Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Фара-прожектор для авто 12V

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фара-прожектор для авто 12V

Susliks
P.M.
21-11-2013 16:18 Susliks
Камрады, хочу взять фару-прожектор для авто от прикуривателя(12V) помощнее.
Кто-нибудь слышал про такое?
Dobra _vsem
P.M.
21-11-2013 16:39 Dobra _vsem
Лайтфорсы маст хев riflescopes.ru
olive-drab
P.M.
21-11-2013 22:04 olive-drab
С того же сайта Surefire HF1C Hellfighter riflescopes.ru
Susliks
P.M.
22-11-2013 14:26 Susliks
ценник однако
L_A_R
P.M.
30-11-2013 22:41 L_A_R
Самый бюджетный вариант, почти лайтфорс . До 300 м. работает.
Элемент от фары от ВАЗ 2101 за 150 рублей, или около того. Разбивается стекло, аккуратно удаляются осколки, на пару тяговых заклепок прикрепляется ручка из гнутой алюминиевой полосы по собственному вкусу и разумению. Используются лампы Н4, в которых перегорела спираль ближнего света (чаще всего так и случается). Провода нормального сечения с тумблером но ручке, крокодилы на аккум, и все, лучшего не надо.
Как показывает практика, такая фара может прослужить не один сезон, несмотря на пятна потемнения на лишенном стекла отражателе. Лампочки бесплатные, главное не выкидывать лампочки Н4 с перегоревшей спиралью ближнего света.
Светит очень достойно, процентов на 60 от Лайтфорса 240, более чем достаточно для ночной стрельбы на 250 м. Держит и дождь и снег, вода испаряется быстрее, чем попадет на лампочку. Ничего не весит, можно фарить достаточно долго. Попробовать стоит, это очень недорого.
Можно использовать меньшую по диаметру фару дальнего света от 2103-06, но несколько в ущерб дальнобойности, да и лампочка будет Н1 из магазина. По поводу фары 2103 ближний-дальний с Н4 ничего сказать не могу, надо пробовать...
Poteriashka
P.M.
4-12-2013 13:05 Poteriashka
У меня есть готовие ИК фари от танка на 12вольт 5ампер. Так же есть стекла ИК под жигулевскую фару ваз2101.
Имеются еще и лампочки от ИК фар на 12 вольт. Есть лишнее и могу частю поделиться.
>
Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Фара-прожектор для авто 12V