Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Отдам даром, обменяю :) (в помощь начинающим и ... ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отдам даром, обменяю :) (в помощь начинающим и не только)

ПЛАЩ
23-5-2013 14:20 ПЛАЩ
Originally posted by Mangalor:
Коробка гильз "Феттер"12 калибра, количество не считал, но думается штук 300 в ней помещается , отдам в Москве( без пересыла) за 2-х литровый пакет яблочного сока

Резерв! Где забирать?

Mangalor
23-5-2013 14:35 Mangalor
ПЛАЩ-у Вас в профиле оружие только 16-го калибра , зачем-же гильзы 12-го???
ПЛАЩ
23-5-2013 15:24 ПЛАЩ
Originally posted by Mangalor:
ПЛАЩ-у Вас в профиле оружие только 16-го калибра , зачем-же гильзы 12-го???

Это в профеле только 16, а есть и иж-27 в 12к.

Mangalor
23-5-2013 15:33 Mangalor
Резерв принят, территориально-ЮЗАО, контакт в профиле
Sebostian
23-5-2013 18:02 Sebostian
Куплю папковые гильзы 32-го калибра. За дорого. Тел 8-926-481-57-97.
Sedoi93
30-5-2013 17:07 Sedoi93
Да их в природе нет (гильз папковых 32 калибра)

MANGUST 1977
30-5-2013 18:12 MANGUST 1977
Originally posted by Sedoi93:

Да их в природе нет (гильз папковых 32 калибра)


Вот тут я долго ржаль))) Вы так уверены? Даже более, они есть и в 410 калибре.
Sedoi93
30-5-2013 18:32 Sedoi93
Что в 410 калибре есть я согласен ,а вот в 32м их небыло и нет.Если есть то покажите.Я c 1978года в теме ,но ни пластика ни папки 32 калибра не только не видел но и не слышал.
MANGUST 1977
30-5-2013 18:40 MANGUST 1977
В своей коллекции к сожалению не имею(Тоже приобрел бы). Могу дать ссыль, дабы вы убедились: http://www.municion.org/
Далее по ссылке нажмите на изображение с папковой гильзой и надписью ESCOPETA, выбирите нужный калибр и лицезрейте.
Sedoi93
30-5-2013 18:55 Sedoi93
Так это ж импорт а не наш.Я писал что наша промышленасть никогда не выпускала ни папки не пластика данного калибра,ибо спроса нанего бы небыло.
MANGUST 1977
30-5-2013 19:10 MANGUST 1977
Originally posted by Sedoi93:

Я писал что наша промышленасть никогда не выпускала ни папки не пластика данного калибра


Вы этого не писали, это раз, и второе камрад в своем посте также не упоминал, что купит гильзы именно "Отечественной прмышленности). А утверждать ,что де я не видел их никогда, не значит что их нет в природе.
Видишь суслика? Нет, и я не вижу! А он есть!
SMILE
30-5-2013 23:48 SMILE
Тоже под пишусь)))
Sebostian
31-5-2013 09:48 Sebostian
Originally posted by Sedoi93:
Да их в природе нет (гильз папковых 32 калибра)

У меня есть папковые 32-го калибра. Хочу еще приобрести для коллекции.

Михаил Игоревич
31-5-2013 21:44 Михаил Игоревич
Вечер добрый! Если у кого имеется в наличии ненужная пулеейка 12 к, а если ещё и подкалиберная и приспособления для снаряжения 12 к патронов был бы совсем признателен. Оплата доставки с меня, а если кто ещё не очень далеко от меня находится то и коньяк в благодарность)Выручайте новичка)))
Виталий М
6-6-2013 22:30 Виталий М
Есть стопка монокартона толщиной о,4 мм. форматом А3 толщиной сантиметров 15... 18. Прекрасный материал для пороховых пыжей и прокладок.. . К сожалению только Москва и самовывоз м.Аэропорт и Октябрьское поле, зато даром.. .
DmitrySMT
7-6-2013 19:23 DmitrySMT
Какие же вы, масквичи, редиски
man_in
8-6-2013 09:23 man_in
удали пост, ато приду - покусаю. Ишь ты! дают даром еще и недоволен
DmitrySMT
8-6-2013 16:46 DmitrySMT
Не дают!!!! персыла нету
yarik215
9-6-2013 10:51 yarik215
Есть что-нибудь для .410 калибра?
А то через две недели забирать иж 18.
DmitrySMT
9-6-2013 12:50 DmitrySMT
как меня умиляют эти попрошайки, процентов на 80 которые обычные бырыги, которые выпрашивают ( ПОД НОВЫМИ), а потом под другими (основными) никами продают
MANGUST 1977
9-6-2013 13:15 MANGUST 1977
Originally posted by DmitrySMT:

