Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Моё новое secondary weapon (G&P M4A1) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моё новое secondary weapon (G&P M4A1)

prockofev
P.M.
12-8-2005 15:32 prockofev
А шестерни менять не надо. И таппет плэйт тоже. Таппет ломается несколько из-за другого. На G&P все-таки не дурачки сидят. И сделали штифт на главной шестерне таким огромным тоже не случайно. И гнется таппет сильно тоже не случайно (на АК-ном гирбоксе таппет гнется тоже не кисло, хоть и сделан из менее прочного пластика, но ведь все работает без проблем). Но реализовали Джи-Пи несколько неправильно. Ломает таппет не главная шестерня, а "боевая" пружина.

это он так гнеться при снятой половинке гира, если же ее поставить тогнуться ему НЕКУДА, он же по пазу ходит!

Eros
P.M.
12-8-2005 15:38 Eros
Originally posted by prockofev:

это он так гнеться при снятой половинке гира, если же ее поставить тогнуться ему НЕКУДА, он же по пазу ходит!


Нет там, Саша, ответных пазов в правой стенке гирбокса. Вернее, есть только нижняя направляющая. Они ж хитрые и сделали все по-своему.

Пазы на левой стенке заканчиваются здесь. Дальше - шестерня. А на правой нижняя направляющая чуть длиннее, а верхняя заканчивается напротив этого же места на левой части.

click for enlarge 1024 X 768 252.0 Kb picture

prockofev
P.M.
12-8-2005 17:32 prockofev
во блин... . и получается ничто не мешает ей изгибаться вверх???! че за идиотизм? зачем это надо? ессно она начинает цеплять за поршень и пружину... . кретинизьм
Eros
P.M.
16-8-2005 15:33 Eros
Предварительный отчет о первом "боевом" применении:

Положительные моменты:
1. Выдвижной телескопический приклад оказался весьма удобным. Использовался либо полностью выдвинутым, либо на предпоследнем "щелчке" (короче полностью выдвинутого на 1 дюйм).
2. Баланс оружия с батареей в цевье все-таки более реалистичен.
3. 3-х точечный ремень закреплен хорошо, но использовать его лучше как обыкновенный двухточечник.
4. Стрельба шарами 0,25 на 50-60 метров практически по прямой.
5. Удачные штатные прицельные приспособления (диоптр для дистанций "100-200").
6. Очень хорошая кучность.

Отрицательные моменты:
1. Много выступающих и довольно острых частей - не очень приятно бежать, когда этот пылесос за спиной. Чистить потом все эти пазы и выступы тоже муторно.
2. Тонковата штатная рукоятка управления огнем. Думаю, что в перчатках нормально, но перчатки я не используь. Подумаю о замене на более удобную.
3. Склонность (и довольно высокая) ствола и прочих деталей из железа к оржавлению.
4. Очень узкое отверстие на прицельной планке - неудобно переносить оружие за планку.

На тренировке пылесос отстрелял около 1200 шаров. Задержек, сдвоенных выстрелов и прочих багов замечено не было.
В передней рукоятке для удержания оружия смысла не усмотрел (хотя планировал ее приобретение из-за толстенного неудобного для удержания цевья). Удобно оказалось удерживать спереди за горловину магазина.
Сделаю фотографии крепления ремня и выложу позже. Пока пылесосом доволен - очень солидная и прочная конструкция.

Eros
P.M.
17-8-2005 15:36 Eros
Крепление ремня.


click for enlarge 1024 X 768 259.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 257.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 259.9 Kb picture

Вариант удержания за шахту магазина и частично за магазин.
click for enlarge 1024 X 768 257.3 Kb picture

Eros
P.M.
17-8-2005 15:40 Eros
Узел регулировки хоп-апа (при откинутой крышке "гильзоотвода")


click for enlarge 1024 X 768 255.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 259.8 Kb picture

Eros
P.M.
6-9-2005 20:40 Eros
Закончил окончательно исправление косяков G&P. Подумалось, что рекомендовать данный девайс новичку или бойцу, не знакомому с потрохами привода, все же не стоит. На днях выложу отчет о модернизации и.. . ремонте М4А1.
Eros
P.M.
7-9-2005 00:39 Eros
Если для полуавтоматического пистолета тест длиною 1000 выстрелов покажет степень износа ряда трущихся пар, то для AEG подобный тест по меньшей мере бессмысленен - что-либо увидеть практически не удастся. Плюс возможности и особенности стельбы из пистолета и AEG несколько разные - для привода 1000 выстрелов - дело трех-пяти минут при наличии снаряженных магазинов. Пистолет же даже при таких условиях эту 1000 выстрелов обеспечит за куда большее время.


