|
18-9-2009 00:37
sniper1139
Поговорим о недоподаче шаров из родного китайского бункера.
Я.. . по колёсам бил, фары протирал. Подкрутил винтики, смазал силиконом. Изменений ноль. После всего тюна як у ТС скорострельность на слух - ну 800. Понял что происходит двойная подача шариков (там, в бункере ) и их взаимное перекрытие канала. По слухам бункера от СА не страдают этой болезнью. Ваше мнения. |
|
19-9-2009 12:05
Martinhs
Сорри за off-top!
А что за М-ка с арабской вязью присутствует на фото с пулеметом? |
|
19-10-2009 22:44
Eros
Бункер "под 200" от СА сделан коряво, но по сравнению с китайцами его качество почти хай-энд. Проблем с подачей на нем нет. Ну разве что блок шестерен умрет от старости или канал подачи деформируется.
|
|
19-10-2009 22:48
Eros
G&P М4А1 RAS2
|
|
|