Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Rulon Oboeff
P.M.
17-9-2005 00:22 Rulon Oboeff
Originally posted by lich7:
Для GBB вредно, а в электрике после стрельбы надо сделать 1 одиночный выстрел

Контрольный в голову?

lich7
P.M.
17-9-2005 00:20 lich7
Для GBB вредно, а в электрике после стрельбы надо сделать 1 одиночный выстрел
Rulon Oboeff
P.M.
16-9-2005 23:24 Rulon Oboeff
Привезли.. . Внушает, ВещЬ.. . Радует, что хорм не зеркальный,а матовый. Пальцы не так заметны. Да и больше на металл похоже. Работа офиса была парализована на час Вопрос вдогонку: Господа, а подскажите.. без шаров щелкать вредно? для ГББ и электрики? (при заправленном газе или аккумуляторе?)
Eros
P.M.
16-9-2005 14:14 Eros
Originally posted by lich7:
Считайте меня маньяком, но я купил второй! Старенький решил продать, за счет амортизации хорошенько скинув, а новенький носить в новоиспеченной самодельной кобуре! Но пока, у меня их 2 штуки т.ч. на тренировки буду зажигать с двумя ручными пушками полусотенного калибра!

Поздравляю. Но старый продавать не рекомендую. Во-первых нет в нем дикой амортизации, ты только потеряешь деньги. А если не продашь, то у тебя будет два пистолета, один из которых 100% будет рабочим. Прибавится еще один магазин. Скоро похолодает, поэтому можно будет юзать старый. Новый беречь от переохлаждения. Опять же если что сломается, со старого перекинешь и закажешь деталь. А во время ее доставки у тебя все равно будет второй рабочий пистолет.

lich7
P.M.
16-9-2005 13:38 lich7
Считайте меня маньяком, но я купил второй! Старенький решил продать, за счет амортизации хорошенько скинув, а новенький носить в новоиспеченной самодельной кобуре! Но пока, у меня их 2 штуки т.ч. на тренировки буду зажигать с двумя ручными пушками полусотенного калибра!
EIKA
P.M.
6-9-2005 13:25 EIKA
2 John JACK

Про магаз понял, спасибо.

А про DE от KWC, что приходилось видеть? А какой именно? Пластиковый (950 граммовый) или "металлический" (1400 граммовый)?

P.S.
Они оба в Урагане вроде как были, но там продавец клал на все - слова приходится вытаскивать, ничего не знает ни про пистолеты (из чего сделаны, какие отличия и т.д.), ни про приходы товара. Под заказ тоже сказал что не берутся и т.д.

progressor
P.M.
6-9-2005 16:07 progressor
про эти кто-нибудь что-то скажет? wgcshop.com
Eros
P.M.
6-9-2005 16:27 Eros
Originally posted by progressor:
про эти кто-нибудь что-то скажет? wgcshop.com

Сказать что-то конкретное про эти стволы нельзя - их в России ИМХО еще не было. На забугорных сайтах инфы тоже не встречал. Скорее всего, закос под ТМ. Единственное, что несколько напрягает, это прилагаемые подарки - модель 1/6 и.. . граната. Сразу вырабатывается отношение как к игрушке.

John JACK
P.M.
6-9-2005 18:35 John JACK
На забугорных сайтах пишут, что СИИС это корпус от КВЦ и блоубек-система от Вестерн Армс. От.
Eros
P.M.
6-9-2005 20:00 Eros
Originally posted by John JACK:
На забугорных сайтах пишут, что СИИС это корпус от КВЦ и блоубек-система от Вестерн Армс. От.

А цена чья? Сельмага? Удивительно видеть потроха ВА в немаленьком пистолете с подарками за такие смешные деньги.

John JACK
P.M.
6-9-2005 20:14 John JACK
Система-то старая. И делают - в Тайване. Так что цена вполне соответствует. Ну а "подарки" такие из плюмбума за копейки льются в домашних условиях. Сама их ружность мне непонятна, но если есть то почему бы и нет?
Rulon Oboeff
P.M.
15-9-2005 17:44 Rulon Oboeff
Начитался восторженных откликов, заказал у Мастера в хроме. Завтра привезут. Жду.. .
JugglerLKR
P.M.
22-9-2005 23:35 JugglerLKR
Привезли ствол 6.04 и HiFlow клапан. Собрал, но пока не тестил. Думаю вот как теперь сравнить что было и что стало. У кого есть идеи - излагайте.
Eros
P.M.
23-9-2005 10:24 Eros
Originally posted by JugglerLKR:
Привезли ствол 6.04 и HiFlow клапан. Собрал, но пока не тестил. Думаю вот как теперь сравнить что было и что стало. У кого есть идеи - излагайте.


Хронограф и тестовые бумажные мишени при сравнении рулят.