Проблемы, скоторыми я столкнулся во время этого теста, особого коварства не имели и всегда решались практически на месте, то есть в полевых условиях. Однако нельзя сказать, что их решение было-бы простым без знания мат.части автомата.

Итак, начнем:

1. Описание неисправности: при стрельбе (особенно одиночными выстрелами) движение поршня происходит либо с задержкой примерно в 1-1,5 сек, либо после повторного нажатя на спусковой крючок.
Причины: появление окалины на рабочих поверхностях контактной группы. Окалина появляется из-за плавного и/или медленного нажатия на спусковой крючок, особенно при стрельбе одиночными выстрелами. При каждом нажатии на спуск контактная группа замыкает цепь. Происходит это не так уж и быстро при высоких электронагрузках, отсюда появление искры в контактной группе и, как следствие, окалины. Окалина резко снижает площадь рабочей поверхности контактов и из-за этого активно прогрессирует. Мало того, что стрельба одиночными означает замыкание цепи для каждого выстрела, так еще стопор главной шестерни (cut off lever) после выстрела останавливает ее и, соответственно, остальные шестерни и мотор. Если не отпустить быстро спусковой крючок, то нагрузка на проводку резко повысится, а если на контактных площадках уже есть окалина, то подобное повышение нагрузки - прямой путь к их прогоранию. Напротив, при стрельбе очередями контактная группа замыкает цепь только один раз на всю длину очереди, а при окончании стрелбы цепь размыкается, как только палец отпустит спуск.
Решение: очистка контактной группы. Безусловно, привод лучше всего разобрать и счистить окалину мелким наждаком. Однако такая возможность есть не всегда и не у всех. Поэтому можно воспользоваться промежуточным решением: при вынутой батарее 50-100 раз нажать на спусковой крючок в любом режиме огня. При этом площадки контактов будут тереться друг об друга и очистятся от окалины. Если при каждом снятии батареи для зарядки производить вышеописанные действия, то при подобной профилактике не придется разбирать автомат для чистки, ремонта или замены контактной группы очень долгое время, может быть даже никогда. Однако все же лучше иметь контактную группу, изготовленную из более подходящих металлов, менее подверженных появлению окалины.

2. Описание неисправности: привод ведет штатный одиночный или автоматический огонь, но шары не вылетают.
Причины: перекос магазина или его неполный вход в горловину. Проявляется редко, но независмо от того, какой из двух бункерных магазинов от ТМ используется, хотя с базоаой механой этого ни разу не происходило. На мой взгляд, основная причина в неполном сдвиге стопора шаров в магазине.
Решение: резко вставлять магазин. При этом подача практически всегда восстанавливается, но лучше все-таки произвести контрольный выстрел/очередь, чтобы не остаться безоружным.
Собственно, это все. То есть, других помех для стрельбы не было.

Eros
P.M.
7-9-2005 00:39 Eros
В принципе, на этой ноте можно было бы закончить повествование и порекомендовать этот AEG к приобретению из-за ряда преимуществ. Но спустя около 500 выстрелов после успешного прохождения теста на 10000 выстрелов, привод почему-то замолчал. Все попытки реабилитировать оружие без разборки гирбокса ни к чему не привели.
Результатом "вскрытия" гирбокса для изучения неисправности стал банальный механический отказ ползуна контактной группы. Он просто выскакивал при выстреле из ответных пазов. Ремонту данный узел практически не подлежит. Вернее, наладить его можно, но процесс этот будет связан с частой разборкой-сборкой гирбокса, что чревато потерей времени и резьбовых соединений половинок гирбокса. Плюс ко всему подобный ремонт может стать причиной отказа автомата в самый неподходящий момент. Для меня это не слишком страшно, так как М4А1 используется мною как дополнительное, а не основное оружие. Но для бойца, имеющего подобный AEG в качестве единственного оружия, подобный ремонт недопустим. Я тоже считаю надежность оружия доминирующей над рядом прочих показателей, поэтому решение было лишь одно - новая усиленная контактная группа с низким сопротивлением проводки. Помимо вышедшего из строя ползуна очень сильно огорчила причина его поломки - небольшой выступ внутри левой половины гирбокса. Выступ этот отлит заодно с половиной гирбокса и его облом ничего хорошего не предвещает. Это может показаться парадоксальным, но даже не в усиленных, а в базовых гирбоксах от ТМ, СА или ICS этот выступ сделан куда большего сечения, следовательно, он более прочный. Почему же G&P, не поскупившись на ряд недешевых внутренних частей и деталей гирбокса, допустил подобный ляп? Ведь для многих потенциальных покупателей подобная поломка может означать покупку нового корпуса гирбокса. Посоветовавшись с Денисом (Mc Duck), я узнал, что это проблема не только моего автомата.

