Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Миниобзор - китайский Colt 1911А1 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Миниобзор - китайский Colt 1911А1

dissembler
P.M.
9-6-2009 00:44 dissembler
Куплю такую штуку в пределах 500р в Ростове, можно с пересылом. Если кто наигрался) - пишите сюда: oreshkinpetya@mail.ru , желательно с фотками.
Ст@рый6717
P.M.
20-6-2009 23:34 Ст@рый6717
Взял себе такой, спасибо Сергею. Своих денег стоит. Буду брать еще для "экспериментов", а этот доделаю и как ММГ на полку.
ryabovv
P.M.
10-7-2009 23:26 ryabovv
Вон оно чё! Китайцы гады краску начали жалеть, и теперь надпись гравируют! ))))

click for enlarge 1920 X 1440 668,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 716,7 Kb picture

denttech
P.M.
11-7-2009 15:43 denttech
теперь надпись гравируют!

во-во! теперь точно придется весь обдирать!

у него даже есть имитация хода казенной части ствола! прикольно

Losevoi
P.M.
16-7-2009 02:02 Losevoi
А никому случайно не попадалась версия с нормальной спицей курка и прямыми насечками на затворе?
FritzWH
P.M.
18-7-2009 21:55 FritzWH

Камераден! Вот и я повелся на этот кольт, уклонившись от своей германской темы. Начитавшись положительных отзывов, и представив как он будет выглядеть в антуражных примочках, думал недолго, и цена менее 400 рублей, поспособствовала: однако, <примочки> обошлись дополнительно в 2200р: деревянные накладки сфабрикованные для реального М1911, и черная б\у кобура, вьетнамской поры. Накладки идеально заменились на оригинальные за 10 секунд, не считая выреза под защелку магазина - она не совпала, но не смертельно, как видно на фото. Штатные китайские винты накладок подходят, даже внешне! Зато как сразу преображается его внешность, и мои ощущения, невозможно описать! В родной кобуре он лежит как в гнездышке, правда из-за слабой пружины, отходит назад затвор. Завтра сниму краску и завороню. Все бы ничего, и дыры винтов слайда можно запаять, Но.. . При покупке также вертел в руках два разных газовых кольта по 1800-2000р, и они произвели более благоприятное внешнее впечатление.
Во-первых, у них была правильная гравировка на слайде: патенты (не совпали правда некоторые даты), жеребенок, серийный номер, казенное имущество, и пр.
Во-вторых, вес, более килограмма (1140г вроде);
В-третьих, у ГББ, затвор и рама монолитные.
И более тщательная проработка в мелочах.
Пока не стрелял, но для меня главное антураж. Хотя спринг всегда готов к бою - не нужно заряжать батарейки или газ: однако, и блоубэк отсутствует: Впрочем, раз пошла такая пьянка, то придется и газовый покупать. Созрел.
И немного лирики, субъективно.
М1911 мне нравился в определенный период. Перед ним я тащился от П-38, а еще раньше, в децтве, от ГДР-овского пистонного ПМ. Потом нравилась Беретта 92. Но после, всех и вся заслонил Люгер. И только он. И Вальтер П-38 - почти с ним наравных.
Вопрос к тем кто знает: Насколько габариты пластикового магазина соответствуют оригиналу? Другими словами, подойдет ли оригинальный ММГ магазина? На Люгере, например, подходит, хотя имеет люфт 2-2,5мм.

click for enlarge 1540 X 922 111,2 Kb picture
click for enlarge 1534 X 1018 98,9 Kb picture
click for enlarge 1434 X 842 96,0 Kb picture
click for enlarge 1554 X 1010 104,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 84,0 Kb picture

denttech
P.M.
28-7-2009 21:44 denttech
Originally posted by FritzWH:

деревянные накладки сфабрикованные для реального М1911

а из какого дерева накладки?

zz.RAIN.zz
P.M.
29-7-2009 18:12 zz.RAIN.zz
Народ, кто-нибудь знает где его сейчас в Москве точно купить можно?
FritzWH
P.M.
29-7-2009 22:35 FritzWH
Originally posted by denttech:

а из какого дерева накладки?

