Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Первый Predator, ищу инструкцию.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первый Predator, ищу инструкцию.

Oleg_Tlt
P.M.
4-6-2014 09:53 Oleg_Tlt
Когда-то не озаботился положить в нормальном виде в запасы. Лежала себе и лежала на сайте megatorch. Теперь вместо мегаторча открывется альфаблейз, а у них инструкции только от последних предэйторов. Со сменой компов единственная pdf-версия инструкции потерялась, онлайн-поддержка альфаблейза очень старалась, но не смогла помочь.
Сейчас хочу поменять в фонаре кое-какие настройки и с ужасом понимаю, что всё забыл. Настолько правильно всё было мной изначально установлено
Может, у кого-нибудь остался экземпляр инструкции от Предатора, который самый первый, с надписью G109.1?
Термист
P.M.
5-6-2014 00:12 Термист
есть от версии 1.2, может пригодится
http://turbobit.net/5rww4vlds0i1.html
Oleg_Tlt
P.M.
5-6-2014 10:44 Oleg_Tlt
Спасибо, посмотрел. Не уверен, что пункты меню соответствуют, ибо обратной связи с пользователем нет. Как яркость настроить, видно сразу, но тип питания и степень стабилизации.. . не уверен. Хоть новый фонарь покупать
P.S. Эти сервисы для файлообмена такие трудные.. . всё время чего-то хотят.
TADI
P.M.
21-6-2014 17:23 TADI
Инструкция подходит ко всем версиям фонарей включая 2.5 Pro Информация 100% Только режимы яркости могут не совпадать. Вот кстати вроде от самой первой (Т.к. версия там не указана. В новый версиях инструкций указывалась версия фонаря) siegtek.ru
Dobra _vsem
P.M.
25-6-2014 21:48 Dobra _vsem
У меня есть вот такая "predator_manual_v1_2_ru_A3.pdf" т.е. от версии 1.2, на сколько помню это от самого первого моего предатора.
Могу выслать на маил. В ПМ пишите, тему не мониторю.
Oleg_Tlt
P.M.
27-6-2014 00:59 Oleg_Tlt
цитата:
У меня есть вот такая "predator_manual_v1_2_ru_A3.pdf" т.е. от версии 1.2, на сколько помню это от самого первого моего предатора.Могу выслать на маил. В ПМ пишите, тему не мониторю.

В ПМ написал. Спасибо, эта версия есть, не подходит.

Chixpux
P.M.
2-7-2014 15:20 Chixpux
Вроде есть такая инструкция. Напиши мне на почту rn4hkk@гмаил.ком
>
Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Первый Predator, ищу инструкцию.