Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Оборудование для снаряжения патронов . ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оборудование для снаряжения патронов .

Pulver
P.M.
19-11-2016 21:40 Pulver
Originally posted by это Хант:

Вот уж проблема из проблем.....
Элементарная велконтовская предохранительная втулка точно так же даст Вам любую желаемую плотность заряжания.
Подберите колечками точную высоту - и вуаля... Давите со всей дури.

Будто на разных языках общаемся.. .
Еще раз повторяю, раздельная винтовая регулировка на каждом посту и втулочки шаёбочки - это небо и земля. Это надо хотя бы раз попробовать чтоб понять насколько это удобно и практично.

это Хант
P.M.
19-11-2016 21:51 это Хант
Я не спорю про удобство и практичность.
Я говорю про возможность и невозможность.
И если цена практичности-несколько десятков тысяч рублей,то это... непрактично.)))
В начале темы ТС говорил,что бухать чёртову уйму денег в приборы он не собирается.. .
Pulver
P.M.
19-11-2016 22:19 Pulver
Originally posted by это Хант:

Я не спорю про удобство и практичность.
Я говорю про возможность и невозможность.
И если цена практичности-несколько десятков тысяч рублей,то это... непрактично.)))
В начале темы ТС говорил,что бухать чёртову уйму денег в приборы он не собирается...

А я о принципе к которому надо стремиться.
По деньгам ... , у меня например самодельный аналог Кольвини Трио, который по качеству готового патрона кладет на лопатки и МЕК и PW, а по деньгам он мне обошелся на порядок дешевле. При этом я не призываю встать к верстаку, на ганзе бывают предложения о продаже за вполне вменяемые деньги.

это Хант
P.M.
19-11-2016 22:37 это Хант
Originally posted by Pulver:

А я о принципе к которому надо стремиться.


Принципы у всех разные.
У меня-принцип разумной достаточности.
Родные матрицы упс работают плохо.
Велконт-достаточно хорошо.
И нафик мне гаеп за несколько тысяч,если достаточно велконта за одну ?
Pulver
P.M.
20-11-2016 11:52 Pulver
Originally posted by это Хант:

У меня-принцип разумной достаточности.
Родные матрицы упс работают плохо.
Велконт-достаточно хорошо.
И нафик мне гаеп за несколько тысяч,если достаточно велконта за одну ?


Точно на разных ...
Я тут хоть словом обмолвился о самих матрицах?! Речь об их регулировке, а матрицы могут быть какие угодно и вэлконтовские в том числе.
охота - 88
P.M.
20-11-2016 12:19 охота - 88
Originally posted by это Хант:

Подберите колечками точную высоту - и вуаля... Давите со всей дури.



Сергей Александровича ты должен слушать с открытым ртом и молча, так как Сергей Александрович профессор в снаряжении патронов , а также в изготовлении станков и приборов для реоладинга! Может у себя в деревне ты и самый продвинутый релодырь, но здесь ты лишь очередной студент "сказочник" от которого лишь много слов, но нет реальных дел .
PRINCIP
P.M.
20-11-2016 12:44 PRINCIP
Подозреваю, что опять срач начнется...
Всех забаню и тему снесу.
Потрите за собой сами.. .
это Хант
P.M.
20-11-2016 13:46 это Хант
Originally posted by PRINCIP:

Потрите за собой сами...


Легко,но от срача это не спасёт.Где "вентилятор" -там и вонь,думаю уже все привыкли.. .
охота - 88
P.M.
20-11-2016 14:31 охота - 88
Originally posted by PRINCIP:

Подозреваю, что опять срач начнется...


Виктор Иванович, срача нет и не будет! Ханту ,просто по мужски и в доступной форме объясняют, что не нужно грубить, что нужно знать кого он собрался учить и что не нужно кормить соображающих людей своими "деревенскими сказками". Но судя по его последнему посту от этого не понимает, так что тут уже без вас не обойтись.
satana_75
P.M.
21-11-2016 09:14 satana_75
youtube.com
Имеет такая тема,право на жизнь? Или не по феншую?

Alex321965
P.M.
10-1-2017 16:36 Alex321965
Даа, на всех форумах наверное так (меряются пиписьками) . Конкертый вопрос такой. " Я лох педальный. купил ружо, что бы нормалбно пристрелять, надо подбирать и вес пороха и дроби (причем в зависимости от номера и условий). Надо набор минимального оборудования для самокрута. Перечислите, пожалуйста, а не "Купи МЕГ и будет тебе счастье"
ХамТрамвайный
P.M.
10-1-2017 21:19 ХамТрамвайный
Мнений и мыслей масса) Забавно.) Но все-ж интересно)
ХамТрамвайный
P.M.
10-1-2017 21:23 ХамТрамвайный
Originally posted by satana_75:

Имеет такая тема,право на жизнь? Или не по феншую?


Тема четкая!!!!

>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Оборудование для снаряжения патронов . ( 2 )