|
25-3-2010 09:18
vitprot
слайды, слайды!!! даешь коробки от приборов американских геодезистов в массы российских самокрутчиков.. .
|
|
25-3-2010 11:23
vitprot
сделать вместо дна такую же, как и сверху, крышку... открыл обе - и сложил.. . че мудрить то.. . |
|
25-3-2010 17:12
Jeepowsky
Пока нет, но сын подрастает, скоро заинтересуется, поэтому все что стреляет или взрывается - только в сейфе! Соответственно и упаковку подбираю на 10 - 20 патронов, так в сейфе укладывать удобнее. |
|
25-3-2010 19:53
Merlin
Точно - точно.. .
|
|
25-3-2010 20:10
Student
Если вы живете в Штатах - да. А доставка коробочки на порядок дороже самой коробочки. Учитывая расходы на перевод в США. |
|
25-3-2010 21:13
Andryha75
Вот вот, такая-же ситуация. Сын пока маленький, но уже лазит по всем "укромным" уголкам. Любопытство, понимаешь.. . ![]() Как-то зашли с ним в оружейный магазин (ему 4года), так я его оттуда еле вытащил. Огромные глаза, шёпотом - "Папа, смотри, сколько пистолетов и ружей!!! Давай купим, а!!! О, тут ещё и патроны есть!!! Ну покупай, чего не покупаешь-то!!!" Продавцы смеялись над нами от души. Я ему даже своё ружьё пока не показываю, а то вообще покоя не даст. А сейф у меня маленький, в патронный отсек входит две банки пороха (Сунар и дымный) и ещё две упаковки по 25 патронов. Собственно поэтому и вопрос задал, как вы упихиваете в сейф такие чумоданы |
|
25-3-2010 22:56
-*ALEX*-
Да доставка всего 25 % от стоимости заказа но не менее 20 баксов при доставке USPS, а здесь продают 200 -300 руб. |
|
25-3-2010 23:14
Виталий М
На морозе дюже сия папка ломкая становится.. . да ну и ладно, её задача до места патроны довести в целости, да чтоб хранить удобно было. Сёня на работе такую же сделал - в принципе удобно.. . но без надобности. Так уж вышло что на стенде набрал столько коробок, что ещё лет на 10 хватит. |
|
26-3-2010 00:07
shmel76
Прямоугольные жестяные банки из-под чая. Вместимость 16 штук 12 калибра, 20 штук 16 калибра.
|
|
26-3-2010 06:49
NSO
Можно заказать с кем нибудь в складчину или в нагрузку к другому товару, зато практично и удобно, а все варианты с бумажными и картонными коробками и коробочками это имхо фуфел, тогда проще в тазик ссыпать.
|
|
26-3-2010 09:30
vitprot
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. . заразил.. . у Николая чУдно получилось... |
|
26-3-2010 09:48
КДС
Брезентовый мешок с затяжными шнурами. В поле на гуся само то, патроны не теряются, мешок износоустойчив и от снег-дождя тоже частично.
|
|
26-3-2010 17:07
alpar
Многовато. В пачку из-под чая в пакетиках Бодрость или Майский влезает как раз 12 патронов заделанных "звездой". Надо только на дно коробки наклеить скотч, чтобы оно не раскрывалось, а место склейки сбоку укрепить степлером. |
|
26-3-2010 18:54
shmyrev
А можно и на стенде набрать б/у коробки . а их складывать в коробки побольше по 10 пачек или в ящик из под мишеней (туда влезает 26 пачек)
|
|
26-3-2010 22:45
Виталий М
... дед у меня так говорил - "Голь на выдумки хитра". Знаете братцы, подумалось, с одной стороны пока такие изыски с индивидуальной тарой мы проводить будем, так голью и будем считаться(коль из пословицы исходить). Но с другой стороны не станем такими примитивными, как те же американцы у которых сия индустрия развита сильно(чего там для охотника только не делают, знай покупай).
|
|
26-3-2010 23:23
admiral375
В рыбацких магазинах продаются чехлы-коробочки для спининговых катушек.
Разных размерностей, застежки молнии, ткань плотная различных камуфляжных цветов. |
|
27-3-2010 08:27
Jeepowsky
А по моему очень даже ничего. И в сейфе укладывать удобно и с собой брать хорошо. ИМХО самый удобный вариант из предложенных. С коробками из под сока тоже хорошо, но тут сама пачка прозрачная, сразу видно чего в нутри лежит, открывать не надо. |
|
27-3-2010 12:18
Nevid
+1 |
|
27-3-2010 12:28
Vitoff
Загрузи на какой нибудь файлообменник. И сюда ссылку кинь. |
|
27-3-2010 19:12
RodionVeselov
черт, глюки сплошные, еле выложил развертку на коробку с масшбабной шкалой
|
|
28-3-2010 21:59
Shelest2000
Прикольно
Пулемет "Максим" к ленте прилагается?
|
|
28-3-2010 22:29
OldFish
К сожалению, нет. Толко двустволка. ![]() А на самом деле, очень удобный кофр. Вмещает(по паспорту) 50 штук. Засовывал больше 70 шт. Ленту можно вытащить(быстро) и использовать как патронтаж(есть кнопки для соеденения концов ленты. Получается бандольера через плечо. |
|
28-3-2010 22:44
alex_0459
Гдеж такую красоту торгуютттт!И как с ценой??Уже хочу такое
|
|
28-3-2010 22:53
OldFish
Брал в "Скате" на Преображенке. Если не ошибаюсь - 600 р. |
|
28-3-2010 23:43
Shelest2000
Я и сам бы не отказался бы от такого удовольствия! Лента на полсотни?
|
|
30-3-2010 17:27
Jeepowsky
Думаю что нет, но вещь безусловно интересная. В принципе, очень похожа на косметичку, у моей жены 2 таких, синяя и красная. Может их на одной фабрике шьют? Вообще, из этой коробки больше всего тема с лентой понравилась. Т.е. сшить ленту на практически любое количество патронов - не проблема, главное потом коробку найти, куда она влезет. А можно и в мешок. Где-то видел флэшку, буржуи гладкоствольный пулемет под 12 калибр испытывали, с ленточной подачей. Вот бы ленту от него попользовать. |
|
30-3-2010 17:53
Llandaff
Олдфиш, это великолепно. Я теперь тоже хочу такую
|
|
30-3-2010 20:15
Llandaff
Я складываю в коробки из-под обуви. Проблемы с сортировкой нет, т.к. все патроны там одинаковые
|
|
4-4-2010 21:58
Sintsov
А патронтаж, с такими "сардельками", вообще караул. |
|
4-4-2010 22:15
Student
Да там кроме "сарделек" мило влезли 80 патронов в пачках и банка пороха. Без "сарделек" втрое больше влезет махом. Просто тут удобнее пиротехнику прятать
|
|
4-4-2010 22:43
Sintsov
Там, по мимо коробочек, ещё и ящики и сундуки имеются. Удобно причиндалы охотничьи складывать, у когогаражи есть. |
|
|