Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
sig sauer p-226 full metal от kjw ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

sig sauer p-226 full metal от kjw

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:01 Mechock
перемещено из AirSoft


Итак: Мысли купить пистолет меня терзали давно. Причем терзали конкретно по поводу одного пистолета - ГЛОК-17. Я приобрел такой пистолет, только это был глок-17 спринг от маруи. Глок мне очень нравился, эргономика, классный внешний вид. Как то давно я был в Москве, и попал в гости к Йеросу и Маркизу. Они тогда мне показали фулл метал беретты от ХФС и от КЖВ, и очень мне понравилось качество ХФС беретты. Но берета меня не сильно привлекала по дизайну. Как то лазя по сайту ХФС, я увидел у них в перечне выпускаемой продукции глок. Думалось, что ХФС глок тоже будет на уровне.
Вообще покупка то пистолета не стояла у меня на первом месте, а так, иногда всплывала в затуманенном мозгу. Но тут угораздило Прокофьева тоже поехать в Москву, и побывать в гостях у Маркиза, где Саша взял в руки СИГ-226 фулл метал от КЖВ. Отзывы Прокофьева о пистолете были исключительно положительные. А так как мнение этого человека о страйкбольном оружии для меня является очень авторитетным, то я принял решение не ждать глок, а приобрести сиг-226. Если бы он мне не понравился, его можно было бы продать в нашем регионе без особых проблем.
И вот при помощи Саши эта штука попала ко мне.
Коробка пистоля так себе, без особых изысков. Да и не за полиграфию покупалось.

click for enlarge 1956 X 1251 352.7 Kb picture

открываем коборочку...
click for enlarge 1980 X 1146 150.7 Kb picture

Пистолет был завернут в прозрачный кулек, была коробочка с шариками (ХЗ какими, я их тут же расстрелял), и инструкция. Судя по коробке, в нее так же думали класть пистоль для робокопа: места в ней хоть отбавляй. А вот и инструкция.

click for enlarge 3440 X 2490 645.2 Kb picture
click for enlarge 3445 X 2488 561.5 Kb picture
click for enlarge 3448 X 2508 477.7 Kb picture

а вот и самое важное в инструкции - взрыв-схема

click <BR>for enlarge 3446 X 2488 553.2 Kb picture

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:05 Mechock
Инструкцию почитали, берем в руки сам агрегат.


click for enlarge 1707 X 1245 176.2 Kb picture
click for enlarge 1719 X 1359 189.3 Kb picture
click for enlarge 1941 X 1302 253.6 Kb picture
click for enlarge 1905 X 1332 255.7 Kb picture
click for enlarge 852 X 1274  72.7 Kb picture
click for enlarge 783 X 1205  68.9 Kb picture
click for enlarge 1833 X 1373 212.0 Kb picture

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:07 Mechock
В пистолете чувствуется вес. Похоже варгеймер не врет, он действительно весит более 1 кг. Сам не взвешивал, не на чем. А в магазин идти боюсь! В руке лежит очень хорошо. Рычаги снятия курка с взвода и затворной задержки расположены удобно, не надо никуда тянуться пальцем. Предохранителя как такового нет. В инструкции есть картинка, где предохраном служит вдавливание с правой стороны штифта, при повороте которого слева можно снять затвор со стволом. Но я не стал им пользоваться. Мушка и целик отмечены белыми точками, что облегчает прицеливание. Маркировок никаких нет. Да я и не расстраиваюсь по данному поводу.
Вынимаем обойму.

click for enlarge 1866 X 519  87.4 Kb picture
click for enlarge 1677 X 675  80.6 Kb picture
click for enlarge 924 X 732  73.0 Kb picture

