Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Кто что может сказать о ArmyTek Wizard Pro ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто что может сказать о ArmyTek Wizard Pro

легаш
P.M.
3-7-2013 11:19 легаш
Заказал себе, а отзывов в сети не нашёл,за исключением пары буржуинских сайтов,есть счастливые и или наоборот владельцы?
Vaida
P.M.
15-7-2013 10:30 Vaida
Сам подумываю взять такой, только на теплом диоде. Жду пока появятся в продаже
легаш
P.M.
15-7-2013 11:28 легаш
Жду пока появятся в продаже
Пока не видел,мне легче,не люблю тёплые.
Vaida
P.M.
15-7-2013 11:46 Vaida
Теплые вкуснее! У меня есть пару фонарей на холодном, один на нейтральном. Как по мне, так это нейтральный приятнее глазу. Странно что еще Wizardы на диодах нейтральных и теплых тонов нет даже на официальном сайте
легаш
P.M.
15-7-2013 12:19 легаш
на диодах нейтральных и теплых тонов нет даже на официальном сайте
Значит ещё только в планах,может выжидают,посмотрят как обычные пойдут,ниша то для них новая.
Vaida
P.M.
15-7-2013 12:43 Vaida
Ну надеюсь что вы на правах первого обладателя, накидаете мини обзорчик
Для меня важнее всего это продолжительность работы в средних режимах и конечно же удобство использования. Какой кстати взяли? С широким лучом или поуже?
легаш
P.M.
15-7-2013 13:00 легаш
Ну надеюсь что вы на правах первого обладателя, накидаете мини обзорчик
Ну с эти будет проблема,ибо в фонарях я как свинья в апельсинах просто начинающий пользователь и в технических параметрах не силён.
Какой кстати взяли? С широким лучом или поуже?
Брал целенаправленно с узким,так как с широким у меня Феникс HL30,знаю что такой фонарь ещё взял человек хорошо разбирающийся,если он напишет отзыв,продублирую здесь Ещё хочу взять Предатор,но не могу определиться с модификацией,нужен с широким лучом и холодный или нейтральный свет,а какой именно не пойму,в чём разница между серией Х и ПРО.
Vaida
P.M.
15-7-2013 13:21 Vaida
Ну я тоже не спец. Мне как раз и интересен отзыв простого пользователя. Пару-тройку фоток крупным планом, потом свет на разные объекты, ну и собственно ощущения. Удобно ли бродить с ним, удобно ли допустим на рыбалке капошиться в сумке или с леской в полной темноте.

Предатор у меня стоит в качестве подствольника, еще покупал товарищу, отличная штука. Работает как часы, причем в эксримальных условиях, особо не берегу. Также брал другу Викинга для гладкоствольного ружья, тащится

Originally posted by легаш:
Ещё хочу взять Предатор,но не могу определиться с модификацией,нужен с широким лучом и холодный или нейтральный свет,а какой именно не пойму,в чём разница между серией Х и ПРО.

