вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

TM Glock 17 3rd Generation

Urza
P.M.
24-2-2008 14:21 Urza
Originally posted by Dmitry2004:
Никому пятка для магазина от TM G17 не попадалась, лучше с эмблемой глока, ну или стандартная маруевская? А то когда я более детально рассматривал пистолет, на ней есть две небольшие трещины, в принципе не на что не влияют, но с эстетической стороны, как то трещины хоть и небольшие не радуют(

Возможно трещины от падения на пол. Пятка с эмблемой Глока продавалась кажется в wgc shop'е

Wilky
P.M.
24-2-2008 17:28 Wilky
Originally posted by Dmitry2004:
Никому пятка для магазина от TM G17 не попадалась, лучше с эмблемой глока, ну или стандартная маруевская? А то когда я более детально рассматривал пистолет, на ней есть две небольшие трещины, в принципе не на что не влияют, но с эстетической стороны, как то трещины хоть и небольшие не радуют(


могу подарить родную маруйскую, пишите в ПМ если хотите

Dieter
P.M.
24-2-2008 17:45 Dieter
Это не от падения, на моём изначально две трещинки были. Видимо брак.
Urza
P.M.
24-2-2008 23:03 Urza
Originally posted by Dieter:
Видимо брак.

Еще бывают механические повреждения при транспортировке. У Меня так клон кольта был сломан.. . хотя был новым.

Dmitry2004
P.M.
24-2-2008 23:27 Dmitry2004
Originally posted by Dieter:
Это не от падения, на моём изначально две трещинки были. Видимо брак.

Не такие случайно как на фото?
click for enlarge 740 X 334 31,7 Kb picture

2Wilky Отписал в РМ

Dmitry2004
P.M.
24-2-2008 23:41 Dmitry2004
Ну и не удержался, фото моего Glock 17

click for enlarge 1920 X 1440 247,4 Kb picture
Wilky
P.M.
25-2-2008 03:56 Wilky
У меня такое чувство, что это не трещины, а поверхностный дефект литьевой формы. Так как, на обоих, имеющихся у меня родных пятках он присутствует, причем в обсолютно тех же местах, что и у Dmitry2004.
click for enlarge 1920 X 1440 889,4 Kb picture
Wilky
P.M.
25-2-2008 04:22 Wilky
Вопросы к тем кто ставил оригинальные рамки, металлические слайды и внешние стволы от гвардера:

1. На моем экземпляре верхняя грань патронника выполнена с небольшим "бугром" т.е. не плоской. Это у всех так или просто мне брак попался?

click for enlarge 1600 X 1200 646,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 587,4 Kb picture

2. В родной маруйской пластиковой рамке присутствует какая то заглушка у задней стенки рукоятки. На взрыв схеме я ее не нашел. Выковырять и переставить на рамку от гвардера не смог. Для чего она там? У меня есть подозрение, что под ней находится металлический утяжелитель, но это только догадки.

click for enlarge 1600 X 1200 568,8 Kb picture

Wilky
P.M.
25-2-2008 04:50 Wilky
Если кто планирует покупать для своего глока такую кобуру FOBUS знайте, что без основательного напилинга она возможно не подойдет. Как оказалось затвор у айрсофт реплики выше огнестрельного оригинала.


click for enlarge 1600 X 1200 876,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 773,4 Kb picture

I_AM
P.M.
25-2-2008 15:59 I_AM
Ежели кто хочет поменять затвор или внешний ствол, уступлю за рюмку чая, у меня после установки металбоди енти детальки без дела лежат.

Это я к тому, что поверхность "патронника" должна быть ровной.

Dmitry2004
P.M.
25-2-2008 16:10 Dmitry2004
I AM не подскажите какой именно комплект металбоди брали, а то нашел как минимум варианта 3-4. Можно в РМ.
I_AM
P.M.
25-2-2008 19:52 I_AM
В этой же теме, на 5 странице я выкладывал фотки своего пистолета в ПГЦ-шном металле.
Брал здесь: uncompany.com
Wilky
P.M.
25-2-2008 20:03 Wilky
Кто-нибудь менял клапана на магазинах на более производительные? Правда ли, что подходят от 26-го глока?

На ВГЦ нашел следующие:
wgcshop.com
wgcshop.com
wgcshop.com

Можете посоветовать на каких остановиться?

Гатлинг
P.M.
25-2-2008 22:20 Гатлинг
Если кто планирует покупать для своего глока кобуру FOBUS знайте, что без основательного напилинга она не подойдет. Как оказалось затвор у айрсофт реплики выше огнестрельного оригинала.

