|
23-5-2013 14:20
ПЛАЩ
Резерв! Где забирать? |
|
23-5-2013 14:35
Mangalor
ПЛАЩ-у Вас в профиле оружие только 16-го калибра
, зачем-же гильзы 12-го???
|
|
23-5-2013 15:24
ПЛАЩ
Это в профеле только 16, а есть и иж-27 в 12к. |
|
23-5-2013 15:33
Mangalor
Резерв принят, территориально-ЮЗАО, контакт в профиле
|
|
23-5-2013 18:02
Sebostian
Куплю папковые гильзы 32-го калибра. За дорого. Тел 8-926-481-57-97.
|
|
30-5-2013 17:07
Sedoi93
Да их в природе нет (гильз папковых 32 калибра)
|
|
30-5-2013 18:12
MANGUST 1977
Вот тут я долго ржаль))) Вы так уверены? Даже более, они есть и в 410 калибре. |
|
30-5-2013 18:32
Sedoi93
Что в 410 калибре есть я согласен ,а вот в 32м их небыло и нет.Если есть то покажите.Я c 1978года в теме ,но ни пластика ни папки 32 калибра не только не видел но и не слышал.
|
|
30-5-2013 18:40
MANGUST 1977
В своей коллекции к сожалению не имею(Тоже приобрел бы). Могу дать ссыль, дабы вы убедились: http://www.municion.org/
Далее по ссылке нажмите на изображение с папковой гильзой и надписью ESCOPETA, выбирите нужный калибр и лицезрейте. |
|
30-5-2013 18:55
Sedoi93
Так это ж импорт а не наш.Я писал что наша промышленасть никогда не выпускала ни папки не пластика данного калибра,ибо спроса нанего бы небыло.
|
|
30-5-2013 19:10
MANGUST 1977
Вы этого не писали, это раз, и второе камрад в своем посте также не упоминал, что купит гильзы именно "Отечественной прмышленности). А утверждать ,что де я не видел их никогда, не значит что их нет в природе. Видишь суслика? Нет, и я не вижу! А он есть! |
|
30-5-2013 23:48
SMILE
Тоже под пишусь)))
|
|
31-5-2013 09:48
Sebostian
У меня есть папковые 32-го калибра. Хочу еще приобрести для коллекции. |
|
31-5-2013 21:44
Михаил Игоревич
Вечер добрый! Если у кого имеется в наличии ненужная пулеейка 12 к, а если ещё и подкалиберная и приспособления для снаряжения 12 к патронов был бы совсем признателен. Оплата доставки с меня, а если кто ещё не очень далеко от меня находится то и коньяк в благодарность)Выручайте новичка)))
|
|
6-6-2013 22:30
Виталий М
Есть стопка монокартона толщиной о,4 мм. форматом А3 толщиной сантиметров 15... 18. Прекрасный материал для пороховых пыжей и прокладок.. . К сожалению только Москва и самовывоз м.Аэропорт и Октябрьское поле, зато даром.. .
|
|
7-6-2013 19:23
DmitrySMT
Какие же вы, масквичи, редиски
|
|
8-6-2013 09:23
man_in
удали пост, ато приду - покусаю. Ишь ты! дают даром еще и недоволен
|
|
8-6-2013 16:46
DmitrySMT
Не дают!!!! персыла нету
|
|
9-6-2013 10:51
yarik215
Есть что-нибудь для .410 калибра?
А то через две недели забирать иж 18. |
|
9-6-2013 12:50
DmitrySMT
как меня умиляют эти попрошайки, процентов на 80 которые обычные бырыги, которые выпрашивают ( ПОД НОВЫМИ), а потом под другими (основными) никами продают
|
|
9-6-2013 13:15
MANGUST 1977
Были случаи? Поделитесь, ну дабы страна знала героев. |
|
9-6-2013 14:46
DmitrySMT
А Вы то что так переполошились? На воре и шапка горит?
|
|
9-6-2013 15:14
MANGUST 1977
Дядя Петя-Вы дурак? (С) youtube.com |
|
|
10-6-2013 17:48
Артём_Ка
гильза б/у 20 кал. штук 30 отдам в Москве. Пересыла нет.
|
|
10-6-2013 19:47
v.s.ef77
Возьму.20у я люблю
|
|
10-6-2013 21:21
Артём_Ка
ок, принято! 50 штук.
|
|
13-6-2013 11:11
Михаил Игоревич
с пулелейкой разобрался) нашлась) а на счёт снаряжения 12 к всё в силе
|
|
13-6-2013 13:30
Артём_Ка
гильзы отданы |
|
13-6-2013 17:15
v.s.ef77
Большое СПС Артёму.В выходные накручу,а в будни отстреляюсь.
|
|
13-6-2013 17:58
APS-Said
Всем здравия! Приму в дар,куплю,на пыво деньгу кину,и т.п, в общем нужен хороший открытый,кожаный, тугой(чтобы патроны не выпадали) поясной патронтаж для 12калибра. Пересыл почтой Р.Ф оплачу.Может завалялся у кого?
|
|
16-6-2013 12:48
Kungas
Есть матрица 20к новая латунь ,брал про запас, |
|
16-6-2013 18:36
Kungas
Если матрица подходит, то почтовый адрес на эл. почту, отправлю,
мне без проточки подойдёт, |
|
16-6-2013 18:41
MANGUST 1977
Да, вполне подходит. Адрес в РМ киньте пожалуйста. |
|
16-6-2013 19:09
Kungas
В РМ адрес отправил, не уверен что прошло,
|
|
16-6-2013 19:23
MANGUST 1977
Все пришло, ответил Вам |
|
|