У версии Х луч в два раза шире (пятно 15 метров на 92 метрах) при яркости 850 люм, у Про (луч 8 метров на 92 матрах) при яркости 670 люм
легаш
P.M.
15-7-2013 14:07 легаш
У версии Х луч в два раза шире (пятно 15 метров на 92 метрах) при яркости 850 люм, у Про (луч 8 метров на 92 матрах) при яркости 670 люм
Вот спасибо,в принципе я именно на таком и остановился ArmyTek Predator X G109.01 v2.0 Cree XML2 XM-L2 U2 1C SMO LED Flashlight Black
легаш
P.M.
15-7-2013 14:18 легаш
Кстати вот если будет желание через гугл-переводчик первый тест-отчёт Визарда,там и бишмоты есть http://www.candlepowerforums.c... ng-Term-Testing
Vaida
P.M.
15-7-2013 16:55 Vaida
Клипсой можно на кепку прилепить, лишь бы козырёк жесткий был. Это гуд.
В общем судя по обзору, человек остался доволен. Можно как освещение в палатке использовать, на 30 люменах почти 2 суток, т.е. ночи три на одной батарейке 115 люмен 14 часов! Это тоже очень хороший режим, для палатки двухместной даже будет ярковато. В общем считаю удалась поделка у Армитека.
легаш
P.M.
15-7-2013 18:09 легаш
Главное чтобы с качеством не было проблем
Vaida
P.M.
15-7-2013 18:57 Vaida
Ну по предатору и викингу нареканий нет. Думаю и тут дела обстоят так же. В обзоре человек даже замораживал Визард до -14 и вытаскивал и тут же включал, все работало
легаш
P.M.
15-7-2013 19:56 легаш
Ну Дай Бог ,уже жду не дождусь,зарядка с аккумуляторами уже пришла на таможню,осталось дождаться фонарь
Vaida
P.M.
16-7-2013 02:47 Vaida
А вообще после того как перешел на нормальные дорогие фонари, одни положительные эмоции. ничего не тухнет и не мерцает, особенно в самый ответственный момент. до этого полагал что китайский на том же диоде за 10-15 баксов будет светить не хуже. но очень в этом как выяснилось заблуждался
легаш
P.M.
16-7-2013 11:34 легаш
Аналогично Не зря говорят"Дешёвая рыбка-вонючая юшка"мне лично играть в лотерею с дешёвым КЕтаем надоело.
легаш
P.M.
16-7-2013 16:47 легаш
Пришло извещение с почты,приехал мой фонарик и аккумы с зарядкой,завтра заберу,УРА.
Vaida
P.M.
16-7-2013 18:30 Vaida
Круто. Жду когда напишите о впечатлениях.
легаш
P.M.
16-7-2013 18:34 легаш
Круто
Сам не ожидал,с разных магазинов с разных стран,заказывал в один день и пришли в один день.
легаш
P.M.
17-7-2013 17:16 легаш
Всё забрал,всё понравилось,всё работает,ещё бы найти инструкцию на русском,чтобы разобраться с режимами,ну а время покажет,не ошибся ли я выбором,хотел хотя бы фоток накидать,но мой старенький фотоаппарат решил больше не работать и уйти в утиль,накрылась карта памяти,а покупать новую за 30у.е жаба давит,лучше куплю новый фотоаппарат И с Предатором засада получается,отговорили меня и советуют взять лучше что нибудь из этих моделей Olight M22, Eagletac G25C2 MKII,теперь в раздумьях,а значит покупка откладывается.
Vaida
P.M.
17-7-2013 17:16 Vaida
Нутис? Как фонарик? Первые впечатления?
легаш
P.M.
17-7-2013 17:21 легаш
В предыдущем посте отписал,доволен как слон,хочу поблагодарить Зебру Н600,за то что она резко пропала в зарубежных инетмагазинах и мне пришлось взять Армитек Единственное,что не нравится,что кнопка включения режимов мигает зелёненьким,может её можно как то отключить.
Andretti
P.M.
18-7-2013 13:15 Andretti
Мигание отключается легко. Откручиваешь крышку на 1/4 оборота. Нажимаешь и удерживаешь кнопку включения. Закручиваешь крышку и снова откручиваешь. Отпускаешь кнопку.
легаш
P.M.
18-7-2013 13:54 легаш
Мигание отключается легко. Откручиваешь крышку на 1/4 оборота. Нажимаешь и удерживаешь кнопку включения. Закручиваешь крышку и снова откручиваешь. Отпускаешь кнопку.
Спасибо Вам огромное земляк!!!Может будет где-то ссылка по русски как переключать режимы управления фонарём буду премного благодарен.
Vaida
P.M.
18-7-2013 14:04 Vaida
Офигеть наука А чем это мигание может мешать? Пусть себе мигает
легаш
P.M.
18-7-2013 14:14 легаш
А чем это мигание может мешать? Пусть себе мигает
Ээээ, не скажите,мне в сумерках на болоте это мигание ни к чему,что зверь,что птица замечает это на раз-два
Andretti
P.M.
18-7-2013 15:10 Andretti
Сделал небольшой обзор фонаря knifeclub.com.ua
легаш
P.M.
18-7-2013 15:16 легаш
Сделал небольшой обзор фонаря Вам огромное,с удовольствием,как начинающий фонарёвщик почитаю
Vaida
P.M.
18-7-2013 16:15 Vaida
Originally posted by легаш:
Ээээ, не скажите,мне в сумерках на болоте это мигание ни к чему,что зверь,что птица замечает это на раз-два

