Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Револьвер Win Gun CO2 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Револьвер Win Gun CO2

W_Ram
P.M. Ц
27-11-2013 11:50 W_Ram
Мой уже давно прошёл несколько падений на асфальт и 10тыс высрелов.Живой,и радует)))
W_Ram
P.M. Ц
17-12-2013 22:12 W_Ram
На днях ходил в тир.Не знаю как правильно назвать,в общем с компа можно задавать любые мишени с любыми алгоритмами вплоть до охоты.
В начале успевал лиш одну мишень выбить из двух когда они появляются в любых местах экрана на секунду.Через пару занятий успевал выбивать две пары мишеней из шести.Друг попробовал тоже пострелять,и показал намного хуже результат.Что меня сильно удивило,ведь он заядлый страйкболист.А причина оказалась проста,не так просто очень быстро прицеливаться таким револьвером.Сказывается не малый вес в кило с лишним.Огорчает лиш одно,много времени на перезарядку гильз шарами уходит.А ещё один комплект гильз я пока не нашёл...
За-то гордости когда достаёш такую штуковину из штанов в тире,просто через край)))Тир находится в торговом центре,и зевак желающих поглазеть на стрельбу резко в тире прибавляется)))В прочьем как и пострелять в тире тоже больше народа начинает заходить.Замеряли скорость,сейчас она 135 м/с.Одного балончика СО2 на таких настройках для тира хватает на 150 шаров.Летом,когда стреляю на улице,хватает где-то на 120 шаров.Сказывается разница в расстоянии до мишени.Во дворе это 20-25м,в тире 7.5м.Подумываю о том что-бы прикрутить к нему оптику простенькую.Не хватает зрения что-бы уверенно выбивать мишени в тире в режиме охоты.Как думаете,стоит оптику прикручивать?

W_Ram
P.M. Ц
22-12-2013 09:50 W_Ram
Копаясь в фотографиях,наткнулся на мелкий тюненг.


Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Револьвер Win Gun CO2 ( 2 )