вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

как выбрать Dot sigt?

jurijdk
P.M. Ц
6-10-2012 15:06 jurijdk
Доброго всем дня!
Решил приобрести CO2 пистолет, для стрельбы на точность и что-то вроде практической стрельбы. Ну и для души конечно! Изначально хотел пистолет под пули, возможно предрассудок, но мне кажется они точнее. Перебрав кучу вариантов, решил для начала взять Gamo PT-85 socom blowback.

https://www.airgunstyle.com/pt-85-blowback-socom-co2-air-pellet-pistol-0177-cal-p-23914.html

Из соображений цена+качество. Стоит около 130 eur, собран в Японии, кучность судя по ревю на Юутубе, потрясающая. разве что громоздкий и наверняка газ жрет, ну да за удовольствие надо платить. Пистолет за эти деньги поставляется только с планкой Пикатини (или как его там?), без прицела. Насколько я понимаю пользоваться родными целиком и пр.планкой с этим псевдоглушителем невозможно. Поэтому надо прикупить dot sight. Но я в них как свинья в апельсинах. Потому прошу совета у всех кто в них разбирается, наставить на путь истинный. Что в них важно, какие функции, как с монтажом, как они к влаге относятся, к ударам, важен ли размер, и вообще возможно ли с ними точно стрелять? Короче, люди добрые посоветуйте кто чем богат, или отговорите, если кто знает что либо порочащее выше описаные девайсы, то прошу сказать сейчас или не говорить никогда!

Alexaha
P.M. Ц
12-10-2012 16:46 Alexaha
Для что то вроде практической стрельбы возьмите аирсофтовый глок или чз.. . Можно и китай.. .