Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Рабочее место "реаладыря" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рабочее место "реаладыря"

ФС63
P.M.
5-10-2016 18:16 ФС63
Originally posted by Pulver:

Во как живут! А тут ... , на дембельском чемодане ютишься блин


Да ладно Дмитрий, не прибедняйся. )
Suseren
P.M.
5-10-2016 18:48 Suseren
Сергей, ссылка битая.

спасибо, Александр
забыл что ганза бьет ссылки на архив свой
исправил, правда почесав левое ухо правой рукой
Zagria
P.M.
5-10-2016 21:20 Zagria
Originally posted by ФС63:

Да ладно Дмитрий, не прибедняйся

Ну, Сергей - видал как он засиротинился ?! 😂
А , твои трио-смартом пользуюсь довольно активно . Он , у меня, под 76мм гильзу настроен. Сам уже почти не стреляю такой , а вот у товарищей патрон с 42гр 3ки и 1цы весьма популярен )

Pulver
P.M.
5-10-2016 21:29 Pulver
Originally posted by ФС63:

не прибедняйся. )


Сергей, не, ну ты глянь, мы тут УПС-иками видишь-ли ковырям на табуретке , а он гляди перец какой Сахалинский, у него там в одном углу мини завод, другой угол он вообще закроил и показывать не стал
Пусть щаз-же угол другой - показывает!!!
Zagria
P.M.
5-10-2016 21:39 Zagria
Originally posted by Pulver:

него там в одном углу мини завод,

Это не мини завод, а последствия слабой мозговой деятельности , и как следствие немотивированной жадности ))))
А, в другом углах муховязальный стол - там бардак неописуемый , от всех этих пёрышек , пенок, петушиных скальпов и сёдел 😂стыднааа....
В другом, тоже столик, я там блесна мастырю ... там тоже бардак ...
И ваабче , там кроме релодерного угла - всюду бардак
Короче, когда покупал дом, то спецом подбирал так, что охотится и рыбачить можно было бы прямо за забором, и в обязаловку была бы Священная комната 😆

ФС63
P.M.
5-10-2016 21:47 ФС63
Pulver

Zagria

Рад слышать Вас парни!.. )))
Pulver
P.M.
5-10-2016 22:08 Pulver
Рад слышать Вас парни!.. )))
Взаимно!
Это не мини завод, а последствия слабой мозговой деятельности , и как следствие немотивированной жадности ))))
Это вот знаешь, это вот так ты не про себя сказал, это ты всех тут так оскорбил! Понял, да!?
Zagria
P.M.
5-10-2016 22:28 Zagria
Originally posted by Pulver:

Это вот знаешь, это вот так ты не про себя сказал, это ты всех тут так оскорбил! Понял, да!?



Даже в мыслях не було, это пример того,что надо уметь вовремя остановится )
Стукнуло очередная "моча" в мосх, так же не нажимать сходу кнопки "заказать" и "оплатить", а для начала прыжком к сейфу оружейному, и там- хряп стопочку чивасика , потом - шасть в спаленку, а там кто нить глядишь и отвлекает мыслей "греховных" 😂 И, только наутро принимать решение
А, вообще то - болезнь это... болезнь 😋
Lamantin
P.M.
6-10-2016 10:12 Lamantin
Suseren,ФС63,я про трио смарт знаю, вот это устройство интересует
click for enlarge 1713 X 1280 292.2 Kb
Zagria
P.M.
6-10-2016 11:42 Zagria
Originally posted by Lamantin:

устройство интересует

Ааа, не парься 😆это станочек пиндосовский для заточки ножей затесался ... там к розетке ближе всего 😄

охота - 88
P.M.
6-10-2016 12:06 охота - 88
Originally posted by Zagria:

это станочек пиндосовский для заточки ножей затесался ... там к розетке ближе всего


Не по фэншую.
Suseren
P.M.
6-10-2016 15:25 Suseren
Suseren,ФС63,я про трио смарт знаю, вот это устройство интересует

аа, Chef`sChoice
есть такой я на него не обратил внимания ибо не для релоада он
aksa4ek
P.M.
7-10-2016 12:08 aksa4ek
Suseren:
аа, Chef`sChoice

Не, только Апекс)

Suseren
P.M.
7-10-2016 12:21 Suseren
Не, только Апекс)