Очень интересно, напилинга кобуры я так понимаю.
Просветите дорогой товарищ, а что это за хреновена на фобусе такая широкая, я имею ввиду та что со стороны крепелния к ремню, вообще там крепление к ремнб какое то странное, так вот эта широкая хреновина он зачем, в носке не мешает, я мацал фобус со стандартным креплением ?
А вообще ваш выбор уважаю, фобус это хорошая кобура мне понравилась, главное что там нет кнопки (кнопик и застежки на кобурах это вообще зло) и пистолет очень быстро выхватывается из кобуры.
И вообще пистолет без правильной кобуры не пистолет, главное для пистолета возможность быстрого извелечения из кобуры и моментальной стрельбы по цели.
Wilky
P.M.
26-2-2008 03:48 Wilky
Originally posted by Гатлинг:

Очень интересно, напилинга кобуры я так понимаю.
Просветите дорогой товарищ, а что это за хреновена на фобусе такая широкая, я имею ввиду та что со стороны крепелния к ремню, вообще там крепление к ремнб какое то странное, так вот эта широкая хреновина он зачем, в носке не мешает, я мацал фобус со стандартным креплением ?
А вообще ваш выбор уважаю, фобус это хорошая кобура мне понравилась, главное что там нет кнопки (кнопик и застежки на кобурах это вообще зло) и пистолет очень быстро выхватывается из кобуры.
И вообще пистолет без правильной кобуры не пистолет, главное для пистолета возможность быстрого извелечения из кобуры и моментальной стрельбы по цели.

Крепление к ремню там самое элементарное, надеваешь кобуру сверху, просунув эту "широкую хреновину" под ремень. Для чего она вообще нужна? Точно сказать не могу, просто именно такой кобурой я пользовался, когда стрелял из огнестрельного глока ))). В носке думаю будет несколько мещать, стандартное узкое крепление будет предпочтительней. Но мне пистолет носить не надо. В том смысле, что я в страйкбол не играю.

7ergey
P.M.
26-2-2008 19:53 7ergey
Если кто планирует покупать для своего глока кобуру FOBUS знайте, что без основательного напилинга она не подойдет. Как оказалось затвор у айрсофт реплики выше огнестрельного оригинала.

Может и так. Я взял такой forums/icons/forum_pictures/000947/thm/947851.jpg фобус и он работает четко. Еще заметил, что стальной авалоновский затвор встает глубже на гурдеровскую рамку, так как посадочные места под направляющие затвора расположены глубже. Заметно по углу подъема стволика в положении на затв. задержке (ЗЗ)Т.е. уже разные вариации пар тюнинга будут давать разную высоту. Кстати на ваших снимках зазор между рамкой и затвором великоват, как мне видится. Авалоновский слайд сидит плотнее.

Wilky
P.M.
26-2-2008 21:54 Wilky
Originally posted by 7ergey:

Т.е. уже разные вариации пар тюнинга будут давать разную высоту.


Очень даже может быть. В моем случае весь комплект от Гвардера. Но сейчас бы затвор и внешний ствол купил бы другие. Т.к. ствол оказался с кривым патронником, затвор в трех местах подпиливать пришлось и выбрасыватель выполнен не отдельной деталью.


А клапана похоже никто не менял?
Ну хотя бы по производителям, какой считается лучшим (или хотя бы проверенным): Firefly, КМ или NINE BALL никто не подскажет?

I_AM
P.M.
26-2-2008 23:47 I_AM
На Кольта я ставил Найн Болл.
Wilky
P.M.
27-2-2008 00:09 Wilky
Originally posted by I_AM:
На Кольта я ставил Найн Болл.

спасибо

dimsоn
P.M.
2-3-2008 23:57 dimsоn
Про мой Г17.

Настрел - около 5000 шаров, но скорее всего больше.
Использовался на играх и пист. соревнованиях, юзался очень интенсивно, пистолет упал с высоты 3-х метров на бетон, "разобрался" в результате этого, сломались выступы нозла, направляющие его в ствол, повреждены полозья затвора, нозл треснул по середине. Также в задней части затвора имеется трещина и пластик при ударе смялся, в результате затвор немного расперт этой вмятиной и люфтит на направляющих. Это произошло, примерно на 2000 выстрелах, пистолет продолжает работать, и даже после падения позволил занять дважды 1-ое место на пистолетных соревнованиях.

Гатлинг
P.M.
3-3-2008 01:02 Гатлинг
Ну просто аирсофт "калашников" и все !
Почему Маруи Вальтер П-99 или ПМ не разработали ?
dimsоn
P.M.
3-3-2008 01:05 dimsоn
Да, глок это наше ВСЕ .
Urza
P.M.
3-3-2008 02:22 Urza
Круто !
Подобную история читал про Маруйскую Beretta 92FS - там при падении затвор треснул, трещина была огромная, но пистолет продолжал стрелять как и ранее
Почему Маруи Вальтер П-99 или ПМ не разработали ?