не знаю, могу спросить


iz-27
P.M.
30-7-2009 15:27 iz-27
Спроси пожалуста
FritzWH
P.M.
30-7-2009 21:11 FritzWH
Спросил, теперь надо на русский перевести
FritzWH
P.M.
31-7-2009 14:50 FritzWH
Кстати, вот он где есть:
uncompany.com
zz.RAIN.zz
P.M.
2-8-2009 16:38 zz.RAIN.zz
Купили с другом такие пистолеты, Спасибо Сергею. За свои деньги ствол замечательный. Мой лупит 0.25-м шаром прямо метров на 35 если не дальше, достаточно точно и стабильно. Проточил пазы под ЗЗ, осталось залить манжету герметиком и можно активно эксплуатировать.

З.Ы. Ищу запасные обоймы, если вдруг у кого есть - пишите в личку плиз.

Tankgunner
P.M.
6-8-2009 15:35 Tankgunner
Означенный Кольт обнаружен на Савенке, оранжевый сектор (самый дальний), 17е место. 700 рублей.

1911А1 - уже гравированная, как и отмечено выше.

troy4u
P.M.
7-8-2009 23:11 troy4u
вроде он: inmenso.ru
Viktor341
P.M.
13-8-2009 13:31 Viktor341
Originally posted by troy4u:
вроде он: inmenso.ru

Боюсь получится как у меня (((
Интернет магазины. Черный и белый список
хотя хз, контора другая вроде..

troy4u
P.M.
13-8-2009 14:57 troy4u
Originally posted by Viktor341:

Боюсь получится как у меня (((


не, все ОК, привезли быстро (не реклама, случайно нашел)
только заглушка оказалась ПРИКЛЕЕНА НАМЕРТВО, пришлось пилить
еще расстроил внешний стволик - пластик царапается на раз, надо подшкурить внутри края порта
з.ы. никто не знает - реально найти железный магазин на спринг? а то уже посещает мысля залить свинцом заднюю часть пластикового, там где хранилище шариков.. .
l)eacon
P.M.
15-8-2009 15:53 l)eacon
вроде он:
]http://inmenso.ru/glavnaya/detskie-tovary/oruzhie/pnevmaticheskoe/pistolet-meh.-22sm.-metallich-korobka.html[/QUOTE]

Заказал тут и забрал самовывозом через 3 дня. Общие впечатления-восторг! Немного огорчает качество сборки (швы, ощутимые люфты некоторых деталей) но цена искупает практически все! Стрельбы тоже приятно удивили: желтыми шариками из комплекта Кольт плюется далеко, но не сказать что бы точно, но на дистанции в 10 метров показывает более менее стабильный результат. А вот качественные 0.28 грамм страйкбольные шарики просто поразили воображение! Ими Кольт стреляет метров на 30-35 причем влево-вправо отклонения практически не происходит, а хопаповская траектория "горбиком" легко просчитывается "на глазок" - не стрельба а удовольствие! Очень удобное хранилище щариков в задней части магазина-после небольшой тренировки перегонять шары из хранилища в обойму можно за 3-4 переворота магазина (5-7 секунд). Обязательно произведу описанные в данной теме доработки и в ближайшее время приобрету себе второй экземпляр!

Тумановский
P.M.
19-8-2009 18:24 Тумановский
Всем превед. Кольт доблестно служил и верой-правдой "дослужился". Вчера на местной игре умер аккумулятор у привода и пришлось воспользоваться моим секондари. Затем неожиданно, уже на "привале", отказался стрелять, ствол не забит, шары досылаются, однако не выходят из ствола. Так как дело было вечером, решил убрать кольт в кобуру и воспользоваться камрадским девайсом на оставшуюся часть игры.
Дома обнаружил, что 1ый раз шар не выстреливает, второй взвод - плюётся, почистил стволик, шары использовал различные (разных марок), клюкву не юзал. Разобрал - обнаружил трещину детали 1 (фото1), и вывалившуюся часть неизвестной детали (фото2 и фото3), чяднт? По юзанию: настрел порядка 3 тыс. уже будет, краска вся поотваливалась, теперь кольт похож на зебру
p.s. когда затвор снят с потрохами (при снятой насадке), внешний ствол торчит на ~1см относительно отверстия под внешний ствол в затворной раме?


l)eacon
P.M.
19-8-2009 21:07 l)eacon
p.s. когда затвор снят с потрохами (при снятой насадке), внешний ствол торчит на ~1см относительно отверстия под внешний ствол в затворной раме?