click for enlarge 1024 X 768 246.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 248.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 234.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 251.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 258.7 Kb picture
Eros
P.M.
7-9-2005 00:40 Eros
В качестве решения можно предложить следующие варианты:
1. Модификация колодки контактной группы за счет П- или Г-образной скобы, препятствующей отходу ползуна назад.
2. Изготовление и установка нового штифта.
3. Совокупность способов 1 и 2.
4. Покупка нового корпуса гирбокса.

Поскольку пункт 4 всегда можно успеть воплотить в жизнь, я решил помучится и попробовать достичь успеха путем реализации пункта 2. Изготовление и установка штифта диаметром 2 мм были произведены за 40 минут. Выбранный способ установки оказался верным. Заодно я сменил базовую контактную группу красного цвета на более продвинутую Systema ZS-07-16.
Из цепи я также изъял предохранитель (fuse) и разместил проводку в защитных пластиковых трубках, отрезанных от коктейльных соломинок

click for enlarge 1024 X 768 248.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 255.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 260.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 262.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 250.5 Kb picture

Slim53
P.M.
7-9-2005 01:14 Slim53
Гм. Очень неплохо что стволики стали ставить 6.04 и движок 1000ники

Брал 5-6 приводов GP в качестве базы для кастомов из ранних партий в Урагане, у Смотрящего,Макдака,и в Айрсофтспорте.

Везде были 700ые движки, и столик явно не 6.04.

Также как и скорость. из коробки она составляла 111мс 0.2ым шаром. При смене поршневой группы удавалось добится 115-119 м/c.

В принципе можно было проводку перепаять на прометеус или иную получше.

А в принципе у ГП контактной группы идея здравая - нет лишнего прерывания электрической цепи (селектор плейт).

azzazzin
P.M.
7-9-2005 01:50 azzazzin
Мдя.. . Покупка CA M15A4CQB уже не кажется мне глупой идеей.. .
Eros
P.M.
7-9-2005 15:06 Eros
И еще несколько фото по просьбе бойцов.
click for enlarge 1024 X 768 260.2 Kb picture


МАНУАЛ.
Особой информативностью не обладает. Равно как и качеством полиграфии. Примерно аналогичными мануалами комплектуются дешевые китайские приводы по 700-900 рублей.


click for enlarge 1024 X 768 252.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 259.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 257.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 260.3 Kb picture

Eros
P.M.
7-9-2005 15:22 Eros
Originally posted by azzazzin:
Мдя.. . Покупка CA M15A4CQB уже не кажется мне глупой идеей.. .

Смотря на возможности рук и желания.
Боди у ЖП однозначно лучше. Внутренности базовые у G&P тоже однозначно лучше. Поменять в G&P что-то не дороже, чем в СА. Только у G&P М120 уже сразу в базе, а в СА это нужно ставить. Правда CA M15A4CQB покрепче будет базового СА. Там и втулки уже 7 мм. Но у Джи-Пи тоже 7 мм. Т.е. рекомендовать Джи-Пи явно не буду. Но и в CA M15A4CQB свои косяки тоже есть наверняка
Все равно выбирать тебе самому.

click for enlarge 1024 X 768 247.0 Kb picture

Slim53
P.M.
7-9-2005 18:16 Slim53
Какие косяки в М15 CQB ? там 7мм бокс усиленый также как и в СПЦ. Направляющая с подшипником качения заявленя, усиленый поршень и новая головка.

Втулки с подшипниками у GP хуже, начинают трескатся при попытке их выправить.. . В половине приводов ГП они стояли криво.

Шестерни у GP не лучше КА.

И чего вы привязались к этим 7мм !!! 7мм критично только для подшипников качения. На крепость бокса диаметр втулок не влияет.

У CQB достаточно неплохой приклад под АКБ в базе. + бункер работающий, в отличие от механы ГП требующей доработки.

Да Гпшная пружина 120 метров даст на пределе своем. А системовская 120ка дает до 128 метров в секунду, а Гардер все 135-139 поначалу.

