|
14-6-2005 15:53
Elephantus
У меня паранойя
|
|
15-6-2005 00:07
Berserk S
По делам еду в Москву, успею ли пощупать? И где ее надо щупать ?
Где-то видел что McDuсk обитает на ВВЦ или я ошибаюсь?
|
|
15-6-2005 09:54
Eros
Обитает он на ВВЦ, но М700 от КЖВ у него будут только через 2-3 недели.
|
|
27-6-2005 10:49
Elephantus
Эх.. . ждем новостей от McDuck`а.
Кстати - на фотках заметна некоторая потертость на боевых упорах затвора - насколько вообще стойка покраска металлических элементов? |
|
27-6-2005 11:15
Eros
Позвони мне 89265227594. У меня для тебя есть хорошая новость.
|
|
27-6-2005 12:11
Eros
|
|
27-6-2005 12:36
prockofev
йерос, поздравляю!,
теперь тюнингуй(или нет) сначала давай мишень отсреляй на допустим 25 и 50м, а ПОТОМ тюнингуй(если надо) и еще отсреляй.... я смотрь АЕГи ты совсем забросил?? |
|
27-6-2005 13:27
Eros
Уже отстрелял. Тюнинг нах не сдался. Ибо 130 м/с шаром 0,36 г на злом грин-газе от ICS. У Маркиза не рэде ЕТ-1600 еще круче процентов на 10. Сейчас мы с Маркизом планируем заказать блэк-газ. Думаю, что получится 160 м/с шаром 0,36. М700 сначала стреляла плохо из-за смазанного производителем хоп-апа. После разборки, чистки и обезжиривания настроил траекторию на 55-60 метров. При етом превышение по всей длине этой траектории составляет около 15-20 см. Отклонение по азимуту +/- 20-30 см. Дальше шар резко падает вниз. Можно настроить хоп-ап и на большую дистанцию (70-80 м), однако превышение траектории составляет уже около 40 см и появляются отклонения по азимуту +/- 1,5 метра на этой дистанции. Т.е. нужен более мощный газ. А АЕГи я не забросил. Жди появления новой суперпушки на электротяге.. .
|
|
27-6-2005 13:30
Eros
Вчера стрелял по железной 900-литровой бочке (размер примерно 1,5Х0,9м). Уверенно попадало 70% шаров. Дистанция 90 метров сверху вниз.
|
|
27-6-2005 13:51
prockofev
это около 170м/с.... . 0.2гр, да интересно что будет с кучностью при 200м/с.. .
|
|
27-6-2005 14:08
Eros
Будем пробовать. Ствол 71 см должен выдержать. Вот только шары надо будет использовать не 0,36, а 0,43. Кстати, нары 0,3 и меньше летят вообще никак. Я даже не знаю, за каким рожном производитель положил коробочку с 200 шарами 0,2 в комплект? Нафига? Это как антиреклама. Они просто не летят: либо падают в 20-25 метрах, либо взмывают круто вверх. Подобрать настройку хоп-апа на них невозможно. 0,28 Гвардер тоже летит так себе. Марузен 0,3 летит лучше, но не все выстрелы стабильны. Это 0,36 г. |
|
15-7-2005 17:43
Eros
Вот результаты измерений скорости шаров (усреднено из 5 выстрелов):
1. Шар 0,2 ТМ - 184 м/с Газ - грин от ICS. Температура воздуха +25-26С |
|
15-7-2005 18:31
Dutch
Каков настрел, какие проблемы возникали, стачивается чтолибо - как у Танаки например.
существует ли 6,03 стволик или подойдет тот же что и для Танаки, возможность установки переходника под глушитель, появитлись ли люфты ствола. Вот впринципе что хотелось услышать. |
|
15-7-2005 18:44
Eros
Очвечаю: 1. Настрел 2300 (скоро выложу отчет об этом) Скоро выложу фотки и дополню обзор.
|
|
15-7-2005 18:58
Eros
Проблема, правда, одна есть. Если досылать затвор медленно, то шар может не попасть из магазина в ствол, а упасть в бок между закраинами магазина и воронкой патронника. Его уже трудно достать - надо вытряхивать. Но если скорость досылания средняя, этого не происходит. Я научился перезаряжать очень быстро, так как рабочий ход затвора всего 2-2,5 см. Дальше - холостой ход. Т.е. при перезаряжании затвор не надо оттягивать до конца назад.
|
|
15-7-2005 19:10
Dutch
|
|
15-7-2005 19:23
Eros
По узлу хоп-апа сказать трудно, нет фото вблизи. По длине он коротковат - у М700 ствол почти 70 см.
|
|
16-7-2005 15:34
Pavl0
А как этот дивайс показал себя в действии, в играх? Как перенес грубое обращение и грязь? Не огорчил ли хозяина отсутствием очереди? Как фраги по сравнению с приводом собирал?
|
|
19-7-2005 11:34
Eros
Отсутствие очереди компенсируется дальностью возможного поражения противника. Грязи особо не было, вымок девайс под дождем, я снял потом ложу и вытер все маслянной тряпочкой. Грубого обращения пока тоже особо не отмечено. Фрагов намного больше, чем с приводом потому, что:
1. Снайпера прикрывают свои бойцы 2. Снайпера боится противник, у которого при виде весла иногда наступает легкий ступор. 3. Есть возможность вести огонь, стоя в полный рост без укрытия вне достягаемости шаров противника (результативность, правда, при этом, низкая - у противника есть возможность уйти от шара). |
|
27-7-2005 12:45
Elephantus
Ну когда же, когда же???.. .
|
|
5-8-2005 00:51
Borgus
Народ,а какие магазины к ней подходят ,кроме родных?
|
|
5-8-2005 09:31
John JACK
Должны подходит от Танака М700, ибо копия, хотя могут различия в мощности быть.
|
|
5-8-2005 11:37
Borgus
Где бы взять магазинов.А то винтовка есть,а магазин всего один.
|
|
5-8-2005 12:17
Eros
Никакие, кроме родных не подходят. В том числе и от Танаки М700. Однако у меня не возникает трудностей за 20 секунд вынуть и зарядить магазин.
|
|
5-8-2005 12:26
Borgus
На Ногинске подзарядка запрещена( Ни у кого нету хотя бы пары еще на выходные во временное пользование????
|
|
5-8-2005 12:30
Eros
|
|
5-8-2005 12:35
Borgus
Да вот в том то и дело,что не понятно,можно перезаряжать снайперки или нет по одному шару.Спорный момент.
|
|
5-8-2005 12:39
Eros
По одному можно. Это не запрещено однозначно. Так как это и есть реализм. Не засыпание шаров в бункер, а по одному в казенник - чем не имитация реальных боевых действий. Не забывай, что есть однозарядное оружие, в том числе и снайперки. В страйке их практически нет, но исключать эту возможность не стоит.
|
|
5-8-2005 13:08
Borgus
Согласен. "Патрон!!! Салага!"-звучит реалистично)) Хочу ПТРД)))
|
|
5-8-2005 13:24
Eros
|
|
5-8-2005 13:59
Borgus
Узнаю.Поеду с одним.У меня все равно еще есть АКС,М16А3 SPRA и AUG.
|
|
|