Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
АК БетаСпецназ-самый маленький Калаш

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АК БетаСпецназ-самый маленький Калаш

strannik...ru
P.M. Ц
24-4-2012 03:20 strannik...ru
За основу взят полностью металлический "АК BetaSpetsnaz" от тайваньской компании SRC.
Родной приклад снят и обрезаны кронштейны его крепления на корпусе.
Из нержы сделан складной приклад.Двухрядная NiMH батарея 1600 мАч превратилась в однорядную,и перекочевала из приклада под крышку ствольной коробки.
Пламегас заменен на насадку от АК47.
Общая длина со сложенным прикладом получилась всего 450 мм.
Можно стрелять с одной руки.
click for enlarge 640 X 480 109,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 108,5 Kb picture
kazAK-74
P.M. Ц
27-4-2012 21:18 kazAK-74
Вы с ним не пробовали участвовать в играх по теме Вархаммера 40тыщ? Очень похож на болтер космодесанта. А на продукцию Ижмеха (или Ижмаша) ну совсем никак.. .
strannik...ru
P.M. Ц
27-4-2012 23:37 strannik...ru
Я с ним CQB играю.А чем он на продукцию Ижмеха не похож?Все размеры,кроме
рукоятки управления огнем(из-за мотора внутри)вполне соответствуют оригинальным.Америкосы,к стати,на базе Калаша такие ляльки делают.. .
kazAK-74
P.M. Ц
30-4-2012 08:00 kazAK-74
Если очень захотеть, то и из РПК куцый обрез можно сделать. Вопрос в том, насколько он будет практичен в своём прямом предназначении. Я про боевой, если что.

strannik...ru
P.M. Ц
30-4-2012 14:01 strannik...ru
Ну,тут то речь не о боевом,хотя,
В данном случае,как в прочем и боевом,основная фишка - компактность
пистолета-пулемета,мощность автомата.В поле он у меня как второе оружие.
Дальность практически как у полноразмерного АК привода.Точность на дальних дистанциях конечно поменьше,всё же ствол короткий,но если надо
штурмануть бункер или здание,то тут все его преимущества на лицо перед полноразмерным АК и даже АКМС,т.к. можно вести стрельбу даже с одной руки,
как из ПП подобных размеров,но при ощутимо большей дальности.Плюс одинаковые с основным стволом(у меня AK47 AIMS(румын)от CYMA)магазины.
А с "Бубном" на 2000 шаров на электротяге,так вообще монстр .Ну и надежность и ремонтопригодность 3-го гирбокса.
К стати,возможно буду продавать в связи с переездом в другую страну.

click for enlarge 640 X 480 101,7 Kb picture
ADF
P.M. Ц
5-5-2012 22:08 ADF
Не вижу никаких преиммуществ перед МП5К или МП5 ПДВ - те выдают пися-в-писю теже х-ки, но при этом не имеют покемонский вид.

Хотя чисто эргономически бета-пецназ мне вполне по рукам был. В заводском, не обрезанном, виде.

strannik...ru
P.M. Ц
5-5-2012 22:45 strannik...ru
У нас в команде у всех Калаши,и обмен рожками во время игры даёт свои плюсы.Ну и плюс одинаковая начинка приводов.Поверьте,после обрезки эргономика не пострадала.А на счет
покемонский вид.

зато не банально как у всех,и внешне дает 100 очков вперед всяким МП.
Ну и АК есть АК - легенда проверенная временем!
GAz67
P.M. Ц
4-6-2012 20:34 GAz67
s55.radikal.ru
я такое собрал себе
strannik...ru
P.M. Ц
4-6-2012 23:57 strannik...ru
Хорош!На базе румына,как я понял?А почему верхнюю накладку на цевьё деревянную оставили?
Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
АК БетаСпецназ-самый маленький Калаш