Guns.ru Talks
Бизнес-Клуб
Инвестор ищет партнера

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Инвестор ищет партнера

jsmo
P.M.
12-4-2019 23:20 jsmo
Чтобы открыть стрелковый клуб в Москве и/или организовать импорт гражданского оружия, инвестор ищет партнера.

Есди Вы увлечение оружием, в Москве, гр.РФ без судимости (!), хорошо знаете административных правил и процессов, тогда можете писать в ЛК!

Аникей
P.M.
1-5-2019 07:32 Аникей
Originally posted by jsmo:

хорошо знаете административных правИл

дык.. кто же с ними не знаком...
правИлы они такие

Ганофил
P.M.
1-5-2019 07:48 Ганофил
Аникей:

дык.. кто же с ними не знаком...
правИлы они такие

ага

Terexov
P.M.
13-12-2019 15:12 Terexov
Когда инвестор ищет партнеров это хорошо. Обычно бывает ищут самих инвесторов. Я вот недавно читал статью про причины оттока капитала из страны. Так на первых местах что отпугивает инвесторов даже не коррупция, а растущая налоговая нагрузка и износ производственных фондов предприятий
Sergiuss
P.M.
12-2-2020 08:31 Sergiuss
Жаль, не знаю.
Этот
P.M.
1-3-2020 11:46 Этот
Terexov:
Когда инвестор ищет партнеров это хорошо. Обычно бывает ищут самих инвесторов. Я вот недавно читал статью про причины оттока капитала из страны. Так на первых местах что отпугивает инвесторов даже не коррупция, а растущая налоговая нагрузка и износ производственных фондов предприятий

Некоторые инвесторы ищут партнеров дважды-первый раз чтобы вложиться,второй раз чтобы в глаза посмотреть

Guns.ru Talks
Бизнес-Клуб
Инвестор ищет партнера