Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Забавная вещь - Lawman .357 Magnum (на пистона ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Забавная вещь - Lawman .357 Magnum (на пистонах с шариками)

ADF
P.M.
28-6-2007 09:04 ADF
Говорю-же - тут все как повернуть..

Было-бы кому-нибудь надо - могли бы пробить сертификацию!

Mihoshi
P.M.
29-6-2007 13:51 Mihoshi
А зачем пробивать сертификацию не очень нужного устройства? В теории можно если контрабандой протащить и получить сертификат что это не оружие.
ADF
P.M.
30-6-2007 01:04 ADF
теория не интересует, нужен один практический образец.. . Желательно с гарантией, что его не отберут на таможне.

Я, правда, не про револьвер, я про пистонную М4 - та еще задорная штука! по анатомии как огнестрел, только перезарядка патронов не газоотводом, а электрикой. Дым, грохот, гильзы вылетают - да еще и 120 м\с в базе дает, весьма калоритная штука, эх.. .

Striker-13
P.M.
1-7-2007 23:06 Striker-13
Я, правда, не про револьвер, я про пистонную М4 - та еще задорная штука! по анатомии как огнестрел, только перезарядка патронов не газоотводом, а электрикой. Дым, грохот, гильзы вылетают - да еще и 120 м\с в базе дает, весьма калоритная штука, эх...

У нас такая на рынке за 800 рублей продается.
Urza
P.M.
1-7-2007 23:51 Urza
Originally posted by Striker-13:

У нас такая на рынке за 800 рублей продается.

!??????

John JACK
P.M.
2-7-2007 03:18 John JACK
Здесь тоже есть: http://www.toy4you.ru/goods/35822
Urza
P.M.
2-7-2007 14:06 Urza
хммммм... . куда милиция смотрит ?
John JACK
P.M.
2-7-2007 14:19 John JACK
А тибе ни пох? Давайте уже технические вопросы обсуждать, а не юридические.. .
Urza
P.M.
2-7-2007 15:07 Urza
Караванщик
P.M.
2-8-2007 01:06 Караванщик
Автору выражается огромная благодарность Теперь на страйкболле буду как агент ФБР в носке маленький револьвер таскать, осталось хоп-ап ему сделать и пистоны нормальные найти.
Tallion
P.M.
7-8-2007 22:27 Tallion
Приобрел такой револьверчик. Штучка конечно забавная, но хлипенькая (в первый же день отвалился маленький кусочек 9мм стволика (изнутри), механизм открытия клинит из-за шибко торчащего курка, но не сильно. Холостых действительно неприлично много. Родные шарики он вообще, похоже, не переваривает; заряжал 0,12 - выкатываются. Целиться, похоже, из него бесполезно - с 5м. кучность отсутствует вообще! Разлет фантастический - Тяжело попасть в лист формата А4. 2 часа разбирал - счищал облои. Спуск что-то очень нехорошо шатается, боюсь, быстро отвалится. Барабан свободно вращается рукой при отжатом курке, сам же курок очень быстро стесывается (может это еще от качества пистонов зависит: брал китай и тайвать - тайвать в щепки разносит). На защелке рамки явно не хватает пружинки.
Появилась мысля поставить в каморы и в стволик латунную трубку для усиления, и заодно ликвидировать огромный зазар между барабаном и стволом. Заодно поставлю утежалители, ибо его ветром сдувает =)
Посмотрел по справочнику - очень сильно похож на Таурус 76 (Бразилия).
Как только апну - отпишу.
Кому интересно: нашел его за 80р. на ул. Полоцкой (м. Молодежная) в ларьке возле магазина Пятерочка.
ld65
P.M.
13-10-2007 14:00 ld65
-в первый же день отвалился маленький кусочек 9мм стволика (изнутри)-
аналогично))
click for enlarge 1024 X 768 304.9 Kb picture
Urza
P.M.
13-10-2007 15:32 Urza
У меня крепкий попался, такого не было. Думаю как бы туда пули "Блик" приспособить вместо капсулей.. .
Tallion
P.M.
14-10-2007 18:33 Tallion
Седня пол-дня копался. В итоге получилось следующее.
1)Расточил каморы и впихнул туда тонкостенные латунные трубочки.
2)пистонную заглушку отполировал и расточил гравером отверстия
3)имплантировал в курок металлический штырь
4)Расточил стволик, срезал всю треснувшую часть. В получившееся воткнул алюминевый стволик 7мм от страрого китайского EBB, на который навертел пластиковый глушак все от того же EBB.

