Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
GR-25 от G&G (много фото) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

GR-25 от G&G (много фото)

A_B_C_D_E
15-7-2009 20:41 A_B_C_D_E
Спасибо большое попробую разобраться.
A_B_C_D_E
16-7-2009 14:08 A_B_C_D_E
Какме обоймы подходят к GR25 от G&G?
fedoskin
16-7-2009 22:31 fedoskin
Вот такие - b2b.guay2.com
В самом верхнем рядке, последние два.. . Первый - это механа, типа той что идёт в комплекте с винтовкой, второй - бункер на 400 шароф.. .
prockofev
14-9-2009 14:48 prockofev
так винтовка оправдала свою снайперскую внешность? итог проделанной работы пож. озвучте
fedoskin
16-9-2009 12:33 fedoskin
Доброго времени... . Вынужден сообщить, что к сожалению на данный момент, работы по этому проекту приостановлены, из за отсутствия у продавцов в моем регионе проживания некоторых деталей, а так же недостатком личного времени...

Степень готовности винтовки 60%...

Так что вот так, винтовка пока никуда не ездит.. . Но проект обязательно будет завершен. Фотоотчет обещаю выложить.. .


Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
GR-25 от G&G (много фото) ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных