Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Замена феникса хп20

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Замена феникса хп20

Kalina
P.M.
5-6-2017 18:28 Kalina
Камрады есть отличный фонарь fenix hp20 служил верой и правдой много лет, сейчас задумался а есть ли на сегодня аналоги такого плана, превосходящие вышеназванный.
На какой обратить внимание...
Заранее спасибо.
Markan52
P.M.
6-6-2017 21:11 Markan52
Доброго. Мне нравится TK35. А из налобников Зебра Н600w II
Lumenhouse
P.M.
7-6-2017 21:48 Lumenhouse
Originally posted by Kalina:

На какой обратить внимание...

На следующую модель Fenix HP25R

lumenhouse.ru


Точно не пожалеете.

proba999
P.M.
9-6-2017 10:09 proba999
Kalina , привет Алексей!

Я сразу то и не понял, зачем ты мне ссыль на эту тему дал. Теперь понял.

Все налобники я даавно продал. Много перепробовал, пока обзоры писал.

Всякие коробочки странные на голову вешать, прятать батарейные блоки под куртку - это смешно, вернее глупо.
Так было лет 7 назад, но не сейчас. Современные топовые аккумуляторы 18650 с честной ёмкостью 3500 мАч прекрасно работают при -15С (теряют процентов 35-40 в ёмкости но после тепла восстанавливаются без деградации), ниже - батарейки.
И не забудь про запасной аккумулятор и коробочку для него.

Первый же ответ в этой теме всеобъёмлим, ибо Зебра - лучшие из налобников.
Однако, есть одно "НО" - Зебра ПАДЛА не кушает защищённые аккумуляторы, плата защиты не даёт закручивать крышку.
Облом, который испытал и я при выборе себе налобника.

Есть другие производители налобников такого же форм-фактора, кто-то получше, кто-то подешевле...

Что бы взял себе я? Армитек Визард ПРО.
Заметь, я уже не пишу обзоры (совесть не позволяет писать неправду) и никто мне фонари не даёт.
И Армитек Россия мне денег не платит.
В фонаре идеально всё: влагозащита, режимы, кушает всё от батареек до длинных аккумов...
Только не бери новомодную хуй?ю на диоде XHP50, бери только диод XM-L2 и тёплый оттенок, их ещё можно найти.

Пишут и писали, что у Армитека бывает БРАК, фонари ломаются.. . Через мои руки прошло более 15 фонарей этой фирмы, и только один накрылся. Я его распилил
Не парься, устрой после покупки ЖЁСТКИЕ тесты (не повреди корпус), гарантия у Арми 10 лет, меняют и не жужжат.
Сломается - поменяешь, нет - будет служить долго и верно, как два моих ЕДС Prime C2 PRO.

Так что, дружище, вот мой совет: ArmyTek Wizard PRO тёплый на диоде XM-L2.

У официалов дороже, у форумных продавцов - дешевле.
Однако у официалов есть акция "-30% в День Рождения", при этом паспорт у тебя проверять никто не будет
Кто у нас официалы Арми? Яндекс подскажет

Такие дела, "... ты заходи, если что... "

P.S. Много букафф, с тебя причитается

Kalina
P.M.
9-6-2017 10:13 Kalina
Благодарю! Все по делу,и доступно)
FireTRON
P.M.
9-6-2017 14:26 FireTRON
Skilhunt H03

на диоде CREE XM-L2 цвет света нейтральный белый, яркость 1200 люмен реальная

это новейшая, последняя, 3 модель топового фонаря от известного производителя

2 в 1 налобный + тактический фонарь EDC

с магнитом, клипсой, TIR оптикой

купить:

Налобный Skilhunt H04 H04-RC Samsung HiCRI H300 яркость 2500 люмен , Акция, Гарантия

>