Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Olight SR96 Intimidator

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Olight SR96 Intimidator

пацифист
P.M.
11-7-2017 00:37 пацифист
Есть ли владельцы?
TADI
P.M.
27-7-2017 21:04 TADI
пацифист:
Есть ли владельцы?

Ага, бывшие. Подсказать по нему?

пацифист
P.M.
28-7-2017 03:14 пацифист
Интересует,сколько он в максимальном режиме работает. Люблю большие Олайты)
TADI
P.M.
31-7-2017 16:24 TADI
пацифист:
Интересует,сколько он в максимальном режиме работает. Люблю большие Олайты)

Их давно не производят, поэтому время работы будет зависеть от свежести аккумуляторного блока. От хранения он ее теряет и вообще может уйти в перезаряд. С другой стороны, это хороший повод поменять аккумуляторы на более современные - в базе идут Санье или Самсунг 2600 мач. Смотря какая партия.
Кстати, вот обзор dobytchik.com по сравнению с современными фонарями он светит НИКАК.

пацифист
P.M.
2-8-2017 23:22 пацифист
Что то совсем трагично по ссылке пишут) У меня несколько фонарей серии Intimidator,вполне нормально светят,а за компактностью я и не гонюсь) Хотя,20тыр этот фонарь уже явно не стоит... Феникс что ли РС 40 купить... .
TADI
P.M.
15-8-2017 08:41 TADI
пацифист:
Что то совсем трагично по ссылке пишут) У меня несколько фонарей серии Intimidator,вполне нормально светят

Светить то светят, и многие будут в восторге от такого света. Когда-то это были самыми мощными фонарями. Но если сравнить с современными аналогами, увы. Фонарик размером с ладонь будет светить в несколько раз ярче и дальше.

пацифист
P.M.
22-8-2017 10:01 пацифист
Это да,но очень уж современные маленькие,но мощные фонари греются.. .
>