Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
OFF... Кто-нибудь понимает БАМбамбулу?!?!? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

OFF... Кто-нибудь понимает БАМбамбулу?!?!?

vovik5413
P.M.
17-12-2015 09:59 vovik5413
Я - нет
Кто-нибудь ТАМ что-нибудь подчерпнул?!?!?
Я - нет...
Что - делать?!?!?
Наверное, просто не аппонировать ТАМ
Я - за
агей 2012
P.M.
17-12-2015 10:03 агей 2012
Originally posted by vovik5413:

Кто-нибудь ТАМ что-нибудь подчерпнул?!?!?


Обязательно нужно черпать? Можно мимо пройти развлекающегося комрада!
Romar65
P.M.
17-12-2015 10:04 Romar65
Я модераторов понять не могу. Чего они ждут?
PAYLUSs
P.M.
17-12-2015 10:20 PAYLUSs
Вечно молодой энтузиаст)) Судя по подростковой упертости, воинствуещей дремучести, засоренности речи, перевозбудимости и нежеланию думать возраст по развитию разочка в 3 меньше биологического) Вся жизнь впереди у юноши, оптыть.
Originally posted by vovik5413:

Наверное, просто не аппонировать ТАМ


+
Originally posted by Romar65:

Я модераторов понять не могу. Чего они ждут?


В школу его, в школу.
maratik
P.M.
17-12-2015 10:28 maratik
В споре рождается истина . Многие почерпнули ,что так снаряжать не надо.Да и разговаривать с людьми которые что то понимают тоже так не надо.С ув.
Suseren
P.M.
17-12-2015 10:46 Suseren
Я модераторов понять не могу. Чего они ждут?

есть красный треугольничек в каждой теме - жмите
Виктор Иванович устанет все темы досконально читать - надо помогать модератору.
Да и пусть пишет, каждый имеет свое мнение, пока ничего опасного нет.. . Умный не будет повторять -подумает сначала.. . Остальные попробуют и плюнут. Опасное пресекается

Ну или не влезайте, сами стухнут через неделю

Romar65
P.M.
17-12-2015 10:50 Romar65
Читать его конечно весело, но ведь сюда и новички заходят. Могут и всерьез принять.
Suseren
P.M.
17-12-2015 10:56 Suseren
Читать его конечно весело, но ведь сюда и новички заходят. Могут и всерьез принять.

да я иной раз такое наслушаюсь когда ко мне приезжают.. .
особенно с арифметическим пересчетом соотношения навески пороха от массы снаряда
что ж теперь - расстреливать их? И ведь не переубедишь )))

считаете что опасным для восприятия новичками - жмите треугольник. Виктор Иванович решит, имеет место быть или нет

maratik
P.M.
17-12-2015 10:56 maratik
Originally posted by Romar65:

Могут и всерьез принять


Пожалуй это основная причина из-за которой ему и отвечают камрады.С ув.
охота - 88
P.M.
17-12-2015 11:35 охота - 88
В фильме " Форрест Гапм" мало кто понимал Бамбу, лишь только Форрест его понял и даже воспользовался и воплотил в жизнь его навязчивую идею , может быть и у нашего Бамбы появится свой Форрест, который будет его слушать и понимать.
alex_0459
P.M.
17-12-2015 11:48 alex_0459
А какие проблемы? Просто малость задолбал сразу кучей тем и доказывает,доказывает... Так как он снаряжает,можно конечно,но вот нужно ли???Вот и всё.А так можно,можно пользовать затычки,подрезанный П/к,нет проблем,но говорить(упирать)что только так правильно и не ИначЕ,это неверно в корне Каждый выбирает по себе... Я и газеткой могу запыжевать,как в детстве и выстрел вполне нормальный будет,ну сейчас это только если где доведётся остаться без комплектухи,а кушать очень надо будет Не принимайте очень суръезно ситуацию,он ведь не предлагает порох в кофемолке молоть.. .
Wiky
P.M.
17-12-2015 11:52 Wiky
Жаль, если у какого новичка пальцы оторвет по мотивам бреда. Последователи ведь находятся у любой безумной идеи.
Я в его темы писать перестал. Человек фактически сам с собой разговаривает. На других сайтах его бред уже слили.
Wiky
P.M.
17-12-2015 12:23 Wiky
Originally posted by PAYLUSs:

Вечно молодой энтузиаст)) Судя по подростковой упертости, воинствуещей дремучести, засоренности речи, перевозбудимости и нежеланию думать возраст по развитию разочка в 3 меньше биологического) Вся жизнь впереди у юноши, оптыть.
quote:


Это после того, как его машина сбила, произошел откат на контрольную точку
jim hokins
P.M.
17-12-2015 12:40 jim hokins
Originally posted by Romar65:

Я модераторов понять не могу. Чего они ждут?


