Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Арбалеты Фобос, Стикс, Тактик, Скальд, Архонт, Ланселот, Рэйнжер, Скорпион, MK и др. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Арбалеты Фобос, Стикс, Тактик, Скальд, Архонт, Ланселот, Рэйнжер, Скорпион, MK и др.
  версия для печати
связанные темы
 Персональная Лучно-Арбалетная Помощь - Приобретение Настройка Пристрелка Обучение 
KALAMANOY
5-4-2012 17:36 KALAMANOY    

Имеется возможность, в короткий срок (от 3часов до 3дней) вооружиться недорогими арбалетами: Фобос, Стикс(Styx), Тактик, Скальд, Ифрит, Архонт, Легат, Мангуст, Леопард, Ланселот, Рэнжер (Ranger), Раптор(Raptor), Тандер(Thunder), Матадор, Фокс(Fox), Скорпион, MK-150, MK-175, MK-200, MK-250, MK-300, MK-350, MK-380, MK-400 MK XB21, MK XB23, MK XB52, MK XB53, и др., а так же разнообразными аксессуарами к ним, по выгодным условиям. ( арбалеты без настрела, в фабричной упаковке, все агрегаты можно предварительно проверить, пощупать, отстрелять в тире, выбрать из 2-3 моделей наиболее подходящую, ценники разумные, гибкие, чуткие к рыночным колебаниям, обсуждаются и согласовываются)

По отдельному желанию, оказывается содействие и профессиональная помощь в индивидуальном выборе, проверке на отсутствие фабричных косяков, настройке, пристрелке и апгрейде арбалетов, прицельных приспособлений, стрел, лебедок, натяжителей и прочих необходимых аксессуаров, а так же проводится практическое занятие(я) или целый курс стрелковой подготовки + все сопутствующие консультации, в специализированном лучном тире

Гарантия официального представителя, все необходимые сертификаты ( о том, что не оружие)

Возможна отправка/доставка транспортной компанией по РФ, либо вручение лично в руки(в том числе доверенным лицам) в Москве (возможно с проверочкой\демонстрацией)

Правила/порядок оказания помощи с этой и другой мат.частью + контакты http://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html

edit log

miro66
3-6-2012 22:45 miro66    

Здравствуйте. Интересно! Свое предложение скинул Вам в PM. Ожидаю подтверждения учетной записи .
KALAMANOY
4-6-2012 00:48 KALAMANOY    

Приветствую!
Ответил. Подтверждаю.

edit log

winner603
4-6-2012 02:39 winner603    

тоже в личку написал - не примите в тягость ответить...))
KALAMANOY
4-6-2012 03:25 KALAMANOY    

Не в тягость, а в радость! Как мог уже оветил (см. по-внимательнее самый первый пост ) Помочь с приобретением, безусловно могу (тема именно про это ), арбалеты и все необходимое всегда было и есть! С необходимой комплектацией все порешаем. В Москве можно буквально в течении пары дней, созвониться, прийти осмотреть, проверить, выбрать наиболее оптимальный из нескольких возможных вариантов, отстрелять в тире и забрать, получив все сопутствующие консультации и пояснения. Пересыл в любую точку РФ.

Дополнительно

тема и видео про Ланселот http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t459.html

тема и видео про Эскалибур http://arcokalypse.freeforums.org/excalibur-t12.html

С Наилучными пожеланиями!

edit log

bibi48
4-6-2012 21:33 bibi48    

Здравствуйте однофорумчане! Хочу поделиться радостью недавнего приобретиния замечательного рекурсивника Ланселот! Арбалетом очень доволен, равно как и содействием топикстартера в приобретении моего выбора! Человек потратил практически целый день, подробно объясняя мне особенности устройства и эксплуатации арбалета. Помог определиться с выбором дополнительных акссесуаров! Терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - организовал мне существенные скидки, на которые я даже и не расчитывал! Сергей, большое Вам человеческое спасибо! Успехов в жизни и арбалетно-лучных делах! С уважением, Александр!
KALAMANOY
5-6-2012 01:07 KALAMANOY    