Теперь почти каждый пистон срабатывает, осталась проблема с хоп-апом. Появилось решение сотворить бумашный "патрон", который будет удерживать шарик. Попробовал разок - забавно и внутренности чистить от нагара не нужно. Фотки позже выложу.

Urza
P.M.
14-10-2007 18:55 Urza
Tallion, здорово, ждем фото. А мощность возросла ?
Tallion
P.M.
14-10-2007 22:07 Tallion
Не знаю - отстрел проводился с банкона с снежное небо, так что шарик я особо не увидел =( Но, то что он вылетел (не плюнул - именно вылетел!) - эт точно.
Появилась новая шальная мысля - дюбельные патроны малого калибра для этого дела приспособить.. .
ADF
P.M.
15-10-2007 10:40 ADF
Более длиный ствол ставить не пробовали?

интересно бы узнать, какая там зависимости мощности от длины ствола.

Tallion
P.M.
15-10-2007 17:25 Tallion
Вот я и поставил, потому пришлось глушак навернуть, а то торчит очень некрасиво. Но, боюсь, надо будет переделать на 9мм, хотя возни будет куча и конструкция может не выдержать.
ADF
P.M.
16-10-2007 11:10 ADF
полости эпоксидкой заливал? Прочность станет в разы выше.
Tallion
P.M.
17-10-2007 13:10 Tallion
Не-а, пока еще рано, но мысль хорошая. Особенно, если к эпоксидке кое-что подмешать (положительный опыт уже был). Теперича очень раздражает, что половина револьверчика серьезно люфтит. По ходу надо изобретать защелку.
Urza
P.M.
17-10-2007 23:28 Urza
а фото ! Фото где ?
Tallion
P.M.
18-10-2007 13:11 Tallion
Originally posted by Urza:

а фото ! Фото где ?

Будет, как только фотик дадут =( Не буду же я его под сканер класть.

Urza
P.M.
18-10-2007 20:19 Urza
Я под сканер МР-512 клал
ADF
P.M.
18-10-2007 20:56 ADF
в качестве подпорки, чтобы стоял ровно?
Urza
P.M.
18-10-2007 20:58 Urza
Я её так фотографировал - под крышку клал
Tallion
P.M.
22-10-2007 19:16 Tallion
наконец обещанные фотографии:

Общий вид
click for enlarge 1024 X 768 155.2 Kb picture

Хорошо видно улучшенные каморы барабана и кусочек металлического стволика
click for enlarge 1024 X 768 212.1 Kb picture

Штырек на курке
click for enlarge 1024 X 768 197.4 Kb picture

Металлический стволик
click for enlarge 1024 X 768 173.5 Kb picture

ридик
P.M.
22-10-2007 22:09 ридик
Абалдеть)эт почти огнестрел получился. Только мне кажется после выстрела гильзы трудновато вытаскивать будет да и пистоль не долго от токого напряга долго невыдержит. А что если вместо дюбельных патронов применить жевело от охотничего патрона.
Urza
P.M.
23-10-2007 14:28 Urza
уууу .. . ёёё..... .
щас кому-то ... .
ADF
P.M.
23-10-2007 14:31 ADF
Кто не понял - с дюбельными патронами явно шутко
патрон явно стреляный, а шарик сверху на нем просто лежит

А в остальном - очень приятственная доработка! ТТХ мерил?