Может ждут?
click for enlarge 524 X 700  63.7 Kb
Farragut
P.M.
17-12-2015 12:44 Farragut
ИМХО, подборку его постов можно в учебник по клинической психиатрии помещать. В раздел "пограничные состояния".

Интересно, кто ему "зеленку" дал? В принципе, опытный психиатр должен со второй фразы насторожиться. Уж больно речь характерная.

АгЛ
P.M.
17-12-2015 14:14 АгЛ
Да нормальный мужик, чего накинулись? Может и мыслит немного нестандартно, так и скучно без него было бы.
охота - 88
P.M.
17-12-2015 14:20 охота - 88
Originally posted by АгЛ:

так и скучно без него было бы.


А тут что цирк?!
Абай
P.M.
17-12-2015 15:59 Абай
Думаю что вся проблема в том, что ему приходится охотится, по его словам, в "такой жопе" )) Поэтому и ищет для этой "жопы" свой максимально эффективный патрон.
PAYLUSs
P.M.
17-12-2015 16:11 PAYLUSs
Originally posted by Абай:

ему приходится охотится, по его словам, в "такой жопе"


Все у него как не у людей)) Остальные же все дальше сквериков и парков не охотят)) Только у него "жопа". Этой его "жопой" скоро весь форум рябить глаза будет, мля.
КДС
P.M.
17-12-2015 16:11 КДС
Ищет человек, у других спрашивает, ну несколько беспокойный, так это ведь в интернете. Живьём скорее вполне нормальный охотник, опять же с гончими. Я бы попросился к нему в напарники, наверняка есть чему поучиться, что посмотреть.
Бамбамбула
P.M.
17-12-2015 16:12 Бамбамбула
Бамбамбула - а человек ли он ? Не программа ли это, написанная в ЦРУ для подрыва Ганзы ? А вдруг он ваще - ставленник "ИГИЛ" ? Типа, аллах акбар, и всё такое ...
xant-1966
P.M.
17-12-2015 16:22 xant-1966
опять же с гончими
С какими? те что с гламурными ошейниками,.. так то обычные "подстолгоны". С гончими в "жопу" не суются,... для этого Гончие есть.
КДС
P.M.
17-12-2015 16:29 КДС
для этого Гончие есть

Тут вот какое дело: у кого-то есть, а у меня никаких, потому рад любому псу, который вместо меня полезет искать дичь, а какие на них ошейники мне всё равно.
АгЛ
P.M.
17-12-2015 16:30 АгЛ
Он гончатник, а гончатникам многое простить можно, в отличии от мелкотравчатых Непонятно только, вроде с нормальными гончими никто сильно патронами не заморачивается. Бьют троечкой накоротке.
xant-1966
P.M.
17-12-2015 16:33 xant-1966
который вместо меня полезет искать дичь
Ключевое слово здесь "вместо". И не важно,... хоть болонка или верблюд будет гонять. У
Бамбамбула
получается наоборот,.он сам где то там в.... лазит и стреляет.
Pulver
P.M.
17-12-2015 17:03 Pulver
получается наоборот,.он сам где то там в.... лазит и стреляет.
На вид собаки нормальные, тем более джипиэс ощейники на вязких гонцов вешают, отгонялы и так никуда не потеряются.
xant-1966
P.M.
17-12-2015 17:06 xant-1966
На вид собаки нормальные
Ну а раз нормальные, чё собак то позорить. Свою дурость прикрыть собами. Да и беляк, это не наш русак, "круги" по .. ять км.
amster21
P.M.
17-12-2015 17:18 amster21
Ему бы еще бриться почаще.. . и прическу сменить.. . тогда мы его полюбим...

Такой популярностью ( специально тему создали , чтобы поругать) пользовался только создатель пули Иванова.

Ругали не пулю , а только автора...

А достоин ли он "такой чести" ,

и не пиарится ли он вместе с создателем этой темы ???????

[/B]

[B]

[/B]

[B]

big62
P.M.
17-12-2015 17:27 big62
Не берите в голову, в ветках ВПО-208 уже гильзы вытягивают и сами дробовой патрон для парадокса изобретать начинают, во где настоящая веселуха.
А тут скукатища, ну хочет он создать свой идеальный патрон, пусть мучается, я забил давно на это, особенно имея несколько ружей, стреляет, валится исправно и ладно.
Другое дело когда из десяти выстрелов два попадания, тут нужно думать, а если два промаха, ну что же бывает.

С зайцами и гончими вообще не ясно, любого профессора русака за пару тройку дней выучить наизусть можно, потом иди и "на номер" вставай, где побежит известно.
Беляка с утра жди на лёжке, потом подстраивайся на второй круг, он всё равно своими следами пойдёт, выбрал полянку почище в лесу, дорожку и жди.

Ладно у меня сейчас гончаков нет, приходится тропить и поднимать из оврагов, расстояние как правило запредельное, только хвост и видишь, даже ружьё не поднимаешь.