JugglerLKR
P.M.
23-9-2005 17:15 JugglerLKR
ну бумажки-то я сделаю, а хронограф зачем? опишите процедуру плиз.. .
Eros
P.M.
23-9-2005 17:23 Eros
Хронограф нужен для измерения начальной скорости шарика. С его помощью можно так же отследить отклонения в скорости каждого шарика из обоймы. Чем отклонение меньше, тем стабильней выстрел и работа клапанного узла и пистолета в целом.
JugglerLKR
P.M.
26-9-2005 16:56 JugglerLKR
с хронографом сложно ибо нету его.. . постерлял по банкам 0.33 на даче. с 25м попадал каждый второй раз. в тиски не было возможности зажать.. .
T[]RK
P.M.
24-12-2006 18:55 T[]RK
Originally posted by lich7:
Каким газом кормился, сколько отстрелял ?


Стрелял я не много. А газ - UltrAir Power Gas (1 Литр).

Про него сказали, что слабоват газ, но сначало всё было О.К. 8-\\



перемещено из AirSoft
lich7
P.M.
24-12-2006 15:37 lich7
Originally posted by T[]RK:
Первая проблема.

Пистолет перестал вставать на затворную задержку. Причём когда стреляешь шарами и когда без них.. . Если взводить затвор вручную, то на задержку становиться.. . Такое ощущение, что просто затвор не доходит до того положения, чтобы встать на задержку...

P.S. Пару дней пистолет лежал заряженный как газом, так и шарами. Может что-то с пружиной?

P.S. И ещё, как отделить ствол от затвора? Я никак не могу...

Каким газом кормился, сколько отстрелял ?

------
Плохой хороший, какая разница - главный тот у кого винтовка!

T[]RK
P.M.
22-12-2006 20:44 T[]RK
Первая проблема.

Пистолет перестал вставать на затворную задержку. Причём когда стреляешь шарами и когда без них.. . Если взводить затвор вручную, то на задержку становиться.. . Такое ощущение, что просто затвор не доходит до того положения, чтобы встать на задержку...

P.S. Пару дней пистолет лежал заряженный как газом, так и шарами. Может что-то с пружиной?

P.S. И ещё, как отделить ствол от затвора? Я никак не могу.. .

0x7d26a
P.M.
22-12-2006 18:07 0x7d26a
У меня KWC Desert Eagle.
Фотки:
http://0x7d26a.com/img/photo1.jpg
http://0x7d26a.com/img/photo2.jpg
http://0x7d26a.com/img/photo3.jpg
http://0x7d26a.com/img/photo4.jpg
http://0x7d26a.com/img/photo5.jpg

Краткое описание:
Достаточно качественная копия пустынного орла, с хромированным затвором. Ствол и затвор металлические, рамка пластиковая. Масса около 1.3кг, вместимость магазина 39 шаров, баллона хватает на 2 магазина. Очень сильная отдача - сильнее чем у маруевского. + есть возможнось стрельбы непрерывной очередью. На мой поставлена рукоятка от настоящего орла - без доработки напильником не обошлось и заменена пружина магазинной защёлчки - стандартная оч хилая. Хотел триджиконы поставить но не подошли - у настояшего паз под мушку и целик немного уже. Кобура тоже настоящая, оч удобная.
Больше всего понравилась стрельба очередью из него - не пистолет а настоящая мясорубка.

Eros
P.M.
22-12-2006 16:39 Eros
Originally posted by 0x7d26a:
Принимайте ещё одного агента в свои ряды.
В начале прошлого года купил KWC DE .50AE CO2 чёрный с хромированным затвором. Если кому-нить интересно - то выложу фотки.


ИМХО лучше создать новую тему, так как у вас КВЦ, а не ДЕ. И в этой теме выложить помимо фоток еще и краткий обзор пистолета, описать ощущения от стрельбы и т.д. Сам присматриваюсь к этому гану, поэтому узнать мнение владельца будет интересно.

0x7d26a
P.M.
22-12-2006 16:00 0x7d26a
Принимайте ещё одного агента в свои ряды.
В начале прошлого года купил KWC DE .50AE CO2 чёрный с хромированным затвором. Если кому-нить интересно - то выложу фотки.
T[]RK
P.M.
2-12-2006 01:17 T[]RK
Народ, посоветуйте Газ пожалуйста. Я вообще нашёл несколько...

1.) ICS Green Gas
2.) Top Gas ET 1000
3.) HFC 134A (не самые лестные отзывы о BB)
4.) Power Gas

Просто когда я брал пистолет, советывали использывать газ с силиконом, чтобы он ещё и смазывал узлы. То ли Top Gas, то ли Power Gas.. . Про "Грин" сказали, что он сухой.. . =((

Shigure
P.M.
2-12-2006 14:01 Shigure
Для базового Орла - 1) ICS Green Gas
Нифига он не сухой.
T[]RK
P.M.
2-12-2006 14:35 T[]RK
Originally posted by Shigure:
Для базового Орла - 1) ICS Green Gas

Спасибо.

Originally posted by Shigure:
Нифига он не сухой.

Мне сказали, что сухой. Ну да ладно, главное, что известно какой Газ брать...

Теперь по поводу шаров.

0.20
0.27
0.30

На сколько я понял - самые лучшие результаты - 0.30 (или 0.36?).

John JACK
P.M.
2-12-2006 23:47 John JACK
Чем тяжелее, тем лучше. Но все, что тяжелее .28 уже считается "снайперским" и стоит на порядок дороже. Так что или .28 или .36-.43.
.30 брать смысла нет, их преимущество - точность, а так почти .28 по баллистике.
Eros
P.M.
3-12-2006 12:18 Eros
0,28 Гвардер - самый хороший шар для нового ДЕ. После настрела где-то 3-5000 гвардеровские шары начинают работать хуже - иногда при откате затвора вылетает верхний шар из магазина и досылается либо два, либо один, а вылетевший обычно покидает пистолет через верхнее окно. Причина - слишком гладкая и скользкая поверхность шара + износ губок магазина. Тогда следует перейти на 0,25 Маруй. По КПД они чуть хуже, но зато работают всегда очень хорошо. Шары 0,2 не реализуют КПД мощности и скорости ДЕ полностью.
Наилушими характеристиками мощность/дпльность обладают шары Стрейт 0,36. В помещении у них кучность хуже, чем у белых 0,2-0,3, но на природе выше из-за меньшего влияния ветра и прочих преград. Однако шар 0,36 сильно грязнит и разбивает канал ствола.
progressor
P.M.
4-12-2006 15:31 progressor
Originally posted by Shigure:
Для базового Орла - 1) ICS Green Gas
Нифига он не сухой.

сам ICS-ом стреляю, (правда не слишком часто)
ощущения-то приятные, однако известно, что по крйней мере один пистоль от него развалился. Так что ИМХО 134-й - в самый раз. Тише едешь - дОльше будешь

T[]RK
P.M.
5-12-2006 19:48 T[]RK
Кстати, не знаете что это за пистолет? Т.е. как оно называется. Есть:

1.) Боевой
2.) Пневматический (cal. 4.5mm)
3.) AirSoft (cal. 8mm)
4.) AirSoft (cal. 6mm)
5.) Спринги
6.) Электрические

А это что-то другое. Патроны 50AE, но не боевой. 8-?
http://modelguns.co.uk/deeagle50ae.htm

Видео: modelguns.co.uk
http://modelguns.co.uk/mgfaq.htm

Теперь ясно. Это коллекционные модели. Они для фильмов или театров.

Койот
P.M.
5-12-2006 20:30 Койот
это "Модел ган" и называется - "пугач" по-русски (апгрейженная версия )
T[]RK
P.M.
5-12-2006 22:58 T[]RK
Интересно то, что он похож на TM, но переделаный.. . Маркировка тоже JAPAN.
John JACK
P.M.
6-12-2006 00:38 John JACK
Он на настоящий похож. Как и все другие. И в Японии не только одна фирма есть.
Eros
P.M.
6-12-2006 14:24 Eros
Причем почему-то моделганы делаются намного грубее, чем эйрсофт-копии. Сколько видел - все какие-то кривоватые.
2793890
P.M.
19-3-2006 16:46 2793890
Вот где собрались маньяки!
Принимайте и меня в свои ряды ибо такой-же
Пестель кайфовый, ненарадуюсь,точный,удобный,мощный...
После того как поставил резинку в магазин потери газа при заправке сошли на нет.Спасибо Прогрессору И пришлось поставить винт который на затворной раме/стволе,рядом с дульным срезом на анаэробный клей,а то винт наровил потеряться раздолбав,что-нибудь по ходу
Интересно, надо хранить магазин с газом или без? Настрелял уже 1500 шаров - полёт нормальный по началу внутри попадалась стружка теперь нет,и винт держится,может у кого-то тоже что-то откручивается поделитесь Плз.
Пойду пальну ещё раз 100-200,по радуюсь
Lyolick
P.M.
19-3-2006 16:52 Lyolick
Originally posted by 2793890:
... Интересно, надо хранить магазин с газом или без?...

С газом. А то прокладки ссохнуЦЦо

2793890
P.M.
19-3-2006 19:40 2793890
СПАСИБО!!!
Shigure
P.M.
12-4-2006 06:35 Shigure
Интересно, а зачем сделано два положения взвода курка?
Одно дальнее - в него курок встает после его взвода затвором, а второе ближнее - приблизительно посередине между дальним и крайним положением.
Похоже, что их разных положений сила удара по штоку клапана разная...
Или просто для того, что-бы можно взвести курок очень мягко, просто слегка понянув затвор на себя.
John JACK
P.M.
12-4-2006 10:50 John JACK
Предохранительный взвод, как на ТТ?
Eros
P.M.
13-4-2006 13:10 Eros
Это сделано для того, чтобы при взводе курка, если он вдруг сорвется, не произошло выстрела. Он упрется в серединный (а не полувзвод) взвод. До серединного взвода ударник не встает под наковальню курка, поэтому срыв его до середины хода (читай до серединного взвода) к выстрелу не приведет. Матчасть, мать ее.. .

Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz ( 5 )