Игорь, апекс уже торт.. . ))) Профиль наше фсе...
А я себе заказал скорпион и закупился веневскими алмазами
но не будет отвлекаться от темы
Lamantin
P.M.
9-10-2016 04:52 Lamantin
А я думал,как в него гильзы вставлять, вроде три поста, спасибо Сергей.
Lamantin
P.M.
9-10-2016 05:09 Lamantin

. Посмотрите коллеги. Этот парень действительно,настоящий самокрутчик. На его канале есть снаряжение и пистолетных и винтовочных и гладких патронов. На нарезных даже микрометр применяет для проверки биения после того как пулю вставит в гильзу. А какой у него шикарный стол! Мне понравилась идея крепления пресов ко столешнице с помощью направляющих полозков,это не трудно и я возможно эту идею возьму.
Этой темы уже 1390 просмотров,а сообщений как кот наплакал, коллеги,пишите, неужели все на табуретках снаряжают да на кухонных столах?
Pulver
P.M.
9-10-2016 09:28 Pulver
Таких парней там каждый второй. А при ихних ценниках и выборе, прессики можно и поинтереснее иметь.
d-alex001
P.M.
10-10-2016 13:14 d-alex001
чот ассортимент порохов то у на картинках скудненький))))
Doomych
P.M.
11-10-2016 17:14 Doomych
доброго всем здравия
маньяки, блиинн!!! весь монитор обслюнявил глядючи на картинки.. . щас переживу малость стресс и кааак ... закажу чего-нить себе такого.. . если от мыслей маньяческих кто-нить не отвлечёт!!
C Edf;tybtv^)
тьфу, блин.. . - С Уважением
d-alex001
P.M.
11-10-2016 17:17 d-alex001
вот мои
click for enlarge 1024 X 768 468.6 Kb
Lamantin
P.M.
12-10-2016 01:43 Lamantin
Originally posted by Doomych:

мыслей маньяческих


Поверьте,это действует как наркотик. В Америке я как понял это часть ихней культуры (реолад). Хотя мы тоже такие же, голова,две руки две ноги,так что все в Ваших руках,да и приятно патроны снаряжать на мужской территории,а не на табуреках. С уважением.
Lamantin
P.M.
12-10-2016 01:52 Lamantin
d-alex001:
вот мои

Не плохой набор,попробуйте ещё порошки на 24гр, это ТП-3 и Ирбис 24. Я попробовал и мне понравилось, на форуме в темах про эти пороха есть рецепты для ружей хозяинов этих рецептов,но Вы вполне можете подобрать под свое ружье.

d-alex001
P.M.
12-10-2016 06:49 d-alex001
Originally posted by Lamantin:
[B]
Не плохой набор,попробуйте ещё порошки на 24гр, это ТП-3 и Ирбис 24. Я попробовал и мне понравилось, на форуме в темах про эти пороха есть рецепты для ружей хозяинов этих рецептов,но Вы вполне можете подобрать под свое ружье.

Всё давно подобрано)))
Lamantin
P.M.
22-10-2016 15:38 Lamantin
Тишина в теме. Надо поднять, может еще кто-нибудь напишет.
Schastliviy
P.M.
22-10-2016 17:34 Schastliviy
Lamantin:
Тишина в теме. Надо поднять, может еще кто-нибудь напишет.

Поддержу Александра . Форумчане , не стоит стесняться , выкладывайте фото своего "охотничьего хозяйства " , хоть на кухонном столе , хоть на табуреточке, делитесь опытом , по организации процесса релоада .

16Андрей
P.M.
23-10-2016 11:56 16Андрей
Вот все таки что Вы за народ? Сидел себе на работе ни кого не трогал и тут бац тема такая))). Голову теперь ломаю как утеплить балкон и обогреватель установить а то как шаромыга на кухне да иной на компьютерном столе.
Lamantin
P.M.
23-10-2016 13:39 Lamantin
Schastliviy:

Поддержу Александра . Форумчане , не стоит стесняться , выкладывайте фото своего "охотничьего хозяйства " , хоть на кухонном столе , хоть на табуреточке, делитесь опытом , по организации процесса релоада .

