Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Нужна помощь в приобретении AirSoft

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь в приобретении AirSoft

ssc
P.M. Ц
24-12-2013 17:53 ssc
Друзья!
Необходимо срочно купит винтовку и пистолеты Глок и Кольт типа ПАРЫ.
1. Максимальная реалистичность
2. Надежность
3. Точность (хотя все понимаю)
4. С возможностью при необходимости произвести хороший тюнинг.

Ну и так хочу услышать дельные советы и рекомендации.

С Уважением

W_Ram
P.M. Ц
25-12-2013 18:50 W_Ram
не помешает обозначить цель покупки и стоимость.причём думаю что ключевой момент в стоимости.
Я вобще из револьвера стреляю от WinGun.Точность,с 20-25-ти метров попадаю в крышку от пластиковой бутылки из под кока-колы.Ну,воробьёв иногда жалую когда одолевают по ранним утрам.Убивать не убивает,но на неделю-две затихают и ведут себя вполне культурно.
Про пистолеты,стоит обратить на фирмы KJW или Tokyo Marui.У обоих производителей достаточно высокое качество.Есть модели с блоу-беком(имитация отдачи при движении затворной рамы).Про такие модели обычно пишут сокращение GBB (газ,блоу-бек).У меня был кольт от WE.Они из металла идут.Настрелял с него тысяч 6,и помер.Точность приемлемая.Метров на 20-ть хватает для стрельбы по крышкам от пластиковых бутылок.Сейчас хочется качества повыше.Заказал Desert Eagle 50.AЕ от Tokyo Marui.

r.a.y
P.M. Ц
2-1-2014 20:51 r.a.y
Originally posted by W_Ram:
Точность,с 20-25-ти метров попадаю в крышку от пластиковой бутылки из под кока-колы.

С какого выстрела?
Расстояние чем меряется?

W_Ram
P.M. Ц
2-1-2014 22:54 W_Ram
1-2 выстрела в безветренную погоду.
Расстояние мерил грузовиком во дворе.Его длинна 19.8метра.Я стоял впереди грузовика за 2-3 метра.Стрелял на его длинну плюс метр.Ранее был у меня Hi-Capa от WE.До 20-ти метров попадал по крышке.

Месяц назад рассказал в тире,как стрелял во дворе на 20-25-ть метров.В тот момент стрелял с револьвера без блоубека.Ребята предложили сбить мне крышку от кока-колы с 7.5 метров(длинна тира).Я с первого раза попал,при плохом освещении(тир с электронными мишенями,и при выключении монитора освещение не важное).Не давно мне подарили Desert Eagle от TM.Со второго раза тоже попал в том-же тире.

r.a.y
P.M. Ц
3-1-2014 11:05 r.a.y
На 7,5 м я поверить могу, а вот насчет 25 -
Начнем с того, что на таком расстоянии мушка в 2 раза шире мишени будет.

W_Ram
P.M. Ц
7-1-2014 20:50 W_Ram
кто в армии служил,ну или хотя-бы ходил на уроки ОБЖ,тот знает как пристреливается оружие.Мушка не должна перекрывать мишень,если всё настроено правильно.
W_Ram
P.M. Ц
7-1-2014 20:54 W_Ram
r.a.y ,а вы сами пробовали стрелять по таким мелким мишеням на 20-ть метров? Если пробовали,то из чего именно стреляли?
r.a.y
P.M. Ц
7-1-2014 22:26 r.a.y
Из Беретты 92-й, кольта 1911. В такую мишень реально попасть на 6 м, на 10 - сложно. На 20 - только случайно. Тупо кучность ствола не позволит.
W_Ram
P.M. Ц
8-1-2014 17:03 W_Ram
Про плохую кучность беретты читал.По крайней мере от большинствоа производителей.Но вот кольт...
У меня была Hi-Capa 5.1 от WE. Так ментров на 15-то с двух выстрелов 100% попадал.На 20-ть уже сложно было.
А какого производителя ваш кольт ?
После первой смазки своего Desert Eagle от ТМ у пистолета упала кучность.В тире попал по крышке от кока-колы с 7.5 метров.А дома,после смазки,метров с 6-ти разброс с коробку из под обуви стал.Я почистил обезжиривателем ризинку Хоупа.Проблема была решена.Читал что сами шары от некоторых производителей бывают изрядно смазаны силиконом.Их моют в таком случае с фэйри.
r.a.y
P.M. Ц
8-1-2014 19:04 r.a.y
Кольт от ТМ.
У большинства страйкбольных пистолетов кучность 2-4 см на 7 м. С такой кучностью стрелять по пробкам на 20 м - это фантастика. Да и просто мушка в 2 раза больше мишени на таком расстоянии.
W_Ram
P.M. Ц
8-1-2014 22:39 W_Ram
Должен стрелять точно.
Про кучность,пока я видел лиш один раз,когда тестируемый пистолет испытавали не руками а путём зажимания в тисках.(находил на ютубе).А так,у всех получался разный результат из "разных рук",с большими отличиями при тестах пистолетов с блоубеком.
Мой револьвер без блоубека и хоуп-апа.На моём револьвере целик регулируемый.Мушка пристреливается по верхнему правому углу.Длинна дула 8 дюймов.Скорость 135(мерили ребята в тире хронографом).Стреляю шарами 0.30 от млитариста.
Из Десерта от ТМ тоже попадаю по крышке от кока-колы с 7.5 метров.Дальше стрелять пока нет возможности.Стрелял шарами 0.28.
Я не претендую на истину.Верить или нет,решать вам.Я лиш описал свои результаты,и я не предпологал что они так отличаются от большинства.Летом сниму на видео.
r.a.y
P.M. Ц
8-1-2014 22:53 r.a.y
Originally posted by W_Ram:
Мой револьвер без блоубека и хоуп-апа.На моём револьвере целик регулируемый.

Ааа, вот тут где собака порылась! А я-то стреляю только с блоубэком. Поэтому такая разница

W_Ram
P.M. Ц
9-1-2014 23:01 W_Ram
r.a.y , я из Hi-Capa от WE с блоубеком стабильно попадал на 15-ть метров с 1-2 встрелов.(видимо было связано с люфтом затворной рамы к раме,подгонка у них крайне далека от ТМ).Жду потепления,что-бы попробовать то-же самое из Десерта.
Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Нужна помощь в приобретении AirSoft