Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Карабин Sar offizier M41 F5 ( от Classic Army )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Карабин Sar offizier M41 F5 ( от Classic Army )

Eros
P.M.
16-1-2007 14:12 Eros
Лежит в библиотеке Hans-а

http://www.airgunlib.ru/page.php?id=547

Eros
P.M.
16-1-2007 14:17 Eros
Лично меня в этом АЕГе напрягли два момента:

1. Крепление пластикового приклада к "стакану"-основанию. Мал заход в глубину и всего два винта. На излом ИМХО слабовато.

2. Сочленение фронтсета и ресивера. Опять 25. Когда же производители наконец поймут о необходимости добиться в этом сочленении максимальной механической прочности? Все те же "уши", только в обвесе из мягкого металла. Получше, чем у МП5-ой серии, но все равно доверия не внушают.

А так машинка, конечно, интересная. Но на тюнинг придется раскошелиться чуть больше, чем при простой замене пружины.

3legion
P.M.
3-2-2007 19:00 3legion
Приклад, да очень слабое место этой пушки, на игре Winter Storm 2. Обломился приклад до стакана. Владелец пушки умудрился его склеить, дальнейшая эксплуатация покажет прочность данной операции. А пушка очень достойная, красивая и удобная.
Mihoshi
P.M.
5-2-2007 19:51 Mihoshi
Есть вариант с нормальным цевьем как у г3, есть складной приклад под эту модель.
3legion
P.M.
15-2-2007 22:29 3legion
2Mihoshi это вопрос, утверждение или пожелание? Подробнее изложите Вашу мысль?!
Mihoshi
P.M.
17-2-2007 21:34 Mihoshi
Это утверждение. Вариация Sar offizier M41 может быть любой комбинацией из предложенных выше пунктов.
Digalo
P.M.
30-3-2007 13:24 Digalo
наши купили соседня команда взяли такой - уже переводчик огня накрылся .. . стреляет только очередями --- приводу блин 2 недели .. .
3legion
P.M.
19-4-2007 21:59 3legion
Мдя, кароче китай тока фирменый. У меня в боксе шайбочка, видимо по всему боксу летала, потом шестернями зажевало. Кароче совет озвученный много лет назад, берёте ЦА сразу переберайте, в противном случае можно словить кучу проблем. Ну а про приклад говорить не буду, поломался вися просто на плече, заклеил эпоксидкой. Пока держится, там посмотрим, заклеил намертво со стаканом. Поэтому, нарисовалась проблема, "повезло" с проводами, надо что то делать У кого какие, есть мысли?
Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Карабин Sar offizier M41 F5 ( от Classic Army )