Газоотвод у CQB также есть.

Так что разница только в маркировке...

А по стоимостям, если сравнить то за 435-450 в варианте CQB получаем привод где только пружинку на 120 поменять, резинку и стволик. и готовый рабочий привод. с РИС, и прикладом складным с емкостью для АКБ.

а ГП за 385 обычный карабин. и если на него такой же приклад докупать и РИС это еще 200-250 у.е. затрат !

Slim53
P.M.
7-9-2005 18:19 Slim53
Есть более прогресивный метод устранения проблемы с ползунком контактной группы.Требуется булавка, зажигалка и ножовка по металлу.

Eros
P.M.
8-9-2005 11:17 Eros
Originally posted by Slim53:
Есть более прогресивный метод устранения проблемы с ползунком контактной группы.Требуется булавка, зажигалка и ножовка по металлу.

Пройдено. Не самый удачный вариант. Ход ползуна уменьшается. Наводки, особенно при повышенной влажности, увеличиваются.

Slim53
P.M.
8-9-2005 16:37 Slim53
Смотря как подпилививать и какой формы делать выпил.
Eros
P.M.
8-9-2005 17:43 Eros
Originally posted by Slim53:
Смотря как подпилививать и какой формы делать выпил.

Это так. Но наиболее оптимальная конструкция при практически прямой булавке (чтобы давление на края было на излом), к сожалению, заставляет батарею медленно разряжаться. Изогнутая булавка уже пружинит, а выпил все равно дальше сердечника сделать проблематично

Поэтому я и воткнул штифт и поставил амортизатор (белого цвета) на тыльную часть ползуна. Сложнее, но ИМХО надежнее.

Slim53
P.M.
8-9-2005 21:22 Slim53
я так делал раньше, с пластинкой.. . просто риск потерять её при раскрывании гербокса ночью в поле больше.. . Увы такие случаи, вмешательтсва в поле бывают.. . иногда
Eros
P.M.
9-9-2005 12:45 Eros
Originally posted by Slim53:
я так делал раньше, с пластинкой.. . просто риск потерять её при раскрывании гербокса ночью в поле больше.. . Увы такие случаи, вмешательтсва в поле бывают.. . иногда

Я бы сказал, что в поле я разбираю гирбоксы даже чаще чем дома Но правда в теплую погоду и при свете дня. Однажды за время перерывов в тренировке успел поставить "колхозный" М120 в два привода, почистить контактную группу и сменить поршень у третьего, а так же всячески содействовать тюну уже четвертого 2-го гирбокса.

Tecwyn
P.M.
9-9-2005 13:07 Tecwyn
А как у г-на Эроса на его приводе работает хоп-ап, нет ли странностей или особенностей настройки?
Eros
P.M.
9-9-2005 13:16 Eros
Originally posted by Tecwyn:
А как у г-на Эроса на его приводе работает хоп-ап, нет ли странностей или особенностей настройки?

Хоп-ап родной на G&P работает хорошо. Настроил я его тоже достаточно быстро и безболезненно. Примерно первую 1000 выстрелов его приходилось регулировать часто. Симптомы были таковы: отрегулировал нормально, по выстрелов через 50-100 шары недокручивались или перекручивались. Резинка, естесственно, была сухая. Но потом, скорее всего, резинка приработалась и я его больше практически не трогал. Использую шары только ТМ 0,25. Сейчас после смазки приемника первые 30-50 выстрелов недокручиваются, но потом все ОК. Но у Остарка на его G&P хоп-ап довольно долго чудил. Правда он эксперементировал с разными шарами.

Кстати, на прежнем моем ICS история была примерно такой же, но настрел там был меньше, и хоп-ап заработал нормально всего после пары магазинов.

old
P.M.
15-9-2005 12:02 old
Являюсь обладателем G&P М4А1 с полным прикладом, был куплен в конце июля 2005 г. в Урагане. Отстрелял около 4000 шаров 0,2 урагановских.
Возникли проблемы: перед выстрелом небольшая задержка около полусекунды и скрип, также отвратно работал хоп-ап. Часто клинит механу на 130 шаров.
Вчера вечером привод был разобран.
При разборке возникли проблемы с выбиванием штифта, на котором держиться курок - оказалось, что у него с одной стороны насечки, и выбить его можно только в одну сторону. Как результат немного исцарапаный штифт и немного разбитое гнездо для него в боди :-(
Оказался сломан селектор плэйт, точно также как на фото у Эроса.
Гирбокс не разбирали по причине отсутствия смазки, отложили сегодня на вечер.
Что стоит сделать сразу перед сборкой привода? Стоит покупать новый селектор плэйт или склеить старый? Проводку менять?
И как можно устранить заклинивание механы?

