Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
вместо стикхант

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вместо стикхант

BoJI4oHoK
P.M.
14-8-2017 14:24 BoJI4oHoK
Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться советом как пронумеровать готовые патроны по номеру дроби не прибегая к наклейкам СТИКХАНТ. Метод вполне бюджетный и доступный любому. Многие знают что на донце гильзы со стороны капсюля можно приклеить наклейку с номером дроби или картечи чтобы удобно было выбирать патроны в патронташе. Так вот, можно тоже самое делать при помощи обычных ценников которые применяются в торговле для наклейки цены на товар и стоить это будет копейки. Ценники продаются бухтами по 10 рулонов в бухте. Для удобства я разрезаю ценник на 2 части. Смотрим фото. После использования наклейку можно легко удалить и приклеить новую.


CodeF
P.M.
14-8-2017 15:15 CodeF
Эти наклейки легко отваливаются. Но, видимо зависит от производителя. Я свои выкинул.
venture
P.M.
14-8-2017 18:41 venture
CodeF:
Эти наклейки легко отваливаются. Но, видимо зависит от производителя. Я свои выкинул.

С открытия этой "Америки" многие начинали, и я в том числе. Барахло! Не великие деньги Стикхант стОит, но это другое качество и эстетика. Некоторые особоэкономные Стикхант умудряются по несколько раз пользовать.

Staff196
P.M.
14-8-2017 18:52 Staff196
Originally posted by venture:

по несколько раз пользовать.


А это уже серьезно!
BoJI4oHoK
P.M.
14-8-2017 19:11 BoJI4oHoK
venture:

Не великие деньги Стикхант стОит

Так-то оно так, только с этих невеликих денег цена самокрута увеличивается

Staff196
P.M.
14-8-2017 19:43 Staff196
Originally posted by BoJI4oHoK:

цена самокрута увеличивается


а кто сказал что самокрут дешевле?
venture
P.M.
14-8-2017 19:50 venture
BoJI4oHoK:

Так-то оно так, только с этих невеликих денег цена самокрута увеличивается

Гильза у Вас феттеровская, хорошая, а чего не Рекорд по 3,5р? Ответ понятен. Внутрь Вы тоже Диану недешевую поместили. И вот экономия "на спичках" решит всю Вашу экономику. Ваш огромный рулон чернз полгода-год хранения засохнет, я клей имею ввиду.
Одноразовое использование гильз точно не даст выгоду перед покупным патроном. Только латунь спасет семейный бюджет.
Задумали делать свой качественный патрон, так будьте последовательны во всем, даже в мелочах.

BoJI4oHoK
P.M.
14-8-2017 20:58 BoJI4oHoK
venture:

Гильза у Вас феттеровская, хорошая..

Это небольшая партия патронов, основная масса однострел со стенда бесплатный))

alex_0459
P.M.
14-8-2017 22:28 alex_0459
помощи обычных ценников

Была тема.. . Альтернатива Стикханту
BoJI4oHoK
P.M.
15-8-2017 08:47 BoJI4oHoK
alex_0459:

Была тема.. . Альтернатива Стикханту

ну там человек про собственное производство наклеек говорил, но спасибо за информацию. Вполне может быть что не все ту тему читали, возможно что и мой совет кому-то понравится.

КДС
P.M.
15-8-2017 11:13 КДС
Вариант бюджетно, доступно, самокрутно:
Бумажный скотч рубится высечкой, клеится куда удобно и надписывается маркером или ручкой по вкусу и цвету.
РРВ
P.M.
16-8-2017 09:11 РРВ
Тоже использовал ценники,но они быстро приходят в негодность,особенно в сырую погоду!Но за не имением сойдёт.
>