А если светить в зверьё лучом не? Может просто больше раздражает?

Originally posted by Andretti:
Сделал небольшой обзор фонаря

СПасибо, почитаем.

Как вообще этот фонарь в плане удобства при креплении именно на голове? Не сползает?

Andretti
P.M.
18-7-2013 16:20 Andretti
Не сползает. По сравнению с zebralight на креплении дополнительная лента есть, поэтому держится даже лучше.
легаш
P.M.
18-7-2013 16:30 легаш
А если светить в зверьё лучом не? Может просто больше раздражает?
Ну этот фонарь не для зверья,так,для пеших прогулок на охоте,по тёмному найти сбитую утку на вечерней зорьке,а на счёт раздражения меня нет,не раздражает,но не хочу чтобы из-за мерцающей кнопки меня обнаружили раньше,чем нужно
Vaida
P.M.
18-7-2013 16:32 Vaida
С вашего обзора "А на глаз от линзы до этого самого края где-то пол сантиметра. У зебры этот зазор гораздо меньше. Возможно это техническая необходимость"

это и есть хитрый (если разобраться не такой уж хитрый, а давно проверенный) способ дополнительной защиты стекла от прямого удара, или скользящего. Когда так утоплено, фиг в него попадёшь если не специально.

вот кнопка вылазящая за пределы корпуса.. . хотя где-то попадалось мнение, что именно из-за её жесткости, случайные нажатия исключены

легаш
P.M.
18-7-2013 17:05 легаш
где-то попадалось мнение, что именно из-за её жесткости, случайные нажатия исключены
Согласен,вряд ли её случайно нажмёшь,жёстковата
Vaida
P.M.
18-7-2013 17:51 Vaida
Короче надо брать Не дождусь тепленького.. .
легаш
P.M.
18-7-2013 20:15 легаш
Я думаю Вы не пожалеете
snaG
P.M.
18-7-2013 22:01 snaG
Фотки бы посмотреть как светит, прикольный фонарчег)
легаш
P.M.
18-7-2013 22:15 легаш
Фотки бы посмотреть как светит, прикольный фонарчег)
Вот здесь всё есть http://www.candlepowerforums.c... ng-Term-Testing
snaG
P.M.
18-7-2013 22:56 snaG
Спасибки)
Vaida
P.M.
18-7-2013 22:56 Vaida
Некоторые недоумевают, как фонарь может стоить под 100 и более баксов. Это кто не в теме. Для них фонарь это лампочка, корпус, кнопка и батарейка.
Налобников такого класса вообще мало. Думаю что фонарь у армитека удался. По крайней мере характеристики и пока не многочисленные обзоры об этом свидетельствуют.
Vaida
P.M.
18-7-2013 23:01 Vaida
Originally posted by легаш:
Вот здесь всё есть http://www.candlepowerforums.c... ng-Term-Testing

Мало! Нуно ещё! Конечно на фото не передать всё что видно глазом, но некоторое представление получить можно. Пожалуй еще отцу надо прихватить. Блин, только сравнить бы вживую с "узким" и широким лучем


>
Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Кто что может сказать о ArmyTek Wizard Pro ( 1 )