quote:
Originally posted by bibi48:
Здравствуйте однофорумчане! Хочу поделиться радостью недавнего приобретиния замечательного рекурсивника Ланселот! Арбалетом очень доволен, равно как и содействием топикстартера в приобретении моего выбора! Человек потратил практически целый день, подробно объясняя мне особенности устройства и эксплуатации арбалета. Помог определиться с выбором дополнительных акссесуаров! Терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - организовал мне существенные скидки, на которые я даже и не расчитывал! Сергей, большое Вам человеческое спасибо! Успехов в жизни и арбалетно-лучных делах! С уважением, Александр!

Спасибо за теплые слова, Александр! Вы даже не представляете, как в наше лукавое время, приятно получить положительный отзыв от обычного, живого человека! Видит бог, старался из последних сил!

edit log

green arrow
31-7-2012 21:41 green arrow    

Привет, Сергей! Слабые плечики нужны. Есть они ? И тех же болтов комплектик с флэтами. Разницу я уже прочувствовал.
KALAMANOY
1-8-2012 00:03 KALAMANOY    

Приветствую!
Они есть !
Слабые на 40 или слабые на 90 передать?
mr.slam
13-8-2012 18:39 mr.slam    

Сереж, здравствуй!
Нужно еще два Ланселота с 90ми плечиками и одни усиленные. К одному арбалету нужен полный комплект всех аксессуаров, другой голый. Стрелы один комплект целевки, другой на убой.
KALAMANOY
14-8-2012 14:51 KALAMANOY    

Приветствую!
Отложил.
KALAMANOY
28-8-2012 00:55 KALAMANOY    

Внимание! Ланселоты с дополнительными правильными плечами в комплекте все еще есть (ПО СОСТОЯНИЮ НА СЕГОДНЯ) в наличии. Забрать можно хоть завтра. Цены не выше чем у других. Бонусы/ подарки - не виртуалам !

edit log

green arrow
1-9-2012 21:16 green arrow    

Или я туплю или нужно другой крепеж к плечам... Ну болтаются они , при полном закруте винтов, хоть ты тресни. Чаво делать?
WildSpirit
1-9-2012 23:18 WildSpirit    

шайбы купить
30руб 9 шт точно не помню вроде 10 усиленные
KALAMANOY
3-9-2012 00:16 KALAMANOY    

quote:
Originally posted by green arrow:
Или я туплю или нужно другой крепеж к плечам... Ну болтаются они , при полном закруте винтов, хоть ты тресни. Чаво делать?

Отписал в личку.

Ty4ka8
6-9-2012 15:45 Ty4ka8    

Добрый день!
Хотел написал в личку, а она у Вас закрыта
активируйте мою учетку на лукоблудии
KALAMANOY
12-9-2012 18:05 KALAMANOY    

С Новым Арбалетом Вас Батенька!
Ty4ka8
23-9-2012 21:06 Ty4ka8    

спасибо!
Уже и пострелять успел, в первый же день стрела в стрелу
KALAMANOY
25-9-2012 23:44 KALAMANOY    

По примете это к добру!
Но ф контексте экономии бозапаса, лучшее, на небольшие дистанции пулять аккурат по одной стрелке в мишень. Можно нарисовать 4-6 маленьких (размером не больше грэйфрута ) мишенек на стрелоулавливателе и упиваться благодатью!

Хотя канешна ежели стрелять по традиционному, то более брутальный способ, чем тот которого придерживаются эти http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t265.html#p9895 пациенты, пожалуй не легко отыскать.

edit log

Ty4ka8
26-9-2012 11:53 Ty4ka8    

я стрелял по 3 мишеням. 2 из них бумажные, 1 - маленькая тыква )
в последнюю и залетели обе стрелы. Выбил хвостовик, что в принципе можно было бы и заменить. Но сзади чуток расслоился карбон, так что легче будет купить новые
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема