Guns.ru Talks
Бизнес-Клуб
Услуги юриста. Аудит. Москва и МО ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Услуги юриста. Аудит. Москва и МО

Logun
P.M.
18-6-2008 21:33 Logun
В общем, оказываем практически любые услуги в сфере юриспруденции (любые дела за исключением уголовных)
Представительство в суде и гос. органах, досудебное урегулирование спора, составление юридических документов, и иное.. .

Работаем исключительно в Москве.

Оплата - по договоренности. Возможны разные варианты оплаты (в т.ч. по результату и совсем бесплатно)

Для обращения просьба направить Заявку с описанием ситуации, Ваших пожеланий, информации об ответчике (адрес), контактной информации для обратной связи и всего прочего что Вы считаете нужным указать по адресу: acaraho@mail.ru

Обращайтесь! За первую консультацию денег с Вас никто не возьмет !

Т.к. сотрудничаем с аудиторской организацией ООО "Аудит-Досье" возможно провдение аудита. Есть лицензия на общий и страховой аудит. Аудит возможен не только в Москве, но и ближнем подмосковье. www.auditd.ru

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 13:53 Волга-Волга
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЛЮБЫЕ услуги в сфере юриспруденции?

Персональные данные участника Logun
раздел тем сообщений
Пневматическое оружие 41 123
апгрейд и ремонт пневматики 20 50
купля-продажа пневматики 12 34
Для свободного общения 4 14
Частные обьявления 3 10
мужской разговор 2 10
PCP 1 8
пневматика глазами владельца 5 6
Бизнес-Клуб 3 6
Выживание 2 6
Кроулинг 2 5
транспортный вопрос 1 2
Обмундирование, экипировка, амуниция 1 2
Мобильные Измерительные Устройства 1 2
AirSoft 1 1
Охота 1 1
Применение пневматики 1


Голубчик, вы б для начала в Юрконсультацию, что ли зашли, проконсультировать народ ПО ЛЮБОМУ вопросу. А народ бы на вас посмотрел-почитал...

Вы уж совесть то имейте немного, нельзя же так грубо работать с потребителем...

Atark
P.M.
22-6-2008 18:08 Atark
Ну может он рекламирует услуги организации или просто сотрудник какой - нибудь.

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 19:54 Волга-Волга
А с чего это инструктор по дайвингу вообще занялся как юриспруденцией, так и рекламой чьих-то услуг? и то, и другое - не просто непрофессионально, но и крайне непорядочно.

Я так понимаю, что это - посредник, который имеет проценты с потенциальных ганзовских клиентов.

Atark
P.M.
22-6-2008 20:03 Atark
У вас совсем все перепуталось в голове :-) и даже хуже!!! Совсем перепутали инфо разных людей!!! Инструктор по дайвингу - это я, а не топикстартер, но это у меня хобби, как и дайв-клуб, пневматика, мотоциклы и тд. Это в разделе "Интересы", у Вас же в интересах - "просто жить", а не "юрист"! Образование у меня юридическое (и не только) и работаю я именно по профилю и по специальности и отлично себя чувствую. Совершенно никого не рекламирую - просто высказал мысль, а вам-то что с того, что некий Logun рекламирует некую фирму? Позвоните, напишите и спросите все, что интересует, а не истерите. И даже если он имеет какие-то % или является хозяином фирмы (таких примеров море - смотрите на детей власть держащих) - что с того? Пусть будет тк ситуации у людей бывают разные, а если Вы не разобрались даже в 2 объявлениях, то вопли, крики и сопли не оказывают помощи при проблемах у людей и не делают чести Вам. К слову, а с чего Вы вдруг решили, что реклама данной конторы - непорядочна? Я с ней не знаком, видимо, Вы тоже те это просто некие умозаключения. Так Вы вроде в Тольятти, автор в Москве - так что он хлеб у Вас не отбирает!:-), раздел именно для объявлений по бизнесу...
PS. Внимательно читайте личную информацию и не одновременно нескольких людей, что бы не путать, а хоть по очереди! :-)

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 20:37 Волга-Волга
Я приношу извинения за то, что перепутала личные данные.

Только я не истерю и не ору в отличие от вас, в моих сообщениях нет ни одного восклицательного знака, мой дорогой друг. И не за свой хлеб я беспокоюсь, а за сам факт подачи некорректного объявления. Или вы тоже заинтересованы в данном объявлении и процентах с оказания услуг ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЮРИСПРУДЕНЦИИ (что в принципе невозможно, что я и считаю крайне некорректным)? Объявление такого рода - прямой обман потребителя.

Если у вас действительно юридическое образование и вы действительно работаете по специальности, вы меня поймете.

ЗЫ Вы тоже будьте повнимательнее к персоналке. "Юрист" у меня написано как род занятий, профессия. Но в отличие от автора я оказываю услуги в немногих сферах юриспруденции. А интересы мои -"собственно жизнь". То есть как таковая.

ЗЗЫ Для человека, у которого образование юридическое (и не только), вы пишете не очень грамотно.. . сорри.

Шанин
P.M.
22-6-2008 20:54 Шанин
Ооой, как занервничала женсчина-то.
За правду боремся?
За свой хлеб не беспокоимся?
Пойдем бесплатно помогать тем, у кого нет средств платить?
Или в общество защиты потребителей, на альтруистической основе?

Если нет - где-то лукавите, уважемая.

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 21:03 Волга-Волга
За чистоту рядов-с боремся...

Я бесплатно обслуживаю общество инвалидов в своем городе и дала очень много юридических консульций в профильном разделе Ганзы. Бесплатно. Имею благодарности от форумчан.

Заходите. И вам поможем.

AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 21:07 AU-Ratnikov
Originally posted by Шанин:
Ооой, как занервничала женсчина-то.
За правду боремся?
За свой хлеб не беспокоимся?
Пойдем бесплатно помогать тем, у кого нет средств платить?
Или в общество защиты потребителей, на альтруистической основе?

Если нет - где-то лукавите, уважемая.

У Волги (ИМХО) несколько обостренные чувства ответственности и порядочности, вот именно этим я и объясню ее реакцию.
Я вот старый циник и мне просто глубоко фиолетово, добросовестно это объявление или нет, пострадают обратившиеся туда или нет и так далее ...
У каждого в конце концов своя голова есть.

PS: 2 Волга здесь свой модератор имеется, это к нему собственно все такие вопросы (ИМХО), я лично за данный раздел никакой ответственности не ощущаю, Вы свое мнение написали - совесть чиста, ну а дальше по принципу: хоть не рассветай.

Шанин
P.M.
22-6-2008 21:07 Шанин
Тогда прошу прощения.
Atark
P.M.
22-6-2008 21:10 Atark
Волга-Волга
Виноват, не знал, что несколько знаков восклицания вызовут в Вашей душе столь сильный отзвук. Я вообще ЗА подачу объявлений в разделе бизнес тк тут просто кучи их не от производителей - изготовителей, а от %-щиков и ничего плохого в этом нет. Вы же тоже при выигрыше дела получаете % :-)
Я довольно долго работал в старой юр. консультации некоего гос. образца, где брали ЛЮБЫЕ дела - и (если надо) их выигрывали. Это на Таганке было...
В персоналке у Вас просто написано "юрист" и не слова про то, что Вы оказываете услуги "в немногих сферах юриспруденции". Некие юр. дела вы не ведете или ведете только определенные темы и тд те там тоже нет конкретики, как и в объявлении, только вот Вы вдруг у него это увидели, а у себя - нет. Надеюсь, понимаете, что и у вас нет надписи про то, какие дела конкретно вы ведете, как Вы сообщили выше те можно так же легко предположить, что Вы тоже занимаетесь ВСЕМ. Не защищая автора, у него написано, что надобно написать тему, проблемы и тд - а вот возьмутся или нет - их дело.

Atark
P.M.
22-6-2008 21:13 Atark
бесплатно обслуживаю общество инвалидов

А мы (для льгот и тд) "постоянно и активно оказываю помощь Мэрии
г. Москвы, Префектуре .. . округа в работе с социально незащищенными слоями населения, а так же... " это просто фразы, причем сильно трафаретные! Не пристало Вам (если вы юрист), бросать такие фразы тк все отлично знают данный вопрос! По мне тоже объявление, как объявление. Спокойнее., видимо звезды (тучи, давление, облака - выбирайте сами) встали как то не так, не для Вашего спокойствия.

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 21:19 Волга-Волга
Originally posted by Atark:
Надеюсь, понимаете, что и у вас нет надписи про то, какие дела конкретно вы ведете, как Вы сообщили выше те можно так же легко предположить, что Вы тоже занимаетесь ВСЕМ.

Ни фига не поняла.. .

Atark
P.M.
22-6-2008 21:23 Atark
Может завтра? :-)
Ну вы же сами обвинили топикстартера в том, что он написал про оказание "практически всех услуг". но у Вас-то тоже нет конкретики в личке!!! те получается, что вы тоже оказываете любые услуги по юр. профилю, но ошибочно веруете в то, что он не прав. Доступно теперь?
AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 21:25 AU-Ratnikov
Originally posted by Atark:

А я (для льгот и тд) "постоянно и активно оказываю помощь Мэрииъ
г. Москвы, Префектуре .. . округа в работе с социально незащищенными слоями населения, а так же... " это просто фразы, причем сильно трафаретные! Не пристало Вам (если вы юрист), бросать такие фразы тк все отлично знают данный вопрос! ...

Вы не верите в то что бывает такое когда юристы БЕСПЛАТНО ведут общественно-значимую работу?

Atark
P.M.
22-6-2008 21:31 Atark
Верю, более того, есть определеные правила у нас.. . Надобно осуществить ежемесячно прием определенного кол-ва людей без оплаты и по соц. льготам.

AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 21:41 AU-Ratnikov
Originally posted by Atark:
Верю, более того, есть определеные правила у нас.. . Надобно осуществить ежемесячно прием определенного кол-ва людей без оплаты и по сойц. льготам.

Это у адвокатов такие правила, далеко не все юристы - адвокаты.

Atark
P.M.
22-6-2008 21:51 Atark
У меня гос. работа основная, так что много есть бесплатников + еще Мэрия давно организовала бесплатный прием населения по районным Управам - это нормально и даже весело иногда :-) Но надо понять, что бесплатные услуги - это только легкие консультации и не более того.

AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 21:58 AU-Ratnikov
Originally posted by Atark:
У меня гос работа основная.. . :-)

А я вот сам себе хозяин .. . и правила сам себе устанавливаю если не лень.

Atark
P.M.
22-6-2008 22:06 Atark
Я написал "основная" :-)
AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 22:19 AU-Ratnikov
Originally posted by Atark:
Я написал "основная" :-)

Я совершенно бесплатно занимаюсь достаточно серьезными вещами, впрочем бесплатно, это значит без оплаты в денежной форме.
Потом зачастую, коньяк приносят - это не деньги.

Atark
P.M.
22-6-2008 22:55 Atark
Точно! Это просто взятка (зачеркнуто) подарок и признательность.
AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 23:07 AU-Ratnikov
Originally posted by Atark:
Точно! Это просто взятка (зачеркнуто) подарок и признательность.

Обидно до соплей. В самый разгар повальной коррупции я лишен возможности брать взятки.
Ну вот не должностное лицо я ни разу да и мои советы имеют только рекомендательную силу.

Udavilov
P.M.
22-6-2008 23:07 Udavilov
действительно, у топикстратера возраст указан 20 лет, что конечно наводит на некоторые сомнения.

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 23:21 Волга-Волга
Originally posted by Atark:
Может завтра? :-)
Ну вы же сами обвинили топикстартера в том, что он написал про оказание "практически всех услуг". но у Вас-то тоже нет конкретики в личке!!! те получается, что вы тоже оказываете любые услуги по юр. профилю, но ошибочно веруете в то, что он не прав. Доступно теперь?

Милейший. Я не давала на форуме коммерческого объявления о том, что оказываю платные юридические услуги. Что вы там себе додумываете, читая мой профайл - это ваши проблемы. В данном случае топикстартер дал публичную оферту о том, что его контора оказывает ЛЮБЫЕ юруслуги, кроме ведения уголовных дел.

Если я завтра захочу иметь представителя данной фирмы при разрешении спора в Китае, а мне будет отказано по причине того, что старттопик или его друзья не знакомы с правом данного государства и языком - я спокойно могу обвинить их в прямом обмане потребителя

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 23:24 Волга-Волга
Originally posted by Atark:
Верю, более того, есть определеные правила у нас.. . Надобно осуществить ежемесячно прием определенного кол-ва людей без оплаты и по сойц. льготам.

Додумывать за рамками сказанного - дурной тон. Это - как считать деньги в чужом кармане.

Я работаю с инвалидами много лет по своей личной инициативе, не имея НИ МАЛЕЙШИХ льгот, поблажек - ничего. Это - мои друзья, если угодно. Могу дать контакты. Может, и вас проберет бесплатно сыграть без каких-либо правил, просто БЕСПЛАТНО.

Замечу, что я, также, как и г-н Ратников, работаю в юридической консультации (являюсь её соучредителем) и сама себе устанавливаю поблажки, отпуска и заработную плату. Иногда перепадает и коньяк с конфетами.

Только это не взятка ни разу.

AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 23:29 AU-Ratnikov
Originally posted by Волга-Волга:

Додумывать за рамками сказанного - дурной тон. Это - как считать деньги в чужом кармане.

Я работаю с инвалидами много лет по своей личной инициативе, не имея НИ МАЛЕЙШИХ льгот, поблажек - ничего. Это - мои друзья, если угодно. Могу дать контакты. Может, и вас проберет бесплатно сыграть без каких-либо правил, просто БЕСПЛАТНО.

Имеете, имеете - нарабатываете добропорядочную репутацию, то бишь гудвилл, а последний - способен к денежной оценке.

132 x 68

Волга-Волга
P.M.
22-6-2008 23:32 Волга-Волга
Давайте-давайте, Брут!

AU-Ratnikov
P.M.
22-6-2008 23:33 AU-Ratnikov
Originally posted by Волга-Волга:
.. . также, как и г-н Ратников, работаю в юридической консультации...

Я не в консультации .. . коротко трудно сказать где .. . что то между наукой и практикой .. .

Atark
P.M.
22-6-2008 23:59 Atark
Милейший. Я не давала на форуме коммерческого объявления о том, что оказываю платные юридические услуги. Что вы там себе додумываете, читая мой профайл - это ваши проблемы. В данном случае топикстартер дал публичную оферту о том, что его контора оказывает ЛЮБЫЕ юруслуги, кроме ведения уголовных дел.

Уважаемая! Ну не давали объявления и что? Это Ваши проблемы, а раздел "Бизнес" создан для этого! Может хватит бреда, а? У Вас в профайле все просто - "юрист", а допридумывали нечто именно Вы, читая профайл автора и мой, причем перепутав их.. . Не сможете Вы никого и не в чем обвинить тк четко и ясно написано: в личку с проблемами, описанием и тд. те вам легко и просто откажут в обслуживании, если не смогут помочь. Читайте внимательно объявление.
Вы знаете его фирму? Нет? А с чего вы решили, что у них нет специалистов (пусть и наемных) по большинству областей права? Это нормальная практика фри-лансеров! А может его контора и предоставляет услуги ведения любых дел - в Москве этого много (причем реально действующего), но обращаются к знакомым, причем, к одним и тем же и по любому уровню дел! Конторы Г.Падвы, Лукьянова, "Авдеев и ко", Ватковского, "Сыновья", "Чехов & Козачек" если возьмутся - выигрывают огоромное кол-во дел по всем областям. С какой стати Вы позволили себе осуждать неизвестную фирму и человека, давшего рекламу? Как можно давать антирекламу? Вы заинтересованы в этом? Так все проще: это Вас легко обвинить в заинтересованном рассмотрении и очернеении имени :-) Вы с ним лично или хоть в личке общались? Кто дал Вам право осуждать и принижать некую организацию или человека???
Аккуратнее просто. Отдыхайте больше и фрукты помогают :-)

Atark
P.M.
23-6-2008 00:09 Atark
Originally posted by Atark:
Верю, более того, есть определеные правила у нас.. . Надобно осуществить ежемесячно прием определенного кол-ва людей без оплаты и по сойц. льготам.


Додумывать за рамками сказанного - дурной тон. Это - как считать деньги в чужом кармане

Бред какой-то.. . Вы привели мою цитату - где там что-то додуманое? Опять ошиблись? :-) Давайте завтра закончим, а то ошибок много что-то у Вас. Простите, а где я считал чужие деньги? Это же Вы лично наехали на неизвестную Вам орг-ию, а они из-за этого могут "потерять прибыль" :-) , а потерянная прибыль - это уже вполне реальная тема.
Про оказание бесплатной помощи: меня не проберет тк мы (см выше) постоянно сотрудничаем на бесплатной основе с кучей орг-ий + Красный Крест у нас просто чуть не живет Так что поаккуратнее в высказываниях! Не стоит выдавать свое личное единичное мнение на всех - не хорошо это, не смотря на сотрудничество с инвалидами и тд еще и сердце надо иметь, а не всех под свою гребенку причесывать!

