вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SIG-Sauer P.226 KJW

stano4nik
P.M. Ц
10-1-2015 21:31 stano4nik
Из всего вышесказанного у gross kaput и чатланин хотелось бы спросить: когда в комплекте пистолета идут сразу 2 магазина под кислоту и грин,какие форумы и справочники бежать читать??? И о чём в этом случае рассуждать? Наверно,расчёты делали тоже не дураки?
Hammerhead
P.M. Ц
10-1-2015 22:06 Hammerhead
Если все устраивает, то зачем куда-то бежать? Юзайте углекислотный магазин, только когда прохладно и газ в обычном магазине не тянет, вот и все. Храните обычный магазин частично заправленным газом, а углекислотный без баллона. Не покупайте самые дешевые и перезаправленные баллончики - в них вероятность мусора в газе несколько выше. Мусор может, например, впечататься во фторопласт клапана и это не лечится. Если "цветной" магазин был заправлен под завязку на холоде, а затем его переносите в теплое помещение, стравите немного газа. Не стреляйте из пистолета в nigga style, то есть не держите его горизонтально и вообще не держите так, чтоб вверху магазина была жидкая фракция газа при стрельбе.
Может быть рассчеты делали не дураки. А может быть и подобрали примерно клапана и пружинки так, чтобы пистолет не разваливался на первом же магазине и посчитали инженерную задачу выполненной. Я склоняюсь ко второму варианту, так как пистолеты KJW бывает, что не стреляют будучи вытащенными из коробки, что говорит о невысокой культуре производства, отсутствии технолога и контроля качества.

UPD: Правда серьезного брака у KJW я тоже не видел. Как правило были какие-то косяки при сборке. Так что контроль качества деталей видимо у них нормальный.

Bbbb
P.M. Ц
11-1-2015 00:45 Bbbb
цитата:
Originally posted by Hammerhead:

Вы всерьез думаете, что человеку с Вашим.. . умом я посоветовал почитать форумы на английском? Это совет не Вам, не перевозбуждайтесь.

Да вот уж и не знаю как и подумать ))
Вы цитируешь мои слова, указываешь, что на них можно "ответить", советы какие-то попутно даешь )

Вся эта мысль оформляется одним куском без оформления абзацев, а следовательно один тезис во всем этом ответе, как и один адресат )))

Хотя, с другой стороны-если тезисов несколько и адресатов тоже несколько, то имеем у автора "сознательное несоблюдение правил письменной речи,- (а именно оформление абзацев,- что в свою очередь, является одним из признаков психического расстройства".(с)

Примеры которого, впрочем и ранее уже наблюдались ))

Так что вы, голубчик, сами не перевозбуждайся ))

W_Ram
P.M. Ц
3-9-2015 12:13 W_Ram
Всё ещё играю с Сигом 226. Настрел более 10 000.Думаю что около 12 000.Сбился на счёте пачек недавно. Пару раз ловил клина пистоль.Разборка и смазка давала положительный результат,и воскрешала его.
На недавних пострелушках пару раз побывал в мертвяке с ним,однако вышиб семерых.Два раза даже удалось вышибить Омоновца c автоматом калашникова.
Скорострельность нормальная.Дальность легко позволяет стрелять на 30м без прицеливания,с выпадом "на вскидку".
Однако сказывается износ подвижных деталей,и точность не позволяет теперь стрелять как ранее на 20м по крышкам от кока-колы.На мой взгляд она упала метров до 15-ти.(точно пока не проверял,торопился на игру).
Да,в какой-то момент начали травить магазины через нижнюю ,разбираемую часть. Долго мучился разными способами пытаясь устранить утечку.Результат дал лишь автомобильный герметик.
Хоуп работает нормально и стабильно.Я его отрегулировал на 0.28-мые шары.
Которые использую как для стрельбы по крышкам кока-колы,так и для игр.
Да,один из трёх магазинов,после того как его вставляеш в пистолет,иногда даёт осечки.Но не часто.Потому проблем не испытываю на этом фоне.

Сигом доволен на все 100% ! Вещь!
Главное,не ленитесь время от времени делать не полную разборку,и смазывать подвижные детали. Да,излишек смазки даёт возможность пыли и песку губить пистолет.Не следует его тупо заливать смазкой из балончика,как это делают многие на Ютубе в попытках научить других. Излишки всегда нужно удалять ветошью,или ватными палочками.