Eros
P.M.
15-9-2005 13:16 Eros
Originally posted by old:
Являюсь обладателем G&P М4А1 с полным прикладом, был куплен в конце июля 2005 г. в Урагане. Отстрелял около 4000 шаров 0,2 урагановских.
Возникли проблемы: перед выстрелом небольшая задержка около полусекунды и скрип, также отвратно работал хоп-ап. Часто клинит механу на 130 шаров.
Вчера вечером привод был разобран.
При разборке возникли проблемы с выбиванием штифта, на котором держиться курок - оказалось, что у него с одной стороны насечки, и выбить его можно только в одну сторону. Как результат немного исцарапаный штифт и немного разбитое гнездо для него в боди :-(
Оказался сломан селектор плэйт, точно также как на фото у Эроса.
Гирбокс не разбирали по причине отсутствия смазки, отложили сегодня на вечер.
Что стоит сделать сразу перед сборкой привода? Стоит покупать новый селектор плэйт или склеить старый? Проводку менять?
И как можно устранить заклинивание механы?

По пунктам:

1. Задержка и скрип - 100% окалина на контактной группе. Контакты очень легко зачищаются при разборке, но загадятся они еще быстрее - через 2-3 тыс. выстрелов. Либо ставить эл.-магнитный пускатель (теристор), либо заменить контактную группу на системовскую.

2. Узел хоп-апа лучше перебрать и посмотреть в чем там дело (у меня работает нормально).

3. Механу тоже можно разобрать и проинспектировать, но я все равно буду считать, что механа ЖП - вещь в себе. Если любишь механы, купи менее емкий ТМ, а базовую оставь как запасной магазин.

4. Спусковой крючок (а не курок) держится этим штифтом в огнестреле. А в приводе этот штифт не что иное, как дополнительная точка крепления гирбокса к боди.

5. Клеить селектор-плейт смысла нет - он говеный в базе, да еще сломался в самом тонком месте. Лучше купить новый. Особенно, если будешь менять контактную группу, с базовым селектор-плейт она работать не будет - нет контактов на с.п., а на к.г. они есть (ЖП здесь слегка сэкономил). Если купить любой другой с.п. (даже ЖП синий), то он будет с контактами на хвостовике и гораздо прочнее.

6. Перед сборкой привода желательно попросить помочь людей, которые это уже однажды делали. Или внимательно почитать статьи здесь и на эйрсофтгане.

progressor
P.M.
15-9-2005 14:24 progressor
Про урагановские шары ничего хорошего сказать нельзя, лучше их не юзать, т.к. они кривые (яйцами) и обладают абразивностью.
Eros
P.M.
15-9-2005 14:44 Eros
Originally posted by progressor:
Про урагановские шары ничего хорошего сказать нельзя, лучше их не юзать, т.к. они кривые (яйцами) и обладают абразивностью.

Да, этот момент я тоже упустил. У меня механа не клинит на шарах ТМ практически совсем, если не считать клином, что подача шаров заканчивается, когда в магазине остается 5-15 шарофф (всегда по-разному). А урагановские шары, действительно, не показатель. Из-за шаров и хоп-ап может рабогтать некорректно.

Mc Duck
P.M.
15-9-2005 16:33 Mc Duck
Йерос ты контактную группу починил? Я кстати понял зачем ГП срезает этот выступ! При устнановке Системовских шестерен под косозубый поршень - секторная шестерня задевала бы за этот выступ!

Теристорные развязки сделаю на следующей неделе. Оказалось не так просто купить в Москве подходящие детали.

Eros
P.M.
15-9-2005 19:07 Eros
Originally posted by Mc Duck:
Йерос ты контактную группу починил? Я кстати понял зачем ГП срезает этот выступ! При устнановке Системовских шестерен под косозубый поршень - секторная шестерня задевала бы за этот выступ!

Теристорные развязки сделаю на следующей неделе. Оказалось не так просто купить в Москве подходящие детали.

Контактную гуппу я купил системовскую, клеммы базовой засрались чрезмерно. А гирбокс подремонтировал (см. предидущую страницу).

Я рад, что при установке системовских шестеренок выступ остается цел. Но он обязательно сломается ползуном контактной группы. Поэтому назвать это решение здравым я не могу при всем уважении. На гирбоксе СА этот выступ сделан нормальной толщины, но системовская косозубка его не задевает.

old
P.M.
16-9-2005 11:02 old
Огромная просьба, если это возможно, дайте пожалуйста ссылки (если можно на Ураган) с позициями тех запчастей, которые нужно купить для ремонта моего привода ЖП М4А1: контактная группа, селектор-плейт и что еще может понадобиться.
Я сам еще плохо разбираюсь в запчастих для привода и фирмах производителях, а просить купить их в Урагане буду человека, который к страйкболу и приводам никакого отношения не имеет.
Заранее благодарю.
Eros
P.M.
16-9-2005 12:43 Eros
Originally posted by old:
Огромная просьба, если это возможно, дайте пожалуйста ссылки (если можно на Ураган) с позициями тех запчастей, которые нужно купить для ремонта моего привода ЖП М4А1: контактная группа, селектор-плейт и что еще может понадобиться.
Я сам еще плохо разбираюсь в запчастих для привода и фирмах производителях, а просить купить их в Урагане буду человека, который к страйкболу и приводам никакого отношения не имеет.
Заранее благодарю.

Селектор плейт можешь брать любой. Ключевое слово: ДЛЯ 2-ГО ГИРБОКСА.
В урагане есть G&P и Система.

Контактная группа у меня вот эта: wgcshop.com Others
Не знаю, есть ли она в Урагане. Но можно и другую. Ключевое слово: ДЛЯ КАРАБИНОВ ХМ177, КАР15 И М4А1.

Slim53
P.M.
17-9-2005 01:55 Slim53
При покупке селектор плейта - ключевое слово, точно такое же.. . Для М4А1 (для М16 серии).

Ибо селектор для МП5, и Г3 совсем не канают. !!!

Tecwyn
P.M.
19-9-2005 15:19 Tecwyn
Некоторое вренмя назад я писал о проблемах в работе хоп-апа от ГэндП. Я поставил силиконовые вкладыш и резинку хоп-апа от Гвардер, в результате:
1. Значительно увеличилась кучность на границе полёта шара по прямой
2. Исчезла время от времени возникающая проблема мизерной дальности некоторых выстелов (ок. 2 метров)
3. Подкручивание шаров стало заметно с первых миллиметров хода колёсика, а не с последних, как было до этого.

Визуальный анализ вкладышей от Гвардера и ГП показал, что вкладыш ГП очень кривой: плоскость дна совершенно не паралельна плоскости другого торца.

Eros
P.M.
19-9-2005 16:07 Eros
Originally posted by Tecwyn:
... Визуальный анализ вкладышей от Гвардера и ГП показал, что вкладыш ГП очень кривой: плоскость дна совершенно не паралельна плоскости другого торца.

Какой именно гвардеровский хоп-ап ставил?

footman
P.M.
20-9-2005 10:37 footman
Та же проблема с хоп-апом на G&P M4A1
один гврдеровский хоп-ап уже уморил - порвался при очередной поопытке его поставить - резинка была бело-прозрачная, переставлял, потому что результатов ощутимых по дальности-точности не добился.. . поэтому тоже интересно - какую резинку ставить?
Tecwyn
P.M.
20-9-2005 12:52 Tecwyn
Вот этот набор wgcshop.com
Eros
P.M.
20-9-2005 13:40 Eros
Originally posted by Tecwyn:
Вот этот набор wgcshop.com

Спасибо! А он нормально встал и работает. Спрашиваю потому, что многие люди жалуются на гвардеровские резинки.

Eros
P.M.
29-9-2005 19:00 Eros
Решил проверить ресурс батареи. Т.е. сколько выстрелов получится на заряженном аккуме. По причине экономии шаров стрелял в таз с водой и полотенцем на дне. Зачем? Не знаю.. . Творческий кризис, наверное. Короче, батарея сдохла на середине 5-го бункера. Т.е. примерно зарядки хватает на 1500 выстрелов. В итоге примерно 500 шаров, принимавших участие в тесте, пришлось выкинуть
Стрелял от грусти.. .
Slim53
P.M.
30-9-2005 13:16 Slim53
Емкость АКБ какая ?
Eros
P.M.
30-9-2005 13:20 Eros
Originally posted by Slim53:
Емкость АКБ какая ?


9,6Х1700 махов.


Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Моё новое secondary weapon (G&P M4A1) ( 3 )