ДмитрийСтрелок
P.M.
17-12-2015 17:41 ДмитрийСтрелок
осел еще тот
Wiky
P.M.
17-12-2015 18:44 Wiky
C гончаками тоже желательно командой ходить. А кто пойдет на охоту с человеком, бьющим на 80 метров и с таким характером?
В нашей команде такому по морде настучали бы в первый выход и навечно изгнали из команды.
Pulver
P.M.
17-12-2015 19:35 Pulver
Originally posted by xant-1966:
Ну а раз нормальные, чё собак то позорить. Свою дурость прикрыть собами. Да и беляк, это не наш русак, "круги" по .. ять км.
Андрей, х.з. , тоже не понимаю зачем ему из под гонцов по зайцу(тем более беляку) от бедра стрелять. Мне просто на вид его РГ глянулись 13469041.jpg
Vitoff
P.M.
18-12-2015 01:20 Vitoff
Originally posted by xant-1966:
он сам где то там в.... лазит и стреляет.

В кухте он лазит. В кухте :-D

qwert-2112
P.M.
18-12-2015 08:56 qwert-2112
в одной из тем я нарисовал на одно из высказываний ганзейцев--__Вам то зачем это всё нужно?
Стреляли Вы по тетрадкам и стреляйте дальше, Вы же всё равно со "своей иконой" пойдёте дальше.

Чего людей баламутите?/


ответил---чего накинулись?
не мешайте человеку!!!
что, не видите, что он токмо недавно за ружбай ухватился?
может годы.
тут еще компутер увидел.
кнопки нажимаются.
нарисовал сумбурство, а там ганзейцы сами смысл найдут и линию выстроят.
и так в который раз...
злыдни ВЫ.
добавлю---в любой случае он становится нашей знаменитостью. его уж многие знают.
может тут его замысел?. сей вирус известен на ганзе. знаю двоих с подобным. один в продаже нарезного, один в снарядостроении.
но не будем показывать пальцем
так да, модераторы за каждым не угонятся. нужно треугольнички ставить и не поддерживать тему вредную. Бамбамбулу вообще наверное пускать только в темы
а,ля "треп и вредные советы". на создание им своих тем---ВЕТО!!!

Wiky
P.M.
18-12-2015 09:47 Wiky
Originally posted by qwert-2112:

так да, модераторы за каждым не угонятся. нужно треугольнички ставить и не поддерживать тему вредную. Бамбамбулу вообще наверное пускать только в темы
а,ля "треп и вредные советы". на создание им своих тем---ВЕТО!!!


А смысл огород городить? Иванов живет в своей резервации по продаже пуль потому, что деньги платит за рекламу. А этот книготорговец за бесплатно пол Ганзы взбаламутил. Мы же ему ещё и рейтинг накручиваем.
ИМХО - слить и забанить. Если кто есть его земляки - предупредить его ЛРО о неадекватности человека и потенциальной опасности для окружающих.
vovik5413
P.M.
18-12-2015 10:01 vovik5413
Originally posted by amster21:

и не пиарится ли он вместе с создателем этой тем

Вот, честно, не понял - Ви про мине, как об Создателе?!?!?
Данунафик, я не по этому делу

jim hokins
P.M.
18-12-2015 10:40 jim hokins
Originally posted by Wiky:

В нашей команде такому по морде настучали бы в первый выход и навечно изгнали из команды.


Да не скажите,не скажите... Далеко не каждому дано после того,как его на велике собьет авто,с достоинством встать,отряхнуться,погнуть головой камазовский бампер,выбить ногами фары и пообрывать зеркала.
А вы сразу по морде... не выдет .Такому богатырю по плечу и стрельба 50 гр навесками на двух поставленных раком на порох дробовых колпаках(!!!) из ИЖыка 27-го,причем на протяжении 8-ми лет.Если-бы это узнал главный технолог Ижмеха,его хватил-бы кондратий прям возле кульмана.Вместе со всем конструкторским отделом поголовно.
Хвала всем святым,что на "Азоте" прикинув кое что к носу и здраво подумав отказались тестировать на баллстволе на предмет давления его уникальные боеприпасы,а то на один патронный завод стало-бы меньше .
Wiky
P.M.
18-12-2015 16:48 Wiky


15 x 15
Pulver
P.M.
18-12-2015 18:55 Pulver
Кто-нибудь понимает БАМбамбулу
Бамбамбулу - понимаю. У него хороший слог. Он четко и понятно формулирует свои бредовые идеи.
ТС - ни хрена не понимаю! Пока прочитаешь его исковерканные калякания, голова начинает болеть.
amster21
P.M.
18-12-2015 20:53 amster21
Данунафик, я не по этому делу

Значит на пару работаете ?
Признание облегчит вашу участь.. .

>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
OFF... Кто-нибудь понимает БАМбамбулу?!?!? ( 1 )