Волга-Волга
P.M.
23-6-2008 00:22 Волга-Волга

Может хватит бреда, а?

да, действительно, такое объявление - бредовое. Не надо больше давать ТАКОГО


У Вас в профайле все просто - "юрист", а допридумывали нечто именно Вы, читая профайл автора и мой, причем перепутав их.. . ?

я уже извинилась, кажется. У вас открылась паранойя по этому поводу?

Не сможете Вы никого и не в чем обвинить

это спорный вопрос

в Москве этого много

тут одно слово пропущено, угадайте, какое?

Конторы Г.Падвы, Лукьянова, "Авдеев и ко", Ватквского, "Сыновья", "Чехов & Козачек" если возьмутся - выигрывают огоромное кол-во дел по всем областям.

тоже спорный вопрос. Мужики мощные, нет слов, но не боги.

С какой стати Вы позволили себе осуждать неизвестную фирму и человека, давшего рекламу? Как можно давать антирекламу? Вы заинтересованы в этом? Так все проще: это Вас легко обвинить в заинтересованном рассмотрении и очернеении имени. Кто дал Вам право осуждать и принижать некую организацию или человека???


А что, было какое-то ИМЯ? Название фирмы?? Полагаю, вы выпили лишнего на ночь, срочно идите спать. И вообще. Напишите-ка в газету "Гудок". У вас пролетарский стиль изложения, моща и размах в защите неизвестно кого и чего - чувствуются. Рабочие вас поймут и поддержат.

Право на обсуждение ЛЮБОЙ темы дал мне форум. Ганз. ру называется. Слыхали, наверное.. . )))


Аккуратнее просто. Отдыхайте больше и фрукты помогают

Аналогично. Адиос.

AU-Ratnikov
P.M.
23-6-2008 00:39 AU-Ratnikov
Originally posted by Волга-Волга:
Давайте-давайте, Брут!

"Платон мне друг ... ".

Udavilov
P.M.
23-6-2008 08:18 Udavilov
Originally posted by Волга-Волга:

Если я завтра захочу иметь представителя данной фирмы при разрешении спора в Китае, а мне будет отказано по причине того, что старттопик или его друзья не знакомы с правом данного государства и языком - я спокойно могу обвинить их в прямом обмане потребителя


у него ограничение- работают только в Москве. в первом сообщении так записано.
Udavilov
P.M.
23-6-2008 08:21 Udavilov
Originally posted by Волга-Волга:

Мужики мощные, нет слов, но не боги.


а кто боги??? так для интереса...

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Logun
P.M.
23-6-2008 11:36 Logun
Во срачь то устроили.. . До богов дошли...

Поясняю. Да мне 20 лет. Более того в пятницу (20.06) получил диплом. Имеют опыт работы, но небольшой. Конкретно пока не специализировался, поэтому и пишу что оказываю любые услуги (но не факт что возьмуст за любое дело. Если буду совсем неуверен то откажусь). При этом в объявлении я писал, что предварительно нужно отправить ЗАЯВКУ!!! Я никого не приглашаю на консультацию в офис, не назначаю время и дату. Просто человек сядет вечером за компьютер и напишет письмо. А я уже отвечу да или нет.. . Уж написать исковое или договор.. . я смогу.
Вместе с тем я сотрудничаю с аудиторской организацией (работать в которой я и начинал) и юристом (с которым работаем сейчас). Совместными усилиями какнибудь решим проблему.

Может еще чего пояснить? А то меня уже в обмане потребителей обвиняют Так и до терроризма дойдем.


Udavilov
P.M.
23-6-2008 12:07 Udavilov
врач учится на костях клиентов, а юрист на его деньгах.. .

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

AU-Ratnikov
P.M.
23-6-2008 15:29 AU-Ratnikov
Originally posted by Udavilov:

а кто боги??? так для интереса...

ИХ всуе не поминают .. .

Udavilov
P.M.
23-6-2008 19:36 Udavilov
ну хотя бы в личку. прям заинтриговали ))
Шанин
P.M.
23-6-2008 19:40 Шанин
Наверно, Кони - боги.
То есть бог.

Guns.ru Talks
Бизнес-Клуб
Услуги юриста. Аудит. Москва и МО ( 1 )