Walther P99 от Marui в стадии разработки, будет в следущем году. Когда нибудь может и ПМ выпустят

dimsоn
P.M.
3-3-2008 02:52 dimsоn
Я очень не аккуратный пользователь, и тем не менее.. .
Гатлинг
P.M.
3-3-2008 15:23 Гатлинг
Originally posted by Urza:

Walther P99 от Marui в стадии разработки, будет в следущем году. Когда нибудь может и ПМ выпустят

Долго ждать, но все равно радует.

I_AM
P.M.
16-3-2008 23:40 I_AM
А я вот свой продавать намерен. Не вписался в коллекцию - у меня все модели или на 1-2 МВ или демонстрируют эволюцию Кольта. Ну, окромя СМГ, но те для природы, а не на стенку. Вот и лежит без дела, а ресурс тратить жаль.
Гатлинг
P.M.
17-3-2008 01:03 Гатлинг
А я вот свой продавать намерен. Не вписался в коллекцию - у меня все модели или на 1-2 МВ или демонстрируют эволюцию Кольта. Ну, окромя СМГ, но те для природы, а не на стенку. Вот и лежит без дела, а ресурс тратить жаль.

Да вы, что - Глок 17 это уже классика, это самозарядный пистолет оказавший огромное влияние н дальнейшее развитие пистолетов и во многом определивший образ современного пистолета.
А что такое СМГ ?
I_AM
P.M.
17-3-2008 16:54 I_AM
Сабмэшинган - компактный пистолет-пулемет. У меня Ингрэм и Мини-Узи. К ним он подходит по дизайну, не поспорю
Urza
P.M.
17-3-2008 18:13 Urza
Мне вот недавно очень деньги были нужны, продавать был готов всё.. . и Глок тоже, но .. . решил оставить себе

I_AM
P.M.
17-3-2008 21:50 I_AM
Суровая правда! Отдавать такой, как у меня жалко, но столько всего хочется!
Urza
P.M.
17-3-2008 22:14 Urza
Originally posted by I_AM:
но столько всего хочется!

Вот это действительно правда

dimsоn
P.M.
23-3-2008 22:11 dimsоn
Приветствую.

Интересует такой момент - как добиться 100-110 м.сек 0.2 шаром. Скажем на сером балоне от Гардер.. . Какие запчасти надо заменить ?

Urza
P.M.
24-3-2008 01:19 Urza
хех.. . по-моему скорость наращивается в первую очередь самим газом. Наверняка максимальные показатели у него будут на Green Gas от ICS.
dimsоn
P.M.
24-3-2008 19:20 dimsоn
А как же высокопропускные клапана, например этот: wgcshop.com
Пружина бойка: wgcshop.com

Разве не с их помощью увеличивается скорость ?

Lyolick
P.M.
24-3-2008 21:43 Lyolick
Димсон, хай-флоу клапан можно сделать минут за 10 из обычного. Так что если есть желание и магазин от глока для опытов- можем проверить, насколько сильно отличается скорость шара с обычным и хай-флоу клапаном.
Urza
P.M.
24-3-2008 23:36 Urza
Originally posted by dimsоn:
А как же высокопропускные клапана, например этот: wgcshop.com
Пружина бойка: wgcshop.com

Разве не с их помощью увеличивается скорость ?

Вообще да.. . увеличивается.
Я имел ввиду самый простой путь без доработок )

Gagrid
P.M.
27-3-2008 12:02 Gagrid
2Urza
Благодарю Вас за потрясающий обзор! Читать было одним удовольствие, стоит ли говорить, что после этого захотелось приобрести Глок?

Есть человек, продающий именно Глок 17 от ТМ.
Единственное, кое что смущает.
Данный владелец Глока, в одном из сообщений на конференции писал:

- ".. . купил tokio marui glock 17 3rd generation и литровый бидон green gas.
Заправил, отстрелял где-то 5 обойм и почему-то ствол начал безбожно люфтить, причём люфт гдето 2 мм во все стороны, также ещё и люфтит внутренний стволик, что делать не пойму, подскажите, кто знает."
На вопрос о то влияет ли это на кучность его пистолета, он отвечает:
- "в принципе да.. разброс какойто не очень понятный
к тому же я ещё заметил, что люфтит вперёд и назад(внешний стволик)
а внутренний тож как то подозрительно побрякивает?
это может быть от некачественных шаров или плохого газа?"
Стоит ли брать у владельца этот пистолет?


dimsоn
P.M.
27-3-2008 13:35 dimsоn
Нет, зачем брать заведо проблемный пистолет ?
Gagrid
P.M.
27-3-2008 13:52 Gagrid
Нет, зачем брать заведо проблемный пистолет ?

Так ведь какое дело, я интересуюсь - все вышенаписанное, это все таки недостатки/брак/поломка Глока, или нормальное явление для всей серии?
У Вас, владельцов Глока 17 ТМ, есть какие либо из перечисленных недостатков/нюансов?
dimsоn
P.M.
27-3-2008 14:43 dimsоn
Люфты, ес-но, есть. А различаюсть ли они с данным пистолетом я не могу сказать не подержав его в руках.