Истинно так. Хорошо бы фото "потрохов" выложить, по такому крошечному фрагменту довольно трудно определить откуда он.

Тумановский
P.M.
20-8-2009 01:30 Тумановский
Потроха я изучил же, сколов не обнаружил, что-то он подсказывает, что отломленная деталь своего рода некоторый уступ для фиксации местоположения потрохов (о как закуртил), ибо, если не заталкивать внешний ствол внутрь при сборке, происходит некоторое смещение относительно окна экстрактора
Тумановский
P.M.
22-8-2009 18:18 Тумановский
Нашёл, у меня развалилось крепление стволика, сегодня обнаружил, когда пошевелили им, тем самым до отвалив, как не заметил - хз, теперь буду думать как крепить, ибо отвалилось с мясом
Viktor341
P.M.
23-8-2009 00:43 Viktor341
Originally posted by Тумановский:
Нашёл, у меня развалилось крепление стволика, сегодня обнаружил, когда пошевелили им, тем самым до отвалив, как не заметил - хз, теперь буду думать как крепить, ибо отвалилось с мясом

Я сегодня по почте из имменсо получил .. потроха по хорошему переделывать, особенно узел крепления ствола - заказывать у мастера подетально из титана ))) .... и из коробки мой образец даже стрелять отказывался, либо через раз.. зато после напилинга и смазки всех трущихся частей хорошим силиконом показал очень хорошие результаты..
Недогнал, зачем бутафорский ствол подвижным сделали, да еще ездеющим вверх-вниз на 3 мм.. у маруя в сольте спринг тоже так ?

P.S. У меня вариант, где надпись краской сделана, на наклейке магаза год изготовления - 2008, годность -5 лет ))))

Тумановский
P.M.
23-8-2009 03:07 Тумановский
2 Viktor341

Я покупал у Сергея (Рябов), образец был стоковый, состояние "в масле", хорошо смазан, всё подогнано неплохо, держался стойко ~3-3,5 тыс выстрелов и жёсткая эксплуатация, особенно в марте в снегу, падал нещадно (правда на землю), давал попользоваться "кадету",который весьма интенсивно стрелял, так что для пласмассы и силумина качество "на уровне", подвижный ствол пытается повторить оригинал (так задумано по китайским высоким технологиям), кстати пластмассовый вариант идентичен (который м21, может дешевле как донор магазинов)?

ryabovv
P.M.
25-8-2009 00:46 ryabovv
Originally posted by Viktor341:

и из коробки мой образец даже стрелять отказывался


Это проблема каждого пятого пистолета, ибо брака много, приходится отбирать. Бывает открываешь коробку а там затвора нет ))))
Тумановский
P.M.
25-8-2009 00:54 Тумановский
негодяи
Рябов А не наладить ли Вам продажу запасных частей и магазинов из брака?
ryabovv
P.M.
25-8-2009 10:44 ryabovv
Originally posted by Тумановский:

запасных частей и магазинов из брака?


Некоторое количество таких запчастей было собрано, их уже забрал один из форумчан. Если будут ещё детальки я отпишу в этой теме.
ryabovv
P.M.
9-9-2009 22:17 ryabovv
Для начала обращение к модераторам. Всё предложенное ниже интересно только читателям данной темы. Эсли этот пост грубо нарушает правила данного форума готов перенести его в куплю-продажу. Спасибо за понимание.

