Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Дисперсант с асферичной дробью? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дисперсант с асферичной дробью?

Vash-59
P.M.
17-9-2016 18:06 Vash-59
Зарядил 3 патрона с шурупом.Латунка сокол 2.1 кп двп 10кал. пластиковая прокладдка на дробь 12кал. в ней закручен шуруп высота 2/3 столбика дроби Дробь=7 самолитка капельки в рубашке.Запечатан 1/2 двп 10кал.Проверил иж-58 суж.05 18 шагов. мишень 40-60см. Результат понравился. Осыпь равномерная по всему листу.По куропаткам еще не пробовал.
Gennadij13
P.M.
17-9-2016 22:53 Gennadij13
в контейнере с лепестками лучше раскидывает .
Vash-59
P.M.
18-9-2016 07:05 Vash-59
У меня есть насадка для мр155 \ 0 сталь-раструб +0.2\.Она раскидыват стандартный патрон с пк дробь=7 меньше чем в латунках с шурупом капельки из простого иж-58.Но все равно нужно попробовать по птичкам.мишень это одно а птички это другое.
Popov
P.M.
14-12-2016 20:00 Popov
По итогам сезона - в общем, не стал заморачиваться, отстрелял всю вальдшнепиную дорогу диспером на Polywad Spred-R - кнопки такие пластиковые, под звезду. Вальдшнепа было много и.. . то ли стрелялось хорошо, то ли кнопки с азотовскими п/к биор работают хорошо, но как сезон начался, даже мысли что-то ещё пробовать пропали сами собой: 56 осенних шнепов, 87 патронов - для меня такой результат вполне приемлем.

Да, а по поводу самореза - мысль очень интересная. Но в меркель я металлический пихать не рискну, честно. Хотя если пластиковые на глаза попадутся, надо будет обязательно попробовать.

PS Уточняю 56 шнепов, 2 рябчика и 3 тетерева - 87 патронов.

Gennadij13
P.M.
14-12-2016 23:14 Gennadij13
Popov:
По итогам сезона - в общем, не стал заморачиваться, отстрелял всю вальдшнепиную дорогу диспером на Polywad Spred-R - кнопки такие пластиковые, под звезду. Вальдшнепа было много и.. . то ли стрелялось хорошо, то ли кнопки с азотовскими п/к биор работают хорошо, но как сезон начался, даже мысли что-то ещё пробовать пропали сами собой: 56 осенних шнепов, 87 патронов - для меня такой результат вполне приемлем.

Да, а по поводу самореза - мысль очень интересная. Но в меркель я металлический пихать не рискну, честно. Хотя если пластиковые на глаза попадутся, надо будет обязательно попробовать.

Он не запиханн , а прикручен к дну контейнера .

Popov
P.M.
8-1-2017 22:37 Popov
Gennadij13:

Он не запиханн , а прикручен к дну контейнера .

Важное уточнения, а то я сначала не понял.


>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Дисперсант с асферичной дробью? ( 3 )