Обойма тоже достойная. Влазит 24 шара. Лоадера никакого нету, но и пальцами довольно быстро ее снарядить.
С пистолетом пришел 2-л баллон грин-газа ЯВЖ. Почему он 2л, я не понял. По виду чуток больше литровой бутыли от минералки. Ну да ладно. Очевидно это заморочки проклятых буржуев. Баллон все равно гарный. Заряжаем: никаких всплесков, все тихо и спокойно. Только тихое шуршание газа, переходящего из баллона в обойму. Когда шипение заканчивается, вынимаю баллон. Ничего не травит, газом не пахнет, в атмосферу ничего не уходит.
Передергиваю затвор. Душу греет лязганье металлических частей агрегата. Стреляю. Выстрел хлесткий. Случайно выстрелил над ухом проходящего Прокофьева, после чего тот взял у меня пистолет и повторил эту операцию возле моего уха. Весьма. Впечатляет. Шары летят по дуге. Крутим хопап. Шары, что шли в комплекте, при максимально закрученном хопе уходят вверх. 0,25-е ведут себя хорошо. Пистолет низит. На 20-25м надо брать выше цели см на 30. На точность по мишеням не отстреливали, но в корпус удаляющегося человека с 15-20м попадется легко. Клинов пистолет не дает. Во всяком случае пока. Настрел у него небольшой, около 250-300. Наблюдается иногда постановка на затворную задержку, когда в обойме есть еще 1 шар. Но это не чаще чем 1 раз из 3-4 выстрелянных обойм. 1-й заправки грин-газа хватает гдето на 40-42 выстрела. Скорость 0,25 шаром - 81-84 м/с при настроенном хопе. При темповой стрельбе скорость падает, замер показал после нескольких выстрелов подряд скорость 71 м/с. после перерыва чуть меньше минуты сокрость снова 84 м/с. самовзводом стреляет так же как и со взведенного курка. Что сказать еще: После чистки и смазки пистоля (описано ниже) я вечером ее раз вынул ствол и прочистил резинку хопа. Но еще не стрелял. Может сейчас пришлось бы хоп откручивать назад.
А теперь собственно частичная разборка и осмотр внутренностей.
Чтобы снять затвор со стволом, с правой стороны на раме над спусковым крючком поворачиваем шлажок на 90 градусов. Он фиксируется. После этого движением вперед снимается затвор. Перевернув его, видно колесико хопапа.
Чтобы вынуть внешний ствол, вынимаем штырь с возвратной пружиной, надавив на него вперед и подняв вверх. Вынуть ствол чуть сложнее. Держим ствол снизу за узел хопа, двигаем ствол вперед и вниз. Он расцепляется с цилиндром с нозлом, и его можно вытащить.

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:08 Mechock
click for enlarge 1710 X 1092 168.6 Kb picture
click for enlarge 1995 X 939 241.1 Kb picture
click for enlarge 1401 X 720  81.7 Kb picture

Внутри пистолет суховат. Смазка есть, но немного. Для смазки я использую нейтральное оружейное масло Беркут. Смазываю направляющие на затворе, выступы на внешнем стволе, капаю на места, Гед происходит трение частей внутреннего и внешнего стволиков. Силиконом капаю на манжету сквозь полукруглый вырез в цилиндре. Собираю затвор обратно. Беру в руки раму пистолета.


click for enlarge 1800 X 1304 342.1 Kb picture
click for enlarge 2047 X 669 220.3 Kb picture
click for enlarge 1332 X 1638 192.0 Kb picture

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:08 Mechock
Смазываю маслом направляющие снаружи и внутри рамы, пружинки крючка и штифта, в общем все чего видно.
После чего ставлю затвор на место. Для этого надеваю затвор, оттягиваю его до упора, и после чего поворачиваю обратно штифт. Сразу может не получиться, штифт не захочет поворачиваться. Значит снова снимаю затвор полностью вперед, и повторяю операцию. После 4 раза все получается без проблем.
Теперь снимаю накладки на рукояти. Выкручиваю болты, раздвигаю, и всунув плоскую ответрку между щечками, снимаю.

click for enlarge 1215 X 1746 221.5 Kb picture
click for enlarge 1575 X 1409 309.5 Kb picture

Смазки не видно. Ну и ладно. Мажу пружину, снимаю рычаг снятия с взвода, мажу под ним и его самого. Капаю масло на кнопку выброса магазина. Ставлю щеку рукояти. Переворачиваю пистолет.
click for enlarge 1344 X 1950 313.8 Kb picture

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:18 Mechock
Повторяю операцию по снятию щеки. Мажу маслом все чего вижу. Удивила пластинка, прикрывающая кнопку выброса. На какой она там? Ну да ладно, не я конструктор. Значит так надо.
Ставлю на место щеку рукояти. Передергиваю несколько раз затвор. Выступившее масло протираю тряпочкой. Теперь я доволен.
Объясню почему снятие рукоятей я делал по очереди и с установленным затвором. У меня есть опыт разбора газовых и спортивных пистолетов. И чтобы при разборе нового неизвестного толком мне пистоля какая нить пружинка не сделала фьюить в неизвестном направлении, принял такие меры безопасности. Полную разборку тоже не стал делать, ибо пока не увидел для себя в этом смысла. Агрегат стреляет и работает без проблем, значит и лезть пока глубоко внутрь не стоит.

Резюме: мне пистолет очень понравился, и продавать я его не буду. Хоть это и не глок, но тоже очень приятная, эргономичная и удобная машинка. В сиге в отличие от глока можно взвести курок пальцем. На последней игре я пострелял из беретты 93R от КЖВ пластик, из глока 18C KSC пластик. Ранее стрелял из беретты 92 КЖВ фулл метал и из кольта 1911 КЖВ фулл металл. Мое ИМХО - сиг-226 приятнее. Может потому что он мой, а не чей то. Но как и было написано, это ИМХО. Если бы KSC глок был с метал слайдом, он бы был конкурентом этому пистолю. Но KSC глок с метал слайдом наверняка стоит дороже чем КЖВ сиг-226 фулл метал. Одна проблема с этим пистолем - с кобурой. У нас в городе я ничего подходящего не нашел. Но в Ростове обещают решить эту проблему. В общем для первого блоубэка рекомендую!

Прошу прощения за не очень качественные фотки. Опыта маловата.

С Уважением,
Алексей Mechock.

Mechock
P.M.
16-8-2006 13:29 Mechock
Если у кого какие вопросы - постараюсь ответить. Но предупреждаю, это мой первый блоубек! И этим все сказано
А8
P.M.
16-8-2006 14:22 А8
Поздравляю !
Свой маруевский Р-266 http://www.airgunlib.ru/page.php?id=210 я продал, и сейчас заказал такой же как у тебя.
Mechock
P.M.
16-8-2006 14:41 Mechock
Спасиб
Кстати на желтой конфе писали что у кого то раскручивалсо хопап, у меня подобного не наблюдалось.
Eros
P.M.
16-8-2006 14:43 Eros
Зачотный обзор. В ухо прокофьеву не попал что-ли?

С девайсом поздравляю.

Mechock
P.M.
16-8-2006 14:48 Mechock
Йерос, спецательно не целилсо. Да и как-то жаль его, чай не чужой человек. Тем более что рамочник и наствольный хроны у него! Как нить попробую с интервалом отстрелять обойму.. . Скоростя посмотреть.
Tecwyn
P.M.
16-8-2006 14:55 Tecwyn
Насчёт того, что не получается с первого раза запереть зарворную раму флажком при сборке. У Маруя в приложении к инструкции написано, что надо перед поворотом флажка надавить на ствол в сторону к рукояти, и тогда флажок запирается с первого раза.
Вдруг получится и тут.
Eros
P.M.
16-8-2006 14:59 Eros
Originally posted by Mechock:
..... Тем более что рамочник и наствольный хроны у него! ......


После удачного выстрела они могли бы стать твоими


ADF
P.M.
16-8-2006 15:19 ADF
очень важное замечание:

Если механизм отлично работает без смазки, на сухую - не стоит лить в него масло. Со временем на смазку налипает пыль, что значительно повышает износ и приводит к клинам - это особенно активно происходит, если пистолет игровой - таскаемый по лесам\полям.
Иначе, если девайс смазывается и эксплуатируется дома - его необходимо регулярно разбирать и менять смазку.

Mechock
P.M.
16-8-2006 15:26 Mechock
To Tecwyn: Да я уже научился и так с первого раза.. . Опыт наверно!
То ADF: ИМХО ты не прав. Я долго занимался стрельбой, и знаю, что оружие должно быть смазано. Если там есть металл и трущиеся пары - его надо смазывать. Тем более что пистолет не из оружейной стали. Так что смазать надо.
ADF
P.M.
16-8-2006 15:54 ADF
Свойство смазки собирать грязь от этого не исчезает - так что к смазаному механизму в кач-ве бесплатного приложения - постоянная чистка и уход. Собственно, как спец по оружию ты и это наверняка знаешь
Mechock
P.M.
16-8-2006 16:10 Mechock
Ты опять не угадал. Полная разборка пистолета - вещь очень редкая. Разве что ты его в песок уронил или в воду. То же касается и смазки.
ADF
P.M.
16-8-2006 18:05 ADF
тут скорее другое - срок службы софт-пистолета невелик, и так и так тыщ через 5-10 кирдык
Eros
P.M.
16-8-2006 18:38 Eros
А обычный огнестрел сколько служит без поломок? Тоже тыщ 10 ведь. Бывают экземпляры, которые и свыше 20000 живут, но они как бы и стоят в разы дороже эйрсофта.
Койот
P.M.
16-8-2006 20:35 Койот
гыыы - опять некто тут познаниями блещет - "а вот не стоило бы да не надо было бы", как говорит пословица - автомат любит ласку а женщина сма.. . - или наоборот?

по теме - если не окунать оружие в силикон, а потом в песок, а поступать именно как Mechock - удалять излишки то и спуск будет помягше и вообще работа механизмов для пистолета комфортнее
Пистолет классный - по эргономике почти идеален. Мое следующее приобретение

John JACK
P.M.
16-8-2006 22:48 John JACK
Смазка нужна. Моя Беретта до покупки была абсолютно сухой и клинила через каждые пару выстрелов. После смазки и до попытки тюнинха работала как часы.
Lyolick
P.M.
16-8-2006 23:09 Lyolick
Поздравляю с покупкой Да и с написанием отчОта- первый блин не комом , Вот тут думаю- думаю- наверное тожа как- нть прикуплю себе такой же.
2АДФ Про ненадобность и даже вредность смазки удивилсо, удивилсо.. . Это Вы опять где- то слышали?
А8
P.M.
17-8-2006 07:49 А8
Про аирсофт не могу сказать, так как в играх не учавствую, а вот про огнестрел одназначно: хранение: после основательной чистки - тонкий слой (тонкий!) хорошего масла, перед стрельбой насухо все протираешь, так как стреляешь ни одну коробку и дерьма (нагар и другие активные остатки) вместе с образивом (песок, пыль, грязь) остается много. Плюс конденсат, снег, дождь и т.д. Так что смазки не надо, ее там по минимуму хватает, а ствол вообще должен быть чистым.
У немцев в люфтваффе кстати зимой на самолетах пушки не стреляли, они были в смазке.. . Да и двигателя не заводились.. . Наши пленные им все рассказали и про то как двигатель заводить и как зимой из пушки стрелять (Воспоминания Э.Хартмана).
Mechock
P.M.
17-8-2006 08:53 Mechock
Это Лелик второй блин ужо, первый был статья как делать страйкбольнфые гранаты.. .
Про чистку боевого оружия да, тонкий слой. Я просто еще чего хочу сказать, очень редко делают ПОЛНУЮ чистку оружия, тобишь когда разбирается полностью ВСЕ. Может я и ошибаюсь конечно в этом вопросе, но опыт товарищей из соседней военной конторы говорит именно это. Растрясти автомат или пистолет на все пружинки - не чаще раз в полгода, и то при регулярном использовании.
А так после стрельб стандартная неполная разборка и чистка.
NomaX34
P.M.
17-8-2006 21:13 NomaX34
А чего девайз стоил.
ADF
P.M.
17-8-2006 22:05 ADF
Три с копейками? и косарь за газ?
Койот
P.M.
18-8-2006 00:24 Койот
4100 было.. .
Mechock
P.M.
18-8-2006 08:58 Mechock
3800 + 1100 газ.
Mechock
P.M.
18-8-2006 15:41 Mechock
Ну вот я и решился дополнить обзор пистолета отстрелом из него же. Стрелять по белому листу мне было в западло, и потратив некоторое время на поиски в Интернете, я наткнулся на полуростовую мишень с двумя кругами, одним на голове и вторым на торсе. Воспользовавшись прогой Visio и рабочим принтером на А3, я сделал мишень более менее удовлетворяющую моим потребностям.
Чего хочется казать про ее габариты. Размер листа мишени: 420мм х 590мм, тобишь склеенные 2 А3 листа. Ширина головы (в месте центра верхней мишени) 110мм. Ф верхней мишени 78мм, Ф ее центра 18мм. Да.. . Это наверно голова малых размерофф (А8, ). Ф грудной мишени 230 мм, Ф ее центра опять же 18мм, расстояние между кольцами тоже 18мм. ширина контура мишени через центр грудной мишени - 350мм.
Поглядев на свое творение в готовом виде и соотнеся его с профилем фигуры из наших молоденьких сотрудниц, я осознал. На мишени либо хоббит, либо снайпер-'белая колготка'. Фигли, война есть война, стреляем в кого есть.
Вооружившись несколькими экземплярами мишени, я поехал с центрального офиса на офис где сидит Прокофьев. Решив не маяться отметкой расстояний шагами, и вооружившись 10-ти метровой рулеткой, мы разметили 2 огневых рубежа.
Первый рубеж - 13м. Стреляю первым я. вот так он смотрится сбоку сзади стрелка.
click for enlarge 2048 X 1536 524.8 Kb picture
произведено 10 выстрелов. Прицеливался в голову, под яблочко головной мишени, размеренно и не торопясь. Вот результат.
click for enlarge 1536 X 2048 557.2 Kb picture
Не смотрите на то что дырок больше. Я обвел свои попадания, а потом Саша пострелял в нее чтоб тоже попробовать. Сашкины попадания не обводились.
Второй рубеж - 23м. Теперь первым стреляет Прокофьев. Вид сбоку сзади стрелка. Прицел - в яблочко головной мишени.

click for enlarge 1536 X 2048 550.4 Kb picture
Саша стреляет размеренно 5 выстрелов, потом 5 делаю я, потом опять 5 Сашка и 5 снова я. Итого - 20 выстрелов в хоббита.
Результаты.

click for enlarge 1536 X 2048 554.3 Kb picture
насчитали вроде как 15 дырок. То есть кто-то попал 7 раз, а кто-то 8. Там одна дырка не поймешь че написано, М или П. Ну не столь важно.

После проверки дистанции 23м я решил провести отстрел всей обоймы максимально быстро на дистанцию 13м. Прицел - опять в голову.

click for enlarge 1536 X 2048 565.4 Kb picture

Выстрелов правда получилось 22 а не 24. Пистолет 2 раза подклинил на заряженной по максимуму обойме на первых 2-х выстрелах, не расцепившись с цилиндром-назлом. После стрельб я его разобрал и смазал нижнюю часть нозла и узел сочленения внутреннего внешнего стволика, после чего дефект устранился. 22 выстрела прошли на ура.
Чего хочу сказать. Пистолет низит. На сколько, судите сами. Однако это мне не помешает на дистанции в 20-30 из него метров попасть во врага.
Ну и финальные фото участников отстрела.
Прокофьев Александр, он же Prokofev.

click for enlarge 2048 X 1536 522.6 Kb picture

Мищенко Алексей, он же Mechock.

click for enlarge 2048 X 1536 538.2 Kb picture

А через хрон мы не постреляли, ибо Сашка его в это день на работу не взял. В общем следите за темой. Скорости будут позже!

Eros
P.M.
18-8-2006 15:53 Eros
Для ГББ пистолета результаты вполне удовлетворительные с учетом дистанции стрельбы и открытого воздуха. По фоткам стрелкофф - два жлоба тренируюццо перед очередным киллерством
Mechock
P.M.
18-8-2006 15:54 Mechock
Йерос, я исчо не дописал!
Eros
P.M.
18-8-2006 15:59 Eros
Про смазку оружия выскажу свое мнение:

1. Пистолет или револьвер, из которого часто и много стреляют, должен быть смазан однозначно. Почему, думаю объяснять не стоит.

2. Если из оружия стреляют редко, а в основном, носят с собой, то смазка не так критична. Мой соплеструй ИЖ78-9Т вообще сухой весь. Не налипает пыль, отсутствует запах, не пачкается одежда. Однако перед тренировочными стрельбами пистолет смазываю слегка. После стрельб чищу и смазываю, через день-два снова чищу и смазываю, еще через пару дней смазку удаляю и т.д. Ну а в случае необходимости сделать несколько выстрелов можно и из сухого пистолета. Правда не стоит забывать, что 78-ой изготовлен из отечественной оружейной стали (о свойствах которой тоже писать нет смысла) и подобные стрельбы ему нипочем. А вот оружие из сплавов, как эйрсофт, в смазке нуждается. Иначе трущиеся пары сработаются очень быстро, особенно учитывая кол-во выстрелов из эйрсофта по сравнению с соплеструями.

Mechock
P.M.
18-8-2006 16:00 Mechock
Все. Вот жешь форум, не успеешь пост дописать, а все прокомментируют!
Йерос, я так медленно пишу, потому как вставлять фотки и текст у мя сразу все не получаеццо. Тока кусками.. . моть я кривой такой.. .
Но теперь пост дописан!
Eros
P.M.
18-8-2006 16:03 Eros
Все равно кучность для базового ГББ вполне нормальная, лучшую получить из дрыгалки сложнее. А про стрелкофф и так фсё верно сказано
Mechock
P.M.
21-8-2006 09:53 Mechock
Продолжаю бороццо с пистолетом. Мне не нравится оружие, которое бьет ниже точки прицеливания. Уж лучше пусть точка попадания будет выше. Взять прицел ниже цели для меня проще, чем задирать ствол вверх.
Осмотрев узел крепления целика, я сначала выпилил из куска пластмассы (донором послужила коробочка от патронов к Айсбергу) прокладку высотой 2,5мм, в магазине КРЕПЕЖ приобрел 4 винта м2 (2 винта про запас), сверло 2,2мм, и вот что у меня из всего этого получилось.

click for enlarge 820 X 530  35.9 Kb picture
click for enlarge 1071 X 570  68.8 Kb picture

Попробовал пострелять через самую протяженную часть квартиры (8 метров), попадание в центральную часть мишени. Но внешний вид как то напрягал. Спиливать штатный целик и делать под него другую прокладку было жалко.
Я принял героическое решение сделать новый целик. Материалом послужил 6мм плексиглас. Размер заготовки - 6х8х20мм. Покрасил черной нитрой, у подруги разжилсо белым лаком, и вот результат.


click for enlarge 840 X 570  50.1 Kb picture
click for enlarge 774 X 549  59.5 Kb picture
click for enlarge 636 X 450  33.2 Kb picture

Немного корявенько, но что поделать. Надеюсь фирмы Sig Sauer и KJW на меня не в обиде .
зато стрелять стало намного приятнее.

А8
P.M.
21-8-2006 10:34 А8
Можно было бы сделать форму из силиконового герметика, а затем сделать отливку из холодной сварки (забыл как называется, но если интересно дома посмотрю - скажу), ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСТАВИВ В ЕЩЕ НЕПОЛИМЕРИЗОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ ВТУЛОЧКУ С РЕЗЬБОЙ. Поученную заготовку отшлифовать и заполировать, покрасить алкидной эмалью и нанести белые точки. Таким образом можно получить сенрию целиков: ?1, ?2, ?3.
А8
P.M.
21-8-2006 10:37 А8
Вопрос:
а стрельба на фотках велась одиночными прицельными или темповым огнем ?
Почему спросил, на дальних дистанциях при темповой стрельбе особенно ведь и не целишься: первая пошла а потом только корректируешь. Похоже вы били одиночными, а если попробовать в темпе то можно оставить и старый целик, поднимая мушку при прицеливании выше гривок целика.
Mechock
P.M.
21-8-2006 10:45 Mechock
Лепить из холодной сварки было влом. Тем более возиццо с отливкой. Мне проще надфилем поработать. Если кто выпустит партию целиков разной высоты - может и приобрету.
Про прицеливание: неудобно поднимать, пробовал. Я в курсе всех стрелковых ухищрений с неподвижными мушкой и целиком, благо корнет у меня был и не только он
Про стрельбу в посте написано как стреляли. Стреляли прицельно. Темповая стрельба - так же указана.
А8
P.M.
21-8-2006 11:08 А8
Благодаря Mc Duck-у стал тоже счастливым обладателем Sig-Sauer P-226 full metal от KJW (СПАСИБО ДЕНИС!) Еще не отстрелял, сегодня только получил, копия маруя только в металле (люминий). Тяжелый, как снаряженный боевой. Маруй кстати из всез моих блоу баков был самый точный, и когда я смотрел отчеты по стрельбе с ним на разных сайтах - удивлялся, у меня он ложил шарик к шарику. Стреляли и на 25м по крыше соседнего дома, довольно четко. Отстреляю новый - скажу. Но судя по глокам (у меня их было штук пять, сейчас остались три) у KJW с повторяемостью плохо, некоторые образцы прямо снайперские, некоторые косят, как сами китайцы, у некоторых обойма травит, у некоторых на пять!
Но радует то что сейчас смогу Зиг заряжать грином, такой финт с маруем не проходит.
Mechock
P.M.
21-8-2006 14:13 Mechock
Отстрел.
Грин газ от ЯВЖ.
0,25 шар. Скорость от 84 до 74 м/с. Количество выстрелов - 40. При больших перерывах между выстрелами (около 1 минуты)- скорость около 80 м/с.
Стальной шар (~0,9). Скорость 51-52 м/с. На количество выстрелов не отстреливали.

Ред газ ЕТ-1600 в красном баллоне ХЗ какого производителя.
0,25 шар. Скорость от 92 до 87 м/с. Работа пистолета более стабильна, не так критично охлаждение обоймы. В общем приятнее чем грин. Теперь вопрос где б такой газ достать.. . Количество выстрелов то же, 40 шаров.
Стальной шар (~0,9). Скорость 54 м/с. На количество выстрелов не отстреливали.

Вот такие дела.

З.Ы. С новым целиком пистоль стреляет туда куда целишься.


Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
sig sauer p-226 full metal от kjw ( 1 )