Urza
P.M.
23-10-2007 14:36 Urza
доработка действительно качественная, а вот с патронами, тут уже не так все хорошо
Tallion
P.M.
23-10-2007 21:04 Tallion
Ээээ.. . Кажется ввел в ступор патронами. Нет, патроны настоящие и не стрелянные и шарик (это не шарик, а латунная пуля 4.5 мм) не лежит. Сфоткал просто для красоты. Потому что использовать их в данной игрушке - полное самоубийство! ИМХО.
Фотку я пожалуй уберу, чтоб не шокировать никого. Сорри.
Просто мысль с патронами навела на другую мысль - может как-нить совместить пистон с шариком. И потерь энергии не будет таких существенных. Вот только как это сотворить - пока не знаю. Да и заряжать сам револьвер довольно долгий и муторный процесс, как я понимаю, чем ближе шарик к пистону - тем лучше, а то, что даже с хопом такого достичь неудастся я почти уверен. Посмотрел в близжайшем магазине продаются картриджи (по сути полая гильза-пуля,очень напоминает фальш-гильзу в ТМ Питоне) вроде внутрь 6мм влезет. Думаю, созданием такого "патрона" можно существенно облегчить жизнь стрелка, не нарушая законодательства.
Пока ничего не мерял, да и не отстреливал толком - в выходные думаю на полегоне отстрелять. Минус правда есть, теперь шарики значительно лучше выкатываются, но думаю, хоп поставить реально.
ld65
P.M.
31-10-2007 13:18 ld65
да, где бы трубочку латунную взять?стильно смотриться)
... на полочке)
279 x 192
Urza
P.M.
31-10-2007 18:10 Urza
ld65, Зачетно
Tallion
P.M.
31-10-2007 19:36 Tallion
Трубочка продается в модельных магазинчиках, адресок такого я вроде здесь уже выкладывал и стоит копейки.
Нашел еще один револьверчик, по смыслу очень похож на этот, только еще меньше и конструкция немного другая. Пока не купил, о чем сожалею, палатка по выходным не работает =(
Urza
P.M.
31-10-2007 20:03 Urza
Originally posted by Tallion:
Трубочка продается в модельных магазинчиках, адресок такого я вроде здесь уже выкладывал и стоит копейки.
Нашел еще один револьверчик, по смыслу очень похож на этот, только еще меньше и конструкция немного другая. Пока не купил, о чем сожалею, палатка по выходным не работает =(

Поподробнее пожалуйста о находке. Там пистоны и точно вылетают шарики или просто пугач ?

Tallion
P.M.
31-10-2007 22:54 Tallion
Вобщем, оно маленькое и черненькое, меньше, чем модель, описанная выше.. . В коробочке гадко-синего цвета, так как коробочка полупрозрачная, то сам револьверчик можно частично видеть. На коробочке желтым не по русскому написано, что стреляет пистонами и всеми нами любимыми 6мм ВВ. Система практически такая же, как и на Lawman .357 Magnum, т.е. барабан сделан похоже, рамка откидывается вниз. Правда я не обнаружил на нем защелки рамки, может там иная система. Рассмотреть его толком не удалось (киоск был на перерыве, а за витриной мало что видно, да и автобус мой подъехал). По ходу он очень похож на S&W, модель пока не установил. Цена чуда также осталась загадкой. Собираюсь на днях специально за ним съездить. Если повезет купить, напишу подробнее.
Urza
P.M.
31-10-2007 23:07 Urza
Интересно
Tallion
P.M.
8-2-2008 20:27 Tallion
Наконец-то дали фотик (чтож поделать, не фанат я фотографии)!

За несколько дней до нового года пошел на местный рынок (банально за помидорами), по пути решил зайти в местную палатку с игрушками, и нарвался на интересный образец. Револьверчик так же расчитан на стрельбу пистонами-шариками, но выполнен немного иначе.
Во-первых, он полностью пластиковый. Из металлических частей я насчитал только три пружинки УСМ. Сделано данное чудо китайской мысли, что называется, "без единого гвоздя", так что разобрать его не представляется возможным =(
Во-вторых, он очень маленький, свободно помещается в ладони. По весу как пушинка, никаких утяжелителей и металлических деталей.
Выполнен он довольно каряво (хотя, на что я расчитывал за 40р), рамка и спуск бесжалостно люфтит, довольно много облоя и поганый блестящий пластик. Зато на левом боку гордо красуется Detective Special.
При детальном осмотре обнаружилась интересная особенность барабана. Каморы немного сужаются ближе к пистонам, так что шарики не выкатываются. Стволик тонкий и не выступает во внутрь, как у предыдущей модели, хотя это все равно не айс, так как зазор между ним и барабаном уж очень большой. Спуск туговат и шибко громок, зато курок довольно крепок и по ходу в доработках не нуждается. Защелки рамки нету, чтоб извлечь барабан необходимо потянуть за штырек экстрактора, что тоже не айс.
Пока не отстреливал.
click for enlarge 1600 X 1200 414,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 377,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 397,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 333,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 316,1 Kb picture

Urza
P.M.
11-2-2008 17:35 Urza
Tallion, а где, если не секрет вы его брали ?
Tallion
P.M.
11-2-2008 19:49 Tallion
Не секрет. Рынок возле платформы Рабочий Поселок, хотя и в других местах по городу должны быть.

Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Забавная вещь - Lawman .357 Magnum (на пистона ... ( 2 )