Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Китайский Colt 1911 от Bell ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китайский Colt 1911 от Bell

виктор69
P.M. Ц
29-4-2009 11:50 виктор69
Originally posted by Shmyak:
Хммм статус на Рсове изминился на Шиппед.. . Неужто китайцы нашли пекаль? Или у них всетаки привоз случился...

А на санни кольт от ВЕ.. . От белла сильно отличается? Или все это вышло из под одного пресса?

У меня сегодня тоже статус поменялся, однозначно подвезли отсутствовавший товар.

виктор69
P.M. Ц
29-4-2009 11:58 виктор69
Originally posted by Savoy:
Что то какая то непонятка с RSOV!
Зарегился с пятой попытки, все перепробовал, оказалось не понимает (может только в моем случае) емайл .ru, открыл ящик на .com
Другой баг, делаю заказ, а мне все время ставится доставка "Ex", самовывоз с их склада И никак ни на что не меняется, хоть лопни! Поэтому заказ отменил не закончив. Не хочется ехать в Китай за Кольтом.
Чего делаю не так? Помогите люди добрые! Хочу Кольта!

У меня всё прошло легко, Mail.ru без проблем, и заказы гладко проходят.
Делал всё по ссылке от Dewshman (ещё раз ему спасибо)

airsoftgun.ru

Savoy
P.M. Ц
1-5-2009 00:52 Savoy
За ссылку спасибо.
НИфига с РСОВОм не клеится. Сколько бы раз не регился, не признает пароль. Вхожу только через смену пароля через почтовый ящик, и так каждый раз ;(
Хрень какая то. Китайцы тоже ничего понять не могут, отвечают, типа "поменяли вам пароль". И снова та же свистопляска. Непонятки короче.. .
troy4u
P.M. Ц
1-5-2009 13:21 troy4u
для тех, кому нужна скорее копия, чем надежный ГББ для игр, советую подождать появления сего девайса: elsoldado.ru
Vova_ex
P.M. Ц
20-5-2009 05:49 Vova_ex
Originally posted by troy4u:
для тех, кому нужна скорее копия, чем надежный ГББ для игр, советую подождать появления сего девайса: elsoldado.ru

Простите за вопрос, а чем он при стрельбе менее надёжен?
С уважением Владимир.

Shmyak
P.M. Ц
22-5-2009 13:25 Shmyak
для тех, кому нужна скорее копия, чем надежный ГББ для игр, советую подождать появления сего девайса...

Ну начнем с того что у этой "Копии" маркировок нет даже косячных.. . Так какая это копия?
VITAMIN1
P.M. Ц
26-5-2009 23:03 VITAMIN1
подскажите в москве этот кольт гденибудь остался?
Mako316
P.M. Ц
30-7-2009 18:37 Mako316
А что за красный значок Hop-up? Это типа хоп-ап регулируется?

Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Китайский Colt 1911 от Bell ( 2 )