как меня умиляют эти попрошайки, процентов на 80 которые обычные бырыги, которые выпрашивают ( ПОД НОВЫМИ), а потом под другими (основными) никами продают


Были случаи? Поделитесь, ну дабы страна знала героев.
DmitrySMT
9-6-2013 14:46 DmitrySMT
А Вы то что так переполошились? На воре и шапка горит?
MANGUST 1977
9-6-2013 15:14 MANGUST 1977
Originally posted by DmitrySMT:

А Вы то что так переполошились? На воре и шапка горит?


Дядя Петя-Вы дурак? (С) youtube.com
DmitrySMT
9-6-2013 17:09 DmitrySMT
avtor-1
9-6-2013 22:04 avtor-1
Originally posted by Sedoi93:
Да их в природе нет (гильз папковых 32 калибра)

Крайняя слева 32кал., остальные две 28-го.
click for enlarge 1920 X 1440 595.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 681.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 624.5 Kb picture

Артём_Ка
10-6-2013 17:48 Артём_Ка
гильза б/у 20 кал. штук 30 отдам в Москве. Пересыла нет.
v.s.ef77
10-6-2013 19:47 v.s.ef77
Возьму.20у я люблю
Артём_Ка
10-6-2013 21:21 Артём_Ка
ок, принято! 50 штук.
Михаил Игоревич
13-6-2013 11:11 Михаил Игоревич
Originally posted by Михаил Игоревич:
Вечер добрый! Если у кого имеется в наличии ненужная пулеейка 12 к, а если ещё и подкалиберная и приспособления для снаряжения 12 к патронов был бы совсем признателен. Оплата доставки с меня, а если кто ещё не очень далеко от меня находится то и коньяк в благодарность)Выручайте новичка)))

с пулелейкой разобрался) нашлась) а на счёт снаряжения 12 к всё в силе

Артём_Ка
13-6-2013 13:30 Артём_Ка
Originally posted by Артём_Ка:

ок, принято! 50 штук.


гильзы отданы
v.s.ef77
13-6-2013 17:15 v.s.ef77
Большое СПС Артёму.В выходные накручу,а в будни отстреляюсь.
APS-Said
13-6-2013 17:58 APS-Said
Всем здравия! Приму в дар,куплю,на пыво деньгу кину,и т.п, в общем нужен хороший открытый,кожаный, тугой(чтобы патроны не выпадали) поясной патронтаж для 12калибра. Пересыл почтой Р.Ф оплачу.Может завалялся у кого?
Kungas
16-6-2013 12:48 Kungas
Originally posted by MANGUST 1977:
Остались два тонких нагеля МЦ 20-01, махну на матрицу под закрутку 20калибр(только латунь), или обоймы на "мосина". Фото в посте N 696.

Есть матрица 20к новая латунь ,брал про запас,
интересны нагеля МЦ 20-01,
naumenko-ya@rambler.ru

MANGUST 1977
16-6-2013 13:01 MANGUST 1977
Originally posted by Kungas:

Есть матрица 20к новая латунь ,брал про запас,интересны нагеля МЦ 20-01,naumenko-ya@rambler.ru


Ответил в РМ.( нагеля уехали к камраду Kungas )
click for enlarge 1920 X 1440 507.0 Kb picture
Kungas
16-6-2013 18:30 Kungas

click for enlarge 1920 X 1440 582.8 Kb picture
Kungas
16-6-2013 18:33 Kungas

click for enlarge 1920 X 1440 518.3 Kb picture
Kungas
16-6-2013 18:36 Kungas
Если матрица подходит, то почтовый адрес на эл. почту, отправлю,
мне без проточки подойдёт,
MANGUST 1977
16-6-2013 18:41 MANGUST 1977
Originally posted by Kungas:

Если матрица подходит


Да, вполне подходит. Адрес в РМ киньте пожалуйста.
Kungas
16-6-2013 19:09 Kungas
В РМ адрес отправил, не уверен что прошло,
MANGUST 1977
16-6-2013 19:23 MANGUST 1977
Originally posted by Kungas:
В РМ адрес отправил, не уверен что прошло,

Все пришло, ответил Вам


Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Отдам даром, обменяю :) (в помощь начинающим и ... ( 15 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных