТ!!!
mpapshev
30-4-2014 11:39 mpapshev
Вытащим тему.
Рылся в интернете и вот что нашел

http://yadi.sk/d/uyrDAXFzNiHdv

Надо попробовать сделать подобное

ПС. Забыл пароль на ютубе, кто нибудь, перезалейте туда.

dokerhunt
30-4-2014 18:18 dokerhunt
прикольно, надо сделать подобное.
dokerhunt
30-4-2014 18:19 dokerhunt
я так понимаю нужно заказать клише и в перед
mpapshev
30-4-2014 19:57 mpapshev
Originally posted by dokerhunt:
я так понимаю нужно заказать клише и в перед

Да в принцепе да, вот бы еще знать что за краска, от печатей же не пойдет.

dokerhunt
5-5-2014 17:49 dokerhunt
Да с клише проблем нет сделают любой текст цена вопроса 10$ а краска проблема.
Stac
5-5-2014 19:19 Stac
Originally posted by mpapshev:

Забыл пароль на ютубе, кто нибудь, перезалейте туда.





Old Boy
8-5-2014 16:56 Old Boy

Originally posted by inlarionov:
Все оказалось проще.
В Комусе продают этой самоклейки на любой вкус и любого цвета и на любой кошелек.
http://www.komus.ru/catalog/129/
Шлепай на принтере любой знак или цифири (хоть свою подпись ) и пыжерезом вырезай.



Спасибо за идею.
На самом деле пользуюсь Стикхантом. И всё бы ничего, но вот не вся нужная инфа в ихних наклейках.
Например у меня патронов с 9-кой три вида. 24-28г для тарелок, 30г дисперсант и 30г просто контейнер - для охоты. А наклейка - одна. А не мешало бы указать марку пороха и дату снаряжения.
Дорисовывал ранее эту инфу маркером. Не совсем удобно.
Сейчас купил в Комусе наклейки:
http://www.komus.ru/product/75225/
Размер - 18*12 мм. Прекрасно клеится на боковину гильзы, дополняет Стикхант, который я клею на донце. Ну и немаловажно, что пыжерезом ничего "рубить" не нужно.
В пачке 25 листов, на каждом по 230 наклеекю Все это стоит в пределах 200р.
Как их заполнять - в пачке есть лист с подробной инструкцией пошаговой как это сделать в ворде. Создаешь макет 1-й наклейки, а он печатает сразу на всех. Я пишу например:
9/30 Дисп. Сок. 15.04.14
И совместно с с донцевой наклейкой есть вся инфа о патроне.

yad789
21-5-2014 13:32 yad789
В любой типографии можно заказать наклейки с цифрами на подобие СтикХанта и стоит дешевле(за 500шт наклеек-кружочков я отдал 80р.)
yad789
21-5-2014 13:41 yad789
В любой типографии можно заказать наклейки с цифрами на подобие СтикХанта и стоит дешевле(за 500шт наклеек-кружочков я отдал 80р.)
[B][/B]

mpapshev
21-5-2014 14:18 mpapshev
Originally posted by yad789:
В любой типографии можно заказать наклейки с цифрами на подобие СтикХанта и стоит дешевле(за 500шт наклеек-кружочков я отдал 80р.)

Но уж больно хочется чтото универсальное, с указанием навески, марки пороха, типа контейнера и т.п.

Sevenstars
21-5-2014 15:50 Sevenstars
Господа, а кто на мою почту черепки может кинуть, понравились дюжа.

Спасибо заранее.

sevenstars () yandex.ru

Sevenstars
29-5-2014 10:46 Sevenstars
Что, ни кто не выручит черепками?
Sevenstars
30-5-2014 10:50 Sevenstars
Потом нужно подгонять размер, с граф. дизайнерами у меня беда.

Если Вам не чего написать по делу, ни чего не пишите. Спасибо.

прохиндей
9-12-2014 11:51 прохиндей
цитата:
Yuretzzz:
а у меня завалось несколько килограмм мелочевки СССР.
номинал по 1 и по 2 копейки.

Вариант - закатать под закрутку

Вероятно вы представления не имеете, что некоторые люди с удовольствием порылись бы в ваших килограммах медных монет. А вы их мечтаете растранжирить.


Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Украшательства патронов ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных