Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
"Перекос патрона" в Люгере от WE

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Перекос патрона" в Люгере от WE

WolfGung
P.M. Ц
5-10-2014 22:19 WolfGung
Вроде была где-то здесь темка по ВЕ-шным люгерам, но что-то не найду никак. Куды делась?

Теперь собсно сабж. Вдруг кому пригодится.

Давеча решил поразмять руку, пошмалять из люгера в кучу белья.
То-ли из-за маловатости газа, то ли ещё из-за чего, но намедни он первый шар не выплёвывал. Вторым выстрелом выдавал два сразу, ну а затем вроде как всё как положено.

Сегодня тоже вроде тож самое. Ладно. Отстрелял магазин (8 шаров, как у прототипа). Добавил газку, залил шаров, прицелился и тут почему-то магаз выскочил из ручки (может неплотно вставил, может кнопку задел).
Поднял его вставил, но чувствую что-то не то, недоходит. Вынул, осмотрел, магаз вроде в норме все шары на месте, всё правильно.
Начинаю вставлять, опять магазин не доходит.

Блин! снимаю ствольную коробку осматриваю, чёрт ногу сломит с этим блоу бэком. Ставлю всё назад, магаз не вставляется.

Вспоминаю, что намедни ковырялся со ствольной коробкой, двигал стволики. Может что не так назад поставил. Опять разбираю, кручу-верчу, обнюхиваю. Главное, что без ствольной коробки магазин вставляется. А в собранный люгер - НЕТ.

Сижу на кухне битый час, жена уже по потолку бегает, типа дела делать надо, а не фигнёй сидеть страдать, а я уже как Папанин со своим маузером, в ступор вошёл, разбираю-собираю.

Ну короче, Боженька сжалился, вразумил.
Осмотрел я магазин внимательно и увидел, что верхний шар между губками заклинило, да так, что пальцами уже не вытащить. Пришлось ножом выковыривать. Ну а потом, всё пошло-поехало.

Жалко что тема про Люгеры не нашлась. Может там кто-то через это прошёл.

lomaster
P.M. Ц
6-10-2014 10:42 lomaster
WolfGung
P.M. Ц
7-10-2014 00:05 WolfGung
Большой спасиб, а почему я эту темку не вижу?
lomaster
P.M. Ц
7-10-2014 10:38 lomaster
цитата:
WolfGung:
Большой спасиб, а почему я эту темку не вижу?

обратите внимание на ветку

WolfGung
P.M. Ц
7-10-2014 22:28 WolfGung
Уппс...
Ветка правильная было, тока у меня были включены темы "не старше 45 дней". Поставил наполеоновские 100 дней и темка появилась.
Ещё раз спасибо за ссылочку.
WolfGung
P.M. Ц
7-10-2014 22:31 WolfGung
Если можно, тов. модераторы, переместить первый пост в темку "Железный Люгер от ВЕ", а эту прихлопнуть.
Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
"Перекос патрона" в Люгере от WE