|
15-7-2009 20:41
A_B_C_D_E
Спасибо большое попробую разобраться.
|
|
16-7-2009 14:08
A_B_C_D_E
Какме обоймы подходят к GR25 от G&G?
|
|
16-7-2009 22:31
fedoskin
Вот такие - b2b.guay2.com
В самом верхнем рядке, последние два.. . Первый - это механа, типа той что идёт в комплекте с винтовкой, второй - бункер на 400 шароф.. . |
|
14-9-2009 14:48
prockofev
так винтовка оправдала свою снайперскую внешность? итог проделанной работы пож. озвучте
|
|
16-9-2009 12:33
fedoskin
Доброго времени... . Вынужден сообщить, что к сожалению на данный момент, работы по этому проекту приостановлены, из за отсутствия у продавцов в моем регионе проживания некоторых деталей, а так же недостатком личного времени...
Степень готовности винтовки 60%... Так что вот так, винтовка пока никуда не ездит.. . Но проект обязательно будет завершен. Фотоотчет обещаю выложить.. . |
|
|