Признаться,рассчитывал,что уважаемые опытные форумчане,у которых больше десяти тысяч сообщений в форуме напишут и покажут фото своих рабочих мест, один только Вячеслав Zagria фото прислал и написал, остальные опытные видно только на коленке великолепные патроны собирают с великолепной кучностью,с отличной резкостью, как-то так.
Ну а я решил размяться
click for enlarge 1707 X 1280 181.8 Kb

Lamantin
P.M.
23-10-2016 13:49 Lamantin
Originally posted by 16Андрей:

Голову теперь ломаю


Стоит только захотеть, мы мужики все можем. Я на рабочем месте реаладера нахожусь на своем месте и на своей территории,попробуйте. С уважением.
Alekar68
P.M.
23-10-2016 15:51 Alekar68
Вот основное место для очумелых ручек, скоро будет своя небольшая комната, тогда многое, но не все, увы, будет размещено вместе, включая маленький токарничек.
click for enlarge 425 X 785 120.6 Kb
Злойдантист
P.M.
23-10-2016 16:23 Злойдантист
В прошлом году купил себе стол, тумбы металлические с центральным замком. Столешница 180 см. Интерьер не портит.в живую не буду фотографировать, ибо лень убирать срач.
click for enlarge 1136 X 640 200.2 Kb
Lamantin
P.M.
24-10-2016 11:58 Lamantin
Originally posted by Alekar68:

основное место для очумелых ручек,


Сразу видно,что все на своем месте,долго искать ничего не надо. В комнате гораздо будет все удобно. С уважением.
Lamantin
P.M.
24-10-2016 12:02 Lamantin
Originally posted by Злойдантист:

Столешница 180 см.


Очень удобный стол, я бы сказал-универсальный. Столешница вскоре покажется коротковата. Я уже задумымываюсь как увеличить свою, наверное мы все-таки жадные до места!?
Злойдантист
P.M.
24-10-2016 13:07 Злойдантист
Уже места нет, стол вмещает только инструменты. Остальные ,,запасы,, хранятся по всей квартире.
Alekar68
P.M.
24-10-2016 15:58 Alekar68
Злойдантист:
Уже места нет, стол вмещает только инструменты. Остальные ,,запасы,, хранятся по всей квартире.

Та-же картина, по всей квартире включая лоджию и прихожую, а комната достанется по случаю выхода замуж дочки Жена хотела сделать из неё гардеробную, но я "отвоевал"

это Хант
P.M.
24-10-2016 19:32 это Хант
Мне попроще... В одноэтажном доме не поместился,вечные споры с любимой-что повесить на стену... Натюрморт с цветами или очередные кабаньи клыки.
Психанул и построил второй этаж.
Каминную и оружейку.Вопрос отпал сам собой.)))Есть место и под ружья,и под чучела да клыки.Ну и естественно-уголок эгоиста... релоудинг и прочее.. .
Lamantin
P.M.
26-10-2016 06:08 Lamantin
Originally posted by это Хант:

и построил второй этаж.

Вот что мужское хобби делает. У меня к Вам очень большое уважение!
Кидук
P.M.
29-10-2016 04:31 Кидук
это Хант:
Мне попроще... В одноэтажном доме не поместился,вечные споры с любимой-что повесить на стену... Натюрморт с цветами или очередные кабаньи клыки.
Психанул и построил второй этаж.
Каминную и оружейку.Вопрос отпал сам собой.)))Есть место и под ружья,и под чучела да клыки.Ну и естественно-уголок эгоиста... релоудинг и прочее...

Мужик! )))

Lamantin
P.M.
30-10-2016 13:03 Lamantin
Originally posted by Кидук:

Мужик


Побольше бы таких!!! Но все молчат.
это Хант
P.M.
30-10-2016 17:55 это Хант
Не все ж в селе живут,как я... Строй-не хочу...
В городе с этим сложнее.Потому и уехал,кстати.
Собаки в вольере,а не под дверью,машины во дворе,а не на стоянке,релоад в оружейке,а не на кухне.
Ну и охота-за околицей.
Хотя минусов тоже ай-ай...
Днями купил гильз-однострела на 250 рублей,а пересыл выходит в 400.
Дярёвня,всё далеко... .
vl2509
P.M.
2-11-2016 17:42 vl2509
Originally posted by это Хант:

Не все ж в селе живут,как я... Строй-не хочу...


зато мозг отдыхает, сам тоже в деревню переехал

>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Рабочее место "реаладыря" ( 2 )