Итак! Предлагаю следующее:
Зип (фактически все детали кроме затвора), состояние - новое. 250р
click for enlarge 1920 X 1440 683,4 Kb picture
Щёчки пластиковые + крепёж, состояние - новое. 150р
click for enlarge 1920 X 1440 728,8 Kb picture

l)eacon
P.M.
10-9-2009 08:52 l)eacon
Магазин возьму! За 250 рублей-грех упускать!
AZot
P.M.
20-9-2009 13:32 AZot
Только что, был в магазине игрушек. ЛЕЖАТ, РОДНЫЕ! По 680 р. В Павловском Посаде. В наличии, 2 штуки.
Allbert
P.M.
24-10-2009 22:27 Allbert
Недавно купил такой же в Airsoftman-е за 750. Покупался не для стрельбы, а как аксессуар на гангстерскую свадьбу. Сразу была снята насадка (пальцами без подручных инструментов), краска, куплен Klever и заворонен. Воронение получилось среднее, но не стал переделывать, т.к. в общем получилось лучше, чем было.
Fox
P.M.
4-11-2009 22:46 Fox
Originally posted by Allbert:

Воронение получилось среднее, но не стал переделывать, т.к. в общем получилось лучше, чем было.


есть фото?
Zomb
P.M.
4-11-2009 22:53 Zomb
Сорри за офф, Allbert а где в Питере можно Клевер раздабыть? Там же купил себе этот Кольт. Краска на нем взбучиваеца за пол минуты если его растворителем облить, а потом легко удаляться.
Allbert
P.M.
5-11-2009 23:55 Allbert
Клевер покупал в Оружейном дворе на маршала говорова 31 - за 490 (самый дешевый что нашел). Растворителя под рукой не было (646 в идеале), замачивал в средстве для снятия лака (благо, что девушка не против . А потом час с лишним с помощью металлической губки (или как она там называется?) для чистки сковородок счищал краску и сразу шлифовал металл - получается лучше, чем если шкуркой шлифовать - как-то более естественно
click for enlarge 1024 X 768 328,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 328,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 377,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 301,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 387,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 377,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 274,5 Kb picture
Allbert
P.M.
6-11-2009 00:07 Allbert
Сорри за большие фотки
Muxan
P.M.
10-11-2009 16:30 Muxan
очень хороший агрегат, купил у нас в Екатеринбурге сдесь airsoft66.ru причом продает за 700р, ездил пару раз на природу очень даже ничего для игрушки, щас хочется понять что не так как у настоящего, какие дырочки, ибо брал для души как макет кольта, кстате и берету электрическую взял, тоже прикольно очередями пулять, фото отличные , но у меня за пару выездов краска в норме, надписи пальцем стер, а насадку круглозубцами выдернул
Allbert
P.M.
10-11-2009 19:05 Allbert
Отличие от настоящего: 1. Торчащие винты на затворе (в районе целика) и в районе ствола, а также рядом с курком. 2. Косые проточки на затворной раме (должны быть вертикальные).3.Курок не родной (должен быть "язычок").4.Нет петли в нижней части рядом с магазином для страховочного ремня. 5.Ну и самый косяк - оригинал не имеет половинчатого корпуса, а цельный. про пластиковый магазин вообще молчу. Забыл про маркировки на затворе еще
Тумановский
P.M.
13-11-2009 17:41 Тумановский
*мать* через ~500 выстрелов развалилось крепление стволика, правда в другом месте, придется опять вооружаться "Супер-моментом".

Надумал попытаться поставить антуражные клейма (нашёл в родном мухосранске контору, которая на ручках делает надписи, так вот, сначала поставить клейма, а потом заворонить или наоборот?

p.s. кто подкинет изображения с клеймами и "лошадью" в векторе, убуд благодарен (mo3k1408 собака народ. ru)

G@D
P.M.
27-11-2009 00:23 G@D
Получил сегодня сей девайс! ))
ожидал похилее.. однако порадовал! крепко сбитый, тяжелый!
тока он при близком сравнении с ГББ кольтом отличия дикие и дело даже не в клеймах! ну это и не главное! пекалем доволен на 200% сделал ЗЗ и утяжелил магазин.. нужно еще что нить подложить под накладки рукояти.. и будет более сбалансирован!
кста вопрос у кого уже давно сей девайс перепуск кто герметизировал? и если да то чем?
Сергею (ryabovv) ГРОМАДНОЕ спасибо за девайс! за пекалями все к нему!
ryabovv
P.M.
30-11-2009 22:46 ryabovv
Originally posted by G@D:

нужно еще что нить подложить под накладки рукояти..


Как вариант - дробь в полости магазина.

Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Миниобзор - китайский